Автор Тема: Прощайте други  (Прочитано 9802 раз)

d`emon

• Старожил
Прощайте други
« : 25.08.11, 22:48:01 »
 devil devil devil
Жёстко обиделся на модератора с ветки по продаже запчастей, ухожу сил нет терпеть хамства - зачем писать свои координаты в объяве о продаже если они есть в профиле -  из-за таких и стоим пока в очередях что в сберкассы, что где бы то ни было.......если в профиле всё есть - зачем повторяться?БРЕД.......тфу....
Надеюсь кому то чем то помог на форуме....
Д О С В И Д О С !!!!
 devil devil devil devil

Veet

• Ветеран
Re: Прощайте други
« Ответ #1 : 25.08.11, 23:34:25 »
devil devil devil
Жёстко обиделся на модератора с ветки по продаже запчастей, ухожу сил нет терпеть хамства - зачем писать свои координаты в объяве о продаже если они есть в профиле -  из-за таких и стоим пока в очередях что в сберкассы, что где бы то ни было.......если в профиле всё есть - зачем повторяться?БРЕД.......тфу....
Надеюсь кому то чем то помог на форуме....
Д О С В И Д О С !!!!
 devil devil devil devil

что-то не вижу спора в темах. в личке сцепились? с кем?

не кипятись. напиши здесь в чем проблема или можно в личку. требование указывать контактную инф-у в сообщениях о продаже есть в Правилах раздела. Правила на то и есть, чтобы их выполнять. Иначе будет бардак. Тут уж не обессудь. Но не думаю, что необходимость выполнять простое Правило могло довести до такой реакции. В чем конкретно было хамство?
Напиши, разберемся-решим.
« Последнее редактирование: 25.08.11, 23:56:08 от Veet »
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

alexander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Captiva Fan
« Ответ #2 : 26.08.11, 09:16:31 »
+1 к Игорю.

Детство какое-то. В темах тоже не видел ничего предосудительного.

upss

• Ветеран
« Ответ #3 : 26.08.11, 12:18:30 »
demon__27 Не совсем понял суть обиды и суть претензий... ЧТО не так? Я тебя обидел-оскорбил-унизил тем, что попросил (вполне нормально, заметь, неоднократными просьбами) добавить необходимую информацию в свою тему о продаже??? Это тебя так задело????  shok В чем твоя такая смертельная обида???  nea Что я делал по твоему мнению НЕ ПРАВИЛЬНОГО????  ??? Есть Правила раздела- их ВСЕ должны соблюдать. :rtfm: Для того они и писаны. И для того я модератор раздела. Создавая новую тему о продаже чего либо- автору всего лишь минимум надо-оставить свои координаты и указать цену. ЧТО, блин, обидного в этом??? Или каждый должен ползать в твой профиль и искать там контакты а потом ещё узнавать заветную тайну-цену?  ???
Я тебе так скажу- попей Новопассит, или Персен... ;) Т.к. если на такие моменты ты по-жизни так обидчив-то жизнь твоя таки тяжела... Больше мне добавить нечего. 8-)
« Последнее редактирование: 26.08.11, 12:34:54 от upss »
Если вы ещё можете управлять машиной-значит вы едете слишком медленно! :)

Te.Ce.

• Ветеран
« Ответ #4 : 26.08.11, 15:50:29 »
upss
:)
бывает. человек просто не понимает, что кроме правил, этикета и т.д. есть еще и люди, которые не регистрировались, но читают ветки, и если их заинтересовало то могут позвонить. ... ну что ты тут сделаешь)))

>>>Но не думаю, что необходимость выполнять простое Правило могло довести до такой реакции. В чем конкретно было хамство?
Гена написал ему в личку: слышишь, ты, если, кароче, не напишишь свои контакты, то реально, я тея вычислю и набью твою наглую камуфляжную морду ... бум  :focus:
 lol  lol  lol
« Последнее редактирование: 26.08.11, 15:57:06 от Te.Ce. »

Veet

• Ветеран
« Ответ #5 : 26.08.11, 16:10:20 »
demon__27,
все понятно. В общем-то твоя реакция абсолютно естественна, учитывая манеру общения модератора, о чем неоднократно уже упоминалось на форуме.

А по сути: мухи отдельно, котлеты отдельно.
1. "Котлеты" - Правило указывать контактную ин-фу есть и должно соблюдаться. Это факт. И почти на всех форумах это так. Тут спорить даже не о чем. Варианта два: размещать объявы в разделе о продаже с указанием инфы или не размещать совсем.
2. "Мухи" - не бери близко к сердцу всякую ерунду :) Это как с плохой погодой, она то есть, то нет. Проще не замечать, чем тратить свои нервы. А в основном здесь вполне вменяемые и культурные люди. Всякое бывает.

А модератору,
не мешало бы для начала самому соблюдать Правила форума, прежде чем учить жизни других. В частности, пункты:
2.6. Старайтесь писать, соблюдая правила грамматики и пунктуации. И неважно, что у Вас по русскому было в школе! Очевидные грамматические ошибки раздражают и отвлекают читателя.
и
3.9. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом. Если у вас проблемы с раскладкой - попробуйте воспользоваться сервисами, подобными translit.ru. Если вы пишите с мобильного телефона - перейдите на русскую раскладку.

а не исправлять по 10 раз написанное. И эти пункты касаются ВСЕХ участников форума и распространяются НА ВСЕ ветки форума.

demon__27,
предлагаю на этом считать инцидент исчерпанным. Возвращайся "в семью" ;) Твой опыт эксплуатации Капы очень интересен. :)

*Ghost-II*

• Ветеран
  • Не обижай машину - она ведь ЖИВАЯ!
« Ответ #6 : 26.08.11, 16:28:26 »
  Та всё правильно - не парьтесь! Демократия и СВОБОДА в культурном обществе -это равенство ВСЕХ и ВСЯ перед установленными ЗАКОНАМИ, а у нас, к сожалению, многие понимают СВОБОДУ -творю, что хочу! И, как видим, не только у нас ...Увы! Так что давайте  beer2 и всё  будет хорошо!
Даже самая длинная дорога - начинается с первого шага!

upss

• Ветеран
« Ответ #7 : 26.08.11, 16:30:14 »
Veet
Игорь, свои замечания, касающиеся грамматики, "плохо с русским в школе"- отправь знаешь куда? Вот-вот...именно туда, поглубже. Если данный индивидуум считает, что я неправомерно что-то сделал- пусть выкладывает на всеобщее обозрение. А ты свои дурацкие комментарии оставь при себе, ОК?   devil

Добавлю. Если кто-то недоволен тем, как я веду модерацию раздела, что я в чем-то нарушаю Правила- вэллкам, выкладывайте своё мнение- готов выслушать. Только КОНКРЕТНО- ЧТО не так делаю, ЧТО нарушаю, и т.д. А без вольных и лирических отступлений и фантазий. если кто-то очень впечатлителен, или нервы сдают- то тогда наверное стоит пропить препараты соответствующие. 8-)
А пока я исполняю функции модерирования раздела- уж увольте, буду наказывать и далее удалением тем, не соответствующих Правилам раздела. После предупреждения и просьбы исправить естесственно. А нет- то не модерируйте вообще раздел...пусть пишут как и что попало... ???
« Последнее редактирование: 26.08.11, 16:34:39 от upss »

Veet

• Ветеран
« Ответ #8 : 26.08.11, 16:39:49 »
Veet
Игорь, свои замечания, касающиеся грамматики, "плохо с русским в школе"- отправь знаешь куда? Вот-вот...именно туда, поглубже. Если данный индивидуум считает, что я неправомерно что-то сделал- пусть выкладывает на всеобщее обозрение. А ты свои дурацкие комментарии оставь при себе, ОК?   devil
ну собственно о чем я и говорил :) очередное и наглядное подтверждение "неправомерности" и нарушения правил форума на всеобщее обозрение

Добавлю. Если кто-то недоволен тем, как я веду модерацию раздела, что я в чем-то нарушаю Правила- вэллкам, выкладывайте своё мнение- готов выслушать. Только КОНКРЕТНО- ЧТО не так делаю, ЧТО нарушаю, и т.д. А без вольных и лирических отступлений и фантазий. если кто-то очень впечатлителен, или нервы сдают- то тогда наверное стоит пропить препараты соответствующие. 8-)
А пока я исполняю функции модерирования раздела- уж увольте, буду наказывать и далее удалением тем, не соответствующих Правилам раздела. После предупреждения и просьбы исправить естесственно. А нет- то не модерируйте вообще раздел...пусть пишут как и что попало... ???

модерировать свой "албанский" тоже будешь? ;) или твои сообщения так же пускать "под нож" на форуме?

Гена,
попить успокоительные похоже нужно как раз тебе :)

upss

• Ветеран
« Ответ #9 : 26.08.11, 16:50:21 »
Veet
знаешь, таки мне "всё понятно"...
писать больше- смысла не вижу. А тебе скажу лишь, что не стОит проецировать своё отношение к конкретному человеку, свою неприязнь (по той или иной причине) на выполнение прямых обязанностей на форуме. Это так- совет считай. адьйос  8-)

Te.Ce.

• Ветеран
« Ответ #10 : 26.08.11, 16:50:36 »
...все потер... нема смысла. ...
имхо: личная неприязнь и ее афиширование при любых обстоятельствах, а тем более, выводы кто прав, а кто нет выглядит крайне смешно. мы же все люди! где уважение, где??? кошмар ...  lol
« Последнее редактирование: 26.08.11, 17:03:59 от Te.Ce. »

upss

• Ветеран
« Ответ #11 : 26.08.11, 16:55:41 »
Veet
А давай, "разобравшийся во всём", выкладывай ВСЮ мою переписку с "пострадавшим от хамства"- всё полностью. И не забудь выложить, сколько раз я просил данного товарища внести изменения в свои темы. И что мне отвечали. выложи всю историю общения, без купюр.
Если я не прав- значит не прав.

Veet

• Ветеран
« Ответ #12 : 26.08.11, 17:04:56 »
Veet
хм... интересно, не вижу ничего естественного в реакции. а будь добр, раз ты разобрался и тебе все понятно, объяснить всем: и о какой именно манере общения модератора идет речь? и собственно, где о ней не раз упоминалось?!
пойми меня правильно я за справедливость, и твой пост, как бы, крайне не понятен. знаю человека давно, как и многие одноклубники, манеру общения считаю достаточно адекватной. или тебе, пострадавший, скинул какой-то контраргумент?!

Te.Ce.,
Во-первых, ты судя по всему не читал первую вариацию комментария модератора, до того как она была переписана.
А во-вторых, если ты считаешь, что рекомендация с Персеном и Новопасситом является корректной манерой общения, а "албанский" не является нарушением Правил форума, то мне добавить нечего  8-)
А доказывать что либо и кому либо даже не собираюсь :) каждый делает выводы сам для себя.

Veet

• Ветеран
« Ответ #13 : 26.08.11, 17:49:14 »
Veet
знаешь, таки мне "всё понятно"...
писать больше- смысла не вижу. А тебе скажу лишь, что не стОит проецировать своё отношение к конкретному человеку, свою неприязнь (по той или иной причине) на выполнение прямых обязанностей на форуме. Это так- совет считай. адьйос  8-)

Veet
А давай, "разобравшийся во всём", выкладывай ВСЮ мою переписку с "пострадавшим от хамства"- всё полностью. И не забудь выложить, сколько раз я просил данного товарища внести изменения в свои темы. И что мне отвечали. выложи всю историю общения, без купюр.
Если я не прав- значит не прав.

:) Гена, ты сначала сам с собой определись :) А то ты, то больше не видишь смысла писать, то требуешь какие-то переписки.

То, в чем ты неправ, я тебе показал - начиная от ответа про успокоительные демону + хамские (почему-то свое хамство ты в упор не замечаешь) высказывая по поводу моих комментариев. Хотя, мой комментарий максимально корректен и нейтрален. Лично для меня, реакция Демона вполне естественна. Считай это моим ИМХО. А кто из вас прав, а кто виноват - мне все равно. Если опираться на Правила - то оба неправы. Мне интересны темы Демона и его присутствие на форуме, поэтому "ситуацию  смягчаю". А мое внимание к своей драгоценной персоне ты сильно переоцениваешь :)

И если ты уж такой борец за справедливость и соблюдение Правил - начни с себя, перестань хамить, раздавать другим ненужные советы и писать на "албанском", что является прямым нарушением Правил :) Это я тебе как модератор модератору ;)

для себя тему закрыл. не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет :)

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
« Ответ #14 : 26.08.11, 18:00:00 »
  Та всё правильно - не парьтесь! Демократия и СВОБОДА в культурном обществе -это равенство ВСЕХ и ВСЯ перед установленными ЗАКОНАМИ, а у нас, к сожалению, многие понимают СВОБОДУ -творю, что хочу! ...

+1!

Veet

Касательно:
 2.6. Старайтесь писать, соблюдая правила грамматики и пунктуации. И неважно, что у Вас по русскому было в школе! Очевидные грамматические ошибки раздражают и отвлекают читателя...
и
3.9. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом...

...хоть это и несколько и  противоречит равенству всех и вся, к которому я написал +1, НО , считаю что есть серьезные нарушения а есть не очень. ...вот не указание основополагающей информации в  объявлении - серьезное (сколько раз начинаешь звонить по объяве, а там или цена несуразная или есть цена, а телефона нет и оказывается что человек из нефтеюганска вообще!!!) 
 ...а некоторые коверканья слов это у всех есть... вот я только что написал "объява", а ведь нет такого слова...ну уж простите!  :)  beer2
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!