Автор Тема: Кто хочет, присоединяйтесь завтра на природу (20/04/13)  (Прочитано 3954 раз)

Veet

• Ветеран
Первые реально теплые деньки. После зимы и еще более прикольной весны, тянет в пампасы :) crazy
Завтра едем в семейном формате на природу - у кого есть желание, присоединяйтесь  beer2
Выезжаем около 10 утра. Направление - в сторону озер (Бобрица/Заборье/Боярка). Конкретного места не знаю, будем смотреть по ситуации. По времени - на 3-4 часика. Пожарить мясца... посидеть возле костерка...подышать свежим воздухом.

Пишите/звоните :)
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

alexander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Captiva Fan
Игорь, присмотрись пожалуйста, может быть там есть альтернатива Сухолучью для клубной встречи.

Veet

• Ветеран
alexander
мест на самом деле возле Киева масса... но Сухолучью сложно найти альтернативу по совокупности факторов.  Хотя оно мне тоже уже порядком надоело :D ... я там бываю еще чаще, чем клубные встречи.
Есть остров на Десне, есть житомирское направление... есть левый берег КВХ.... есть куча еще чего.... но, либо кататься негде (ну скажем так... в легком формате), либо не всем нравится...либо близко к нас. пунктам и не чувствуется отрыва от цивилизации, дибо наоборот слишком далеко от Киева....  в общем, не знаю че делать :)

Лично у меня давно есть желание и предложение устроить встречу в рейдовом формате. Выбираем точку старта и точку финиша. И пытаемся ее достичь, по-возможности, без выезда на дороги общего пользования.... но не все готовы на такое. Да и у нас на встречах есть машины не только 4х4... 

Я тоже с удовольствием поехал бы куда-нить в другое место... в любое!, если кто предложит достойную альтернативу Сухолучью :)
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

monster3d

• Старожил
Жаль, что вчера не увидел сообщение, сегодня как раз была возможность выбраться. :(