Автор Тема: Как таможатся каптивы как машкомплекты или целиком?  (Прочитано 12964 раз)

Leksa

• Интересующийся
По словам менеджера в такой комплектации теперь будут все поставки. Цена новых поставок пока неизвестна, но будет точно НЕ ниже.
Оставлено заявление на возврат задатка, и в соседнем салоне заключен договор на camry. Видимо не судьба на каптиве поездить :(

lov2108

• Старожил
ПОнимаю Ваш сарказм. Только я расчитывал на 310 тыс включая все перечисленное.

310 тыщ. это походу обновлённая трёшка должна быть. В салоне мне сказали что на сегодняшний день только 4 или 5 трёшек едут, а может уже и приехали.
Вы видели уже обновлённую трёшку и она неукомплектована бесключевым, хром.ручками и т.д. ? shok

Leksa

• Интересующийся
310 тыщ. это походу обновлённая трёшка должна быть. В салоне мне сказали что на сегодняшний день только 4 или 5 трёшек едут, а может уже и приехали.
Вы видели уже обновлённую трёшку и она неукомплектована бесключевым, хром.ручками и т.д. ? shok
Мало того что комплектацию упростили, так она еще и подорожала. Новая цена 323600. Совсем ребята с головой поссорились.

AlexS

• Интересующийся
Мало того что комплектацию упростили, так она еще и подорожала. Новая цена 323600. Совсем ребята с головой поссорились.

Видимо из за отсутствия конкуренции...
Сорента такая за 360 выходит и то их нету в наличии а Гранд Саната Фе вообще не известно когда будет и цена там от 400

У всех остальных сувов нет 7 мест.