Автор Тема: Жрет внешнюю сторону  (Прочитано 1075 раз)

Димонище

• Новичок
Жрет внешнюю сторону
« : 28.07.17, 18:44:40 »
Ребят, доброго вечерка. Резина Данлоп 100Н летняя. Третий год эксплуатации стало хавать лево-перед с внешней стороны. Развал-схождение в норме. В чем причина? Я склоняюсь на качество резины. И какую резину вы используете?

roltd

• Завсегдатай
Re: Жрет внешнюю сторону
« Ответ #1 : 22.12.18, 16:01:58 »
Резина родная летняя 19" - на 7 году эксплуатации нАчало есть внутреннюю сторону на передней очи.
Развал/схождение не проверял, но такие случаи есть и у других людей - проблема в резине, дубеет она.
Oleg Reva
ISP sys-net/admin

Baboon

• Новичок
Re: Жрет внешнюю сторону
« Ответ #2 : 25.04.19, 16:34:14 »
Резина родная летняя 19" - на 7 году эксплуатации нАчало есть внутреннюю сторону на передней очи.
Развал/схождение не проверял, но такие случаи есть и у других людей - проблема в резине, дубеет она.
У меня была похожая проблема пока не поехал на развал-схождение. Там нашли причину, точнее несколько... Пришел в негодность сайлентблот один, потом почему-то сместился развал, не сначительно но ушел. И по всему резину у меня по немногу ело, дошло до того-что ехав по трассе около 100-120 лопнуло колесо, сначала я не понял почему. Потом как вызвал выезную шиномонтажку то там мне все объяснили и даже показали. Пришлось искать и звонить в сервис что бы привезли покрышку и обули машину на трассе, запаски у меня с собой небыло.В итоге первым делом по приезду в город я заехал на развал где мне выставили все в допуски. Толи офроуд зимний развал сбил, или сам из за сайлентблока ушел-не понятно. Вообщем следить нужно за машиной и раз в год делать развал на ней. Вот кстати сервис через который нашел мастеров и шиномонтаж на выезд https://carta.ua/uslugi/vyezdnoi-shinomontazh/
надеюсь что не пригодится, но если так случилось то хотя бы выход из ситуации будет.