Автор Тема: ОлегА-Нью Каптива- 2.4. МТ-черная жемчужина  (Прочитано 114434 раз)

roltd

• Завсегдатай
Не сгнил, а окалина + ржавчина из-за высокой температуры и влаги. У меня такое было в прошлом году, скрипело при движении задним ходом. Обстучал молотком и норма.
Oleg Reva
ISP sys-net/admin

ОлегА

• Постоялец
roltd и я о том-же .... :king:

ОлегА

• Постоялец
Кароч на пробеге 175 тыщ поменял ходовку. ну как поменял - подкинул. Стойки покругу - спереди оригинал, т.к. попал на  "Kayaba 335844 Стійка амортизаційна газова, передня права "Excel-G"" нихрена они на 140 капу не подходят. Они длиннее на 10 см, а по каталогам экзиста бьют. Имейте ввиду. Задние прошли каяба + пружины Lesjofors. Проставки 2 см перед и зад. Стойки переднего стаба - прошли 175 тыщ!!!! По мелочи - тормозные диски по кругу, сайлентблоки неоригинал полиуретан, изоляторы стабов оригинал, ну и трос ручника. Кароч, с работой стало 26 тыщ. Я офигиваю, детка. crazy Да, и с проставками мне понравилось, ЖИП!!!

ОлегА

• Постоялец
Всем привет! Что-то жизнь закрутила, завертела... Короче машинка еще у меня, хотя и есть желание уже распрощаться, поскольку чет захотелось что-то помощнее и современнее, да и механика уже поднадоела. Машинка у меня уже почти 9 с половиной лет и 243 честных тыс. пробега. С момента моего последнего поста - а это 4 года - из более менее существенного перебиралась только ходовка, в 19 году. Т.е. после предыдущего ремонта ходовая честно прожила три года. Пришлось опять заменить передние стойки, сайлентблоки и все. Опять зацвела ляда возле номера - красилась по гарантии еще. Через раз работает задний дворник и омыватель. Это еще не делал. У попутного груженного самосвала разорвало покрышку и мелкими камнями посекло бочину и выбило стекло задней пассажирской двери.. Стекло поменял, а сколы еще не заделал. Вот думаю, на продажу их подкрашивать или так покупателю отдать, чтоб не думал что битая? Что скажете?
Еще на днях погас экран магнитолки - немного повоняло проводкой. При этом музыка играла. Отремонтировали за 700 грн - погорели дорожки на платах - на форуме российском многие об этом писали.
Когда меняли ходовку пришлось проваривать крепления банок глушителей - практически сгнили, хотя кузов нормальный. Газовое оборудование работает нормально, наверное потому что BRS и ТО его делаю там где ставил. На следующую машинку буду ставить ГБО обязательно. Еще из говна - камера заднего вида - пластик практически рассыпался, картинка видна но не гуд. Видно не выдерживает пластмасса наших реактивов зимой.

avtoprofi

• Старожил
  • V6 3.0 C140
Кстати, у меня тоже задний дворник живет своей жизнью.
Предполагаю, что проблема в контактах в задней двери, но это не точно :)

roltd

• Завсегдатай
Большой пробег даже за 9 лет. Не думаю, что такие авто нашей марки с таким пробегом и возрастом покупают охотно.
Oleg Reva
ISP sys-net/admin

ОлегА

• Постоялец
Большой пробег даже за 9 лет. Не думаю, что такие авто нашей марки с таким пробегом и возрастом покупают охотно.
- не спорю, но продать все равно нужно будет. А скручивать счетчик душа не лежит.

ОлегА

• Постоялец
кстати еще по-моему в 12 году была отзывная кампания по счетчику пробега - он безосновательно плюсовал пробег. Я тогда не попал на нее, а сейчас у дилеров уже нет ПО. Да и дилеров уже нет...

roltd

• Завсегдатай
У меня вроде бы не врет одометр, проверял за эти годы. 2011 г.в.
Oleg Reva
ISP sys-net/admin

avtoprofi

• Старожил
  • V6 3.0 C140
кстати еще по-моему в 12 году была отзывная кампания по счетчику пробега - он безосновательно плюсовал пробег. Я тогда не попал на нее, а сейчас у дилеров уже нет ПО. Да и дилеров уже нет...

Да, такое было.
Но они говорили, что там не критичная накрутка. Сделали обновление или нет, уже не помню, к сожалению.

transi

• Старожил
  • С140, 3.0, 2012
- не спорю, но продать все равно нужно будет. А скручивать счетчик душа не лежит.

пару кап в таксі бачив, для таксі швидко забирають.