Голосование

Вопрос в коментариях

За ограничения
Оставить так как есть
По барабану

Автор Тема: Внесение корректировок в правила размещения в разделе "Куплю/Продам"  (Прочитано 10206 раз)

alexander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Captiva Fan
А чем вас не устраивает постмодерация ? :)

Гера

• Ветеран
alexander

я уже ответил в девятом посте
...всегда вперед...

monster3d

• Старожил
Получается, что модератор потом чуть ли не уговаривает топик стартера изменить тему что-бы она соответствовала правилам действующим в этом разделе. А так как она уже висит на форуме и ее читают, то человеку во многих случаях лень что-то изменять. А вот если он будет понимать, что если он не правильно оформит тему - она не появится на форуме, тогда народ будет стараться изначально сделать все правильно. 

Ветичь

• Глобальный модератор
  • Ветеран
ИМХО. Модератор принимает решение оставлять или нет сообщение. А то по 10 раз прибиваешь пользователя из Москвы с предложением "о рубке свай" Нах оно тут надо? Сразу прибиваю то, что считаю не соответствующим нашему форуму вообще.

upss

• Ветеран
Гера
ПОЛНОСТЬЮ и целиком поддерживаю!
Могу еще предложить, как вариант решения проблемы-удалять сразу и без предупреждения ту тему, которая не отвечает всем требованиям раздела-это я могу без проблем делать и сейчас. Потому как реально и меня прикумарило упрашивать разместивших абы как объявление исправить его, добавить контакты или цену. Потом некоторые особо-ранимые юзвери после удаления таких тем покидают ресурс в соплях и слезах, пишут жалостливые прощальные письма и т.д.  pardon
Другой вопрос еще-когда появляются сообщения от пользователей "базарного" типа- с 0 сообщений на форуме- типа "продам мешок овса" или "продам заднее левое колесо от Таврии"- имхо, здесь не место все же таким объявлениям, для этого есть ресурсы Slando, Emarket  и т.п.- опять же имхо, полезности от этого мусора НОЛЬ. Кому надо-ищет такие вещи на соответствующих ресурсах. ???
« Последнее редактирование: 29.08.12, 10:24:24 от upss »
Если вы ещё можете управлять машиной-значит вы едете слишком медленно! :)

upss

• Ветеран
Я-за ограничение постингом хотя бы в 10 сообщений в профильных ветках, исключая анекдоты, флейм и т.п.
Если вы ещё можете управлять машиной-значит вы едете слишком медленно! :)