Автор Тема: Отменный автоэлектрик в Киеве. Рекомендация!  (Прочитано 31653 раз)

upss

• Ветеран
Камрады, не в качестве рекламы, а в качестве совета дружеского- нашел ОТМЕННОГО автоэлектрика! Территориально-Вишнёвое. Мастер своего дела! :cool: bravo  Цены-очень гуманные! Чинит практически любые авто, есть всё оборудование, есть опыт, есть знания! Рекомендую, т.к. на собственном опыте убедился в написанном выше. Кому актуально будет- тел. 0девять5-6два8-11-девять1
 beer2 ;)
Если вы ещё можете управлять машиной-значит вы едете слишком медленно! :)

Stellar

• Ветеран
  • Хочешь светить- гори!
Имя, Сестра!! Имя его назови!! :)
« Последнее редактирование: 10.11.13, 20:33:31 от Stellar »

upss

• Ветеран
Stellar  А, сорри, Алекс :)))

Captigator

• Интересующийся
upss, а ранжировку он может проверить/сделать?

panik

• Завсегдатай
Опа, мне как раз нужен, ксенон забарахлил и летит предохранитель омывателя фар. Ноооо, самыйкайф - живу в Вишневом  bravo спс за контакт

upss

• Ветеран
upss, а ранжировку он может проверить/сделать?
А вот это лучше у него спросить, я нинайу :) Наберите Алексея, спросите напрямую.
з.ы. Если нет- есть еще проверенный в этом вопросе камрад, Олег, автоэлектрик с Кольцевой  :)

upss

• Ветеран
Уважаемые камрады, товарищ Алексей нынче принимает в Киеве, по ул.Волынской, что в районе аэропорта "Киев" и Севаст.площади -там снял бокс.  ;)
Адрес - ул. Волынская 47
« Последнее редактирование: 25.12.13, 17:19:43 от upss »

ASorokin

• Завсегдатай
Не знаю на счет отменности... Стоимость работ была озвучена невысокая. (Даже стремно-маленькая).
И, главное, - неправильно дан ответ относительно системы автозапуска. Решил не обращаться к нему.

upss

• Ветеран
ASorokin
ну, я не знаю, что именно он тебе сказал неправильного, но я не на основании телефонных разговоров даю рекомендации людям, а на основании РЕАЛЬНЫХ работ ими выполненных  ??? Если низкая стоимость за работу у тебя вызывает такие ассоциации-то тогда конечно- нужно ехать туда, где раз в 5 дороже озвучат. ;) :king:
З.ы. просто почитай отзывы в партнёрке на форуме Автоюа о нем.  :-[  http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=7817967&an=0&page=0#Post7817967
А там=решай сам, обращаться, или не обращаться-дело хозяйское  beer2

Гера

• Ветеран
Гена, рекомендация была в первом посте и то специально создавать тему для простой рекомендации, тем более не самим специалистом и его мы не слышим...? ???  А уже далее, это развернутая тобою целая рекламная кампания с отстаиванием его интересов... Думаю, что человек если бы был заинтересован - он бы сам отписывался и вел какую то деятельность на форуме, и отвечал на вопросы... а так оно наверное ему не надо... а твои ответы - ничего не знаю...с оправдательным смыслом мало интересны читателю и не информативны... Лучше порекомендуй ему вести эту тему, отвечать на вопросы, проявлять активность, это будет для него лучше, а твоя рекомендация будет плюсом для него и на благо... а так же всем остальным. И твои благие намерения оправдаются!
...всегда вперед...

upss

• Ветеран
Гера
я тему создавал НЕ для рекламы человека этого, а просто чтобы поделиться с соклубниками контактом реально хорошего электрика с ОЧЕНЬ адекватным ценообразованием при этом.  ??? Почему ты решил, что он должен что-то кому то здесь доказывать, объяснять и т.д. Это только МОЯ инициатива и МОЕ желание быть полезным кому то здесь. На сегодня крайне мало нормальных спецов, столкнулся с этим лично- потому и попытался хоть кому то здесь облегчить поиск и решение вопросов упростить. Если это никому не нужно-то и вопросов нет  bebebe При чем тут сам этот человек и почему он должен "отвечать на вопросы, проявлять активность, вести какую то деятельность на форуме.."  ??? У него слава богу-работы хватает.
Кому нужен хороший спец с вменяемыми ценами-возьмет и позвонит. Кому не нужен-пройдет мимо. Это НЕ реклама, Гера... joke
« Последнее редактирование: 27.12.13, 23:24:15 от upss »

Гера

• Ветеран
upss

Я ж не против, мне по барабану, я сказал как выглядит со стороны)))
Контакты есть, кому надо тот позвонит...
...всегда вперед...

BiBon

• Новичок
Я уже разочаровался найти специалиста, который достаточно компетентен и берет за это разумные деньги

ASorokin

• Завсегдатай
Я уже разочаровался найти специалиста, который достаточно компетентен и берет за это разумные деньги
А в чем проблема то? (Я не электрик)

Портос

• Старожил
  • Полетаем? Сядем?
ASorokin Инфа актуальна? Нужен электрик!