Автор Тема: "ЧЕРНЫЙ" список СТО или сюда не ходи  (Прочитано 8161 раз)

Veet

• Ветеран
Друзья, предлагаю в этой теме выкладывать все случаи некачественного сервисного обслуживания на СТО.
Требования к информации всего три (может кто предложит другие и/или добавит):
1. Точное название СТО с указанием местоположения (нас.пункт/адрес, если известен)
2. Описание проблемы (желательно четко и конкретно в чем проблема, чтобы ветка не превратилась в "курилку а-ля все плохо, но что конкретно непонятно")
3. Предпринятые действия и итог.

Начну со своего случая.
1. СТО на "Кольцевой", г. Киев
2. Отказ в замене некондиционных цепей ГРМ, грубые нарушения законодательства и прав Потребителей. Подробности - ТУТ.
3. Обжалование в претензионном порядке и досудебное урегулирование спора (Мировое соглашение) через "головную" компанию УкрАвто.
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

Портос

• Старожил
  • Полетаем? Сядем?
Veet

Они и скидку по клубной карте уже не дают. :-|

Veet

• Ветеран
Портос,
"кольцевая" - это тяжелый и неоперабельный случай. Там похоже мозг сломан окончательно и восстановлению не подлежит. Когда они с таким отношением к потребителям растеряют всех клиентов, получат свой результат. Впрочем, горбатого могила исправит.
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

Kela

• Администратор
  • Ветеран
Они и скидку по клубной карте уже не дают. :-|

Это точная инфа? Что сказали?

Портос

• Старожил
  • Полетаем? Сядем?
Kela
Информация абсолютно точная. Сказали, что не заключен какой-то договор.

Портос

• Старожил
  • Полетаем? Сядем?
Портос,
"кольцевая" - это тяжелый и неоперабельный случай. Там похоже мозг сломан окончательно и восстановлению не подлежит. Когда они с таким отношением к потребителям растеряют всех клиентов, получат свой результат. Впрочем, горбатого могила исправит.

Я приехал на внеочередное ТО (перед дальней поездкой) в 8.00. приняли быстро, сказали приехать через 3-4 часа. Обещали позвонить. В 17.00 я стал волноваться и позвонил сам. Сказали, что у них кончился свет и они не могут снять мою машину с подъемника. Забрал на следующий день в 14.30.

ASorokin

• Завсегдатай
Интересно по какой причине свет кончился? Авария? Либо уже долги перед Облэнерго? Я больше туда ни ногой...

Ziggi

• Интересующийся
СТО НА столичном
« Ответ #7 : 18.09.12, 16:18:21 »
А я с дуру загнал на кольцевую поменять тормозные колодки - оставил там. Перезвонили через час - сказали, что они сломали шпильку, так как гайка была не по резьбе закручена (я так понимаю мной) и попандос (мне же) в 1200 грн за новую ступицу. На месте оказалось, что с гайкой все в порядке просто "слесарь" тупо сорвал шпильку (откручивал руками, а не пневмо инструментом). Но цирк начался когда прибежали еще мастера и начали мне доказывать, что я за это должен платить. Я б наверное согласился, если бы не откровенная наглость этих мастеров - а главное полная некомпетентность и тупость - типа того, что шпильку можно сорвать только при затяжке (??!!!) - послал всех на йух и уехал домой. Жду от них звонка.. :) Продолжение следует.... 

ASorokin

• Завсегдатай
Ziggi
Я по-этому не отхожу на станциях от машины...Хотя чем бы это помогло в данном случае - не знаю. 

ren

• Постоялец
Gibner, Серега, не хочешь свою историю про СТО на Песочине рассказать?

Портос

• Старожил
  • Полетаем? Сядем?
У меня иногда появляется желание скинуться бабками и открыть свою "клубную" СТО. 8-)

*Ghost-II*

• Ветеран
  • Не обижай машину - она ведь ЖИВАЯ!
Портос Ну откроешься....а через какое-то время попадешь в этот список... :) шЮтка!
Даже самая длинная дорога - начинается с первого шага!

Ziggi

• Интересующийся
Чуть не забыл отписаться ....  в общем нашли они где то ступицу и с обиженным видом вернули авто - как и не было разговора на повышенных тонах (перезвонили где то через час как ни в чем не бывало). Я так и не понял - была ли это вялая попытка меня "намахать" или это все таки правило ??!  Думаю теперь прежде чем скрутить голову чему то на вашей машине они будут спрашивать за чей счет риск... О.. забыл проверить затяжку болтов - в следующий раз сам колодки буду менять - а то до сих пор стремно на капу садиться (сам я на другой машине езжу)   

Портос

• Старожил
  • Полетаем? Сядем?
Портос Ну откроешься....а через какое-то время попадешь в этот список... :) шЮтка!

Если откроюсь, то первое, что сделаю-"попрошу" 8-) закрыть этот список! joke

capt_kiev

• Новичок
Форумчани! Не советую обращаться в это СТО по вопросам автоэлектрики.
Евгений, когда берет предоплату, то перестает выходить на связь либо говорит, что вечером все будет, завтра, утром, через два часа. И в таком духе. Никогда сам не звонит.

Я теперь понимаю, почему поиском и заказом запчасти он взял на себя. Будь посылка на меня, не пришлось бы давать задаток и бегать за ним месяц. Хорошо, что удалось забрать машину из гаражей.

Кстати машины стоят открытые, в свободном доступе хозяинам кооператива и клиентам. Приходи сливай бенз, откручивай колеса и т.д.

Контакты этой шараги:
Кирей Евгений
elektrostar.business.site  / elektrostar.com.ua
вулиця Григоровича-Барського, 2А
тел:(063) 794 50 22 тел:(067) 366 07 09
« Последнее редактирование: 14.03.19, 18:44:16 от capt_kiev »