Автор Тема: Sale! Светодиодные лампы для вашего авто.  (Прочитано 12750 раз)

nikitych

• Старожил
Камрады, предлагаю вашему вниманию LED лампы для ваших автомобилей.
Преимущества самих светодиодов, по сравнению с лампами накаливания, расписывать не буду, это уже давно известные факты.

Остановлюсь на эстетической составляющей. Любой автолюбитель, кто хоть раз использовал в своей оптике ксеноновые лампы, знает что родные габариты с лампами накаливания выглядят мягко говоря инородно и вызывают эстетический диссонанс.  :GRIN:  Светодиодные лампы для габаритов как раз и предназначены для устранения этой проблемы - светят они холодным белым светом, что позволяет им отлично гармонировать с ксеноновыми лампами вплоть до 6000К.
Международная маркировка лампочек:
T10 W5W 5SMD LED

Живые фотографии:

Блистерная упаковка с LED лампочками

Свечение самой лампочки отдельно от оптики

Свечение габаритов с LED лампочками, в связке с ксеноном

Крупный план габаритов с LED лампочками, ксенон отключен

Как видите это красиво и практично.
Стоимость такого комплекта LED лампочек для форумчан всего 50 грн.

063 5764499
067 6358389
Никита

nikitych

• Старожил
Так же предлагаю несколько самых распространенных типов светодиодных лампочек, которые используются в плафонах освещения салона.
Лампочки отличаются кол-вом светодиодов и длиной. Цоколь стандартный SV8.5
Длина примерно +-1 мм.

Сделайте свой салон красивее.  ;)

nikitych

• Старожил
Такого же плана лампочки можно заказать из Китая с бесплатной доставкой за 2.5 доллара
http://www.buyincoins.com/details/2-pcs-smd-5050-4-1-5-led-interior-dash-mark-light-white-product-2897.html

Сайт проверенный, неоднократно оттуда заказывал много аксессуаров, в т.ч. видеорегистратор и диодные лампочки

Сайт надежный, может быть, а может и нет.
Покажи мне такую цену как у меня в Украине. Причем тут китай и ожидание 20 дней?
Да и лампочки, как и любой товар отличаются по качеству. То что ты показал не понятный ноу-нейм.

Портос

• Старожил
  • Полетаем? Сядем?
nikitych

Классно! Мне очень нравится. Но, к сожалению, я сам установить не смогу.

nikitych

• Старожил
Портос
честно говоря, установить как два пальца ...
если действительно будет нужно, я популярно расскажу.

Портос

• Старожил
  • Полетаем? Сядем?
Портос
честно говоря, установить как два пальца ...
если действительно будет нужно, я популярно расскажу.

Последние лет десять :-[ отвертка в моих руках crazy, это как граната в руках обезьяны :-| :focus:. Но надеюсь кто-то сжалится и поможет. :friends: beer2 beer2 beer2 Поэтому готов заказать-оплатить.

Сява

• Старожил
nikitych Я себе попозже закажу, а вот интересно есть  желтого цвета?
Чтобы в повороты установить и еще с габаритами запитать, как в Амереканских авто.
И еще, какие лампы в салон подходят?

pulmoll

• Постоялец
Ну пипец народ, у нас что тут цензура? Какого хрена удалили мои сообщения? Я же для всех старался проинформировать как можно дешевле, не переплачивая, заказать эти же лампы из Китая.

Покажите мне параграф правил которые я нарушил? Я что не такой же участник форума как Никитич? Есть привелигированные тут?

alexander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Captiva Fan
Ну пипец народ, у нас что тут цензура? Какого хрена удалили мои сообщения? Я же для всех старался проинформировать как можно дешевле, не переплачивая, заказать эти же лампы из Китая.

Покажите мне параграф правил которые я нарушил? Я что не такой же участник форума как Никитич? Есть привелигированные тут?

Прошу прощения.  Я, удаляя сообщения не относящиеся к теме, снёс и твоё со ссылкой на тот сайт.
Сорри  :-[

Портос

• Старожил
  • Полетаем? Сядем?

Прошу прощения.  Я, удаляя сообщения не относящиеся к теме, снёс и твоё со ссылкой на тот сайт.
Сорри  :-[

Такому поступку нет прощения! :-[ ;( :( Вину нужно смывать КРОВЬЮ!!! Или ВОДКОЙ 24-25 сентября! beer2 beer2 beer2

upss

• Модератор
  • Ветеран
pulmoll выкладывай заново! Ссылка полезная. :)
а вообще- "Разрешается : обоснованное обсуждение товара, уточняющие вопросы по характеристикам продаваемого товара. Разрешена обоснованная критика цены товара, а именно: разрешено разместить ссылку на источник с ценой, меньшей (большей), чем у подателя объявления." - Так что всё по-чесноку было. ??? Правила не нарушены были.  beer2

Если вы ещё можете управлять машиной-значит вы едете слишком медленно! :)

nikitych

• Старожил
upss
только, я думаю, логично сравнивать цены на товар в Украине, а не по всему миру.
я же не предлагаю заплатить и подождать 3-4 недели пока оно приедет  ;)

а вообще, тут также как практически с любой вещью, кто-то не ищет легких путей и пытается сэкономить, а потом кусает локти ежели что не так ... а кто-то берет дороже, но сразу по месту и проверенный вариант.
так что выбор есть всегда.

nikitych

• Старожил
nikitych Я себе попозже закажу, а вот интересно есть  желтого цвета?
Чтобы в повороты установить и еще с габаритами запитать, как в Амереканских авто.
И еще, какие лампы в салон подходят?

теоретически цвета есть разные, но 99,9% покупателей хотят именно холодный белый свет в районе 6000К, чтобы под ксенон.
соответственно и везем такие. надо будет, я в заказ добавлю эксклюзивчику, только проговорим какие именно нужны.

Сява

• Старожил
nikitych Мне важно чтобы в цоколь поворотника подходило и фото желательно, и естественно цвет нужен желтый.

upss

• Модератор
  • Ветеран
nikitych
совершенно не спорю... тем более-речь о не суть больших деньгах.  beer2
Я б себе взял пару-но опять же, пересылка скушает всю интересность :) проще пойти да купить на рынок. Имхо конечно.
Если вы ещё можете управлять машиной-значит вы едете слишком медленно! :)