Автор Тема: On-line сервис проверки истории автомобиля по его VIN-коду. Тестирование сервиса  (Прочитано 14453 раз)

CarLife

• Новичок
  • Carlife.in.ua
Добрый день, уважаемые автолюбители!
Рады Вам представить первый всеукраинский on-line сервис проверки истории автомобиля по VIN-code - CarLife.
CarLife предоставляет подробную историю и достоверную информацию о транспортном средстве, которое зарегистрировано на территории Украины.

Проект создан при полной технической и информационной поддержке "Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем при Министерстве внутренних дел Украины".

Сотрудничество ведется с целью повышения эффективности борьбы с мошенничеством при покупке-продаже транспортных средств, а так же с целью предотвращения сокрытия от покупателя достоверной информации об автомобиле.

Мы предоставляем информацию о всех транспортных средствах, прошедших регистрацию на территории Украины. Наши отчеты содержат данные об операциях, связанных с транспортным средством, а так же о зарегистрированных дорожно-транспортных происшествиях. Так же, каждый автомобиль проверяется по базам угона/розыска. Выборка информации ведется на основе номера кузова (Vin-кода).

Система генерирует два вида отчета: базовый и подробный.
В базовом отчете предоставляется общая информация о транспортном средстве, которое зарегистрировано на территории Украины.

Система CarLife предоставляет базовый отчет бесплатно и без регистрации.

Пример базового отчета:
 .

Подробный отчет содержит в себе информацию:
•   Описание автомобиля,
•   зарегистрированные ДТП с указанием даты ДТП и повреждений автомобиля,
•   данные об угоне (аресте, розыске),
•   о владельцах и операциях, совершаемых с автомобилем с указанием даты операции и регионе регистрации транспортного средства,
•   о нахождении транспортного средства в кредите (залоге)
Система CarLife предоставляет подробный отчет только для зарегистрированных пользователей.

Пример подробного отчета. Описание автомобиля:

Пример подробного отчета. Отчет о владельцах:

Пример подробного отчета. Отчет о ДТП:

Пример подробного отчета. Отчет об УГОНЕ, РОЗЫСКЕ:

Более детально ознакомиться с возможностями сервиса можно на сайте:   http://carlife.in.ua
Мы в социальных сетях:
Группа ВКОНТАКТЕ
Facebook
Twitter
Одноклассники

ВНИМАНИЕ!
В качестве тестового использования Carlife, мы предоставляем, специально для пользователей http://captiva-club.org.ua/, подробные отчеты на первые 20 винов, абсолютно бесплатно!

Для этого необходимо написать VIN-code, интересующего авто, в теме.
Убедительная просьба, перед тем как отравить вин, убедитесь, пожалуйста, в правильности ввода вин кода. Также, язык ввода должен быть английским.
CarLife  - НЕ ПОКУПАЙ КОТА В МЕШКЕ! ПРОВЕРЬ АВТОМОБИЛЬ СВОЕЙ МЕЧТЫ!

monster3d

• Старожил
Проверил свой вин код у вас на сайте. База выдала общую информацию по машине и вот такую надпись - "К сожалению автомобиля с указанным VIN-кодом в нашей базе нет - возможно Вы ввели неправильный VIN-код, а возможно этот автомобиль никогда не регистрировался на территории Украины".  Получается что по моему автомобилю данных в вашей базе нет, кроме общих?

CarLife

• Новичок
  • Carlife.in.ua
monster3d Добрый день.
Возможно у Вас в тех паспорте есть второй вин? Такое бывает достаточно часто. Напишите, пожалуйста свой вин для того, что бы мы разобрались в чем именно проблема.
Спасибо.

monster3d

• Старожил
Действительно ввел второй вин этой надписи нет и появилась кнопочка оплатить для детального отчета.
Просто не очень хочется вин в интернете светить.

CarLife

• Новичок
  • Carlife.in.ua
monster3d, можете переслать мне свой вин в ЛС и я предоставлю доступ к подробному отчету.

oleg13energi

• Постоялец
проверил по Вин и получается ччто у вас кузов С-100 , а у меня С-140,  топливо у вас !неопределену , а в натуре должно быть дизель, да и обьем у меня 2,2 а не 1,8 как пишет :beach:

ASorokin

• Завсегдатай
проверил по Вин и получается ччто у вас кузов С-100 , а у меня С-140,  топливо у вас !неопределену , а в натуре должно быть дизель, да и обьем у меня 2,2 а не 1,8 как пишет :beach:
Значит, у вас доработанная машина с расточенным двигателем ))))))). Ну а топливо. Все равно льем неясную бодягу) Вот оно и не может определить что у вас в баке)

Veet

• Ветеран
CarLife

ВНИМАНИЕ!
В качестве тестового использования Carlife, мы предоставляем, специально для пользователей http://captiva-club.org.ua/, подробные отчеты на первые 20 винов, абсолютно бесплатно!

Для этого необходимо написать VIN-code, интересующего авто, в теме.
Убедительная просьба, перед тем как отравить вин, убедитесь, пожалуйста, в правильности ввода вин кода. Также, язык ввода должен быть английским.
CarLife  - НЕ ПОКУПАЙ КОТА В МЕШКЕ! ПРОВЕРЬ АВТОМОБИЛЬ СВОЕЙ МЕЧТЫ!

отправил VIN в личку :)
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

CarLife

• Новичок
  • Carlife.in.ua
oleg13energi,
Спасибо за замечание.
Базовый отчет - это определенный алгоритм по расшифровке вин кода. Его можно считать универсальным вин декодером. В сети есть достаточное кол-во вин декодеров, которые расшифровку дают по определенному производителю.
На данный момент, Carlife - единственный украинский он-лайн сервис, который делает расшифровку вина без ограничений по производителю.
Мы стремимся к совершенству системы, но все мы прекрасно понимаем, что ни один алгоритм не может быть совершенным=)

Основной задачей сервиса Carlife является повышение эффективности борьбы с мошенничеством при покупке-продаже транспортных средств с пробегом, а так же предотвращение сокрытия от покупателя достоверной информации об автомобиле. Всю необходимую информацию потребитель получает в подробном отчете.

Отправьте свой вин в личку, пожалуйста. Наши технические специалисты внимательно изучат ситуацию и внесут свои коррективы в работу системы.

Спасибо.

*Ghost-II*

• Ветеран
  • Не обижай машину - она ведь ЖИВАЯ!
CarLife  Проверил - вроде всё соответствует.Если машина "чистая", то и инфа голая, но верная.
 beer2 beer2
Даже самая длинная дорога - начинается с первого шага!

Veet

• Ветеран
CarLife,
отчет получил, спасибо!
О несоответствиях написал в личку.
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

monster3d

• Старожил
Спасибо за отчет! по ДТП инфы нет хотя знаю что ДТП была. Видимо прошлый владелец его официально не оформлял. Что касается регистраций и снятий с учета все четко и верно. Мое мнение, что полезный сервис за вменяемые деньги. Конечно 100% защиты от мошенников не дает, но как одно из вспомогательных средств очень даже не плохо.

Unlike

• Постоялец
CarLife,
спасибо за быстрый ответ.
Все верно, отчет дает краткие данные движения машины по владельцам и краткие данные по ДТП. Насколько я понимаю, что ГАИ внесло при оформлении ДТП то и светит система ? В отчете неполная информация что произошло с авто в аварии.
Спасибо.

CarLife

• Новичок
  • Carlife.in.ua
Насколько я понимаю, что ГАИ внесло при оформлении ДТП то и светит система ? В отчете неполная информация что произошло с авто в аварии.
Спасибо.
Да, все именно так. На данный момент мы работаем над детализацией повреждений при ДТП.
Спасибо.

oleg13energi

• Постоялец
пробил у вас свою бывшую Санту вроде все совпадает, порадовыло, что не битая в чем у меня не было уверенности :beach: