Автор Тема: трасса Тернополь - Хмельницкий- Винница , Умань - какие сейчас дороги ?  (Прочитано 12542 раз)

Veet

• Ветеран
Veet Оппа! Оппа! Шо там за "налог оплатить мне"? crazy Я тут на местности могу всё организовать, а на вырученные средства сделать "ямочный ремонт" на отдельно взятом куске дороги! joke joke  beer2  beer2  beer2

*Ghost-II* :) , а я щас тоже "тут на местности" ;) так что придется дерибанить на двоих ;)
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

kibi

• Постоялец
Решил отписать по результатам поездки:
Вот набросал карту дорог. Цвет показывает состояние дорог:
светло зеленый - хорошее, местами ямки
темно зеленый - идеальное состояние
желтый - заплатки, ямки, но ехать можно
красный - полный пи.....ц ... ямы , не возможно спокойно ехать... даже на обочинах :-(

Полная карта дорог тут

По маршрутам:
Тернополь - Хмельницкий - залатали ямки - заплатки
Хмельницкий - Винница - ужас... все в ямах... есть участки, где скорость снижал до 20-30 км.
Винница - Гайсин - тоже самое :-( быстро не рекомендовал бы ехать
Гайсин - Умань - терпимо, но ехать аккуратно
Умань - Одесса - идеальная дорога. раз на 20 км. была лишь 1 ямка
Одесса - Крым (Красноперекопск, Симферополь - Судак ) - хорошие дороги, ехать можно

на обратном пути решил поехать в обход (через Киев - Житомир - Ровно). Вышел крюк на 150 км... но скорость была в 2 - 2,5 раза больше - так что по времени было лучше и спокойнее.

kibi

• Постоялец
по ходу пробил колесо  - мои впечатления от 19" колес - http://captiva-club.org.ua/forum/index.php/topic,8509.new.html#new

lov2108

• Старожил

на обратном пути решил поехать в обход (через Киев - Житомир - Ровно). Вышел крюк на 150 км... но скорость была в 2 - 2,5 раза больше - так что по времени было лучше и спокойнее.

На обратном пути ехали по одесской трассе до Киева ? И как там от Умани до Киева дорога ?

kibi

• Постоялец
На обратном пути ехали по одесской трассе до Киева ? И как там от Умани до Киева дорога ?

Ехал в Крым - проехал - Умань - Одесса
обратно полную дорогу Одесса - Киев
Одесса - Умань - дорога идеальная
С Умани на Киев начинаются ямки - 1-2 шт на 500 м. , идут заплатки.... их уже больше стало  - но ехать нормально
Правда не хотел бы пробовать ехать на 120 км. по этим ямкам - они там маленькие, но глубокие.

oleg13energi

• Постоялец
Из моих последних поездок скажу - самая классная дорога это от поворотки с трассы Киев - Чернигов в с.Кипти в сторону Батурина-Глухова и дальше на москву. Состояние дороги супер, разметка есть, вокруг дороги все остановки выкрашены и чистенькие, через каждые 10-15 км места отдыха в лесах на природе, вобщем красота. Заправки правда реденько стоят, а так сплошное удовольствие :beach:

Perets

• Новичок
Катался на выходных Одесса-Хмельницкий-Одесса.
Впечатление от дорог, в целом положительное. Очень не понравился кусочек от Хмельницкого до Винницы (км 20), а так нормально.