Автор Тема: Есть ли у официалов нестандартные варианты дисков?  (Прочитано 3883 раз)

pulmoll

• Постоялец
Хочу поменять диски, но гарантийщики говорят, что можно ставить только официальные, иначе снимают с гарантии по ходовой.
Скажите, есть ли у них в продаже диски отличные от стандартных, которые установлены на наших машинах? Есть где-то фотографии их? В инете ничего не нашёл...

avtoprofi

• Постоялец
Хочу поменять диски, но гарантийщики говорят, что можно ставить только официальные, иначе снимают с гарантии по ходовой.
Скажите, есть ли у них в продаже диски отличные от стандартных, которые установлены на наших машинах? Есть где-то фотографии их? В инете ничего не нашёл...

Если диски будут иметь аналогичные параметры, не должно быть претензий с их стороны.

pulmoll

• Постоялец
Если диски будут иметь аналогичные параметры, не должно быть претензий с их стороны.

мне заявили, что нельзя любые не рекомендованные производителем

« Последнее редактирование: 16.09.12, 23:56:35 от alexander »

alexander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Captiva Fan
мне заявили, что нельзя любые не рекомендованные производителем

Мне про тонировку при продаже втирали, что если не у них затонируюсь, то могут снять с гаранти.
В сервисной книге описаны все случаи, когда гарантийные обязательства прекращаются.
Вообще за диски ещё никого не снимали. Это уже совсем беспредел.

*Ghost-II*

• Ветеран
  • Не обижай машину - она ведь ЖИВАЯ!
pulmoll  Кто тебя убеждал о съеме с гарантии? Дай официальный запрос им же в письменной форме... Если параметры диска будут соответствовать "требованиям" - никого с гарантии не снимут. Другой вопрос, что с нашими типоразмерами трудно подобрать что-то стоящее. Есть же тема по дискам, там и ссылки и фото есть. В поиск по Форуму введи слово "Диски".
Даже самая длинная дорога - начинается с первого шага!