Автор Тема: Отдых в Крыму  (Прочитано 18919 раз)

vovchik

• Завсегдатай
  • Долгожитель
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #15 : 31.03.11, 20:01:18 »
На гайцев в Крыму грешить не буду. Даже почувствовалось то, что они каким-то местом все же понимают. что люди к ним отдыхать приехали.....

*Ghost-II*

• Ветеран
  • Не обижай машину - она ведь ЖИВАЯ!
« Ответ #16 : 25.05.11, 14:46:23 »
Вода в море +17 градусинских! Пора сезон открывать! :beach: beer2 :friends: yahoo crazy
Даже самая длинная дорога - начинается с первого шага!

vovchik

• Завсегдатай
  • Долгожитель
« Ответ #17 : 25.05.11, 16:19:01 »
Начинаю собираться! На конец июня забил места  на 10 дней в район Евпатории в частный пансионат где людей по-меньше, еды по-больше, а море по-чище!

SLSRV & LiLu

• Ветеран
« Ответ #18 : 25.05.11, 23:14:29 »
Начинаю собираться! На конец июня забил места  на 10 дней в район Евпатории в частный пансионат где людей по-меньше, еды по-больше, а море по-чище!
я тоже за Евпаторию,правда мы в центре,в районе курортной поликлиники,1 ул. от набережной.а еще планируем на пару дней на м.Тарханкут майнуть

*Ghost-II*

• Ветеран
« Ответ #19 : 26.05.11, 22:20:41 »
vovchik На счет "море почище" - можно поспорить! А вот "подешевле" так точно!  :beach:

vovchik

• Завсегдатай
  • Долгожитель
« Ответ #20 : 30.05.11, 20:08:57 »
*Ghost-II*[/b  ]Тут вообще спорить не нужно т.к. плотность отдыхающих  - писающих в море, курящих, мусорящих, плюющих -  на побережье в 10-15 раз ниже чем на  городских пляжах, плюс - отсутствие городской канализации.

vovchik

• Завсегдатай
  • Долгожитель
« Ответ #21 : 30.05.11, 20:12:03 »
*Ghost-II* У Вас в Феодосии и за городом не лучше! Один порт сыпучих материалов чего стоит! Бывал, наблюдал  -  весело.....

vovchik

• Завсегдатай
  • Долгожитель
« Ответ #22 : 30.05.11, 20:16:03 »
SLSRV & LiLu Посоветовали  в Молочное в частный пансионат под Евпаторию .  Ездили коллеги несколько раз - понравилось, и еще собираются. Говорят , что для людей в возрасте  -  рай! А я к ним уже приблизился....

SLSRV & LiLu

• Ветеран
« Ответ #23 : 30.05.11, 21:16:05 »
SLSRV & LiLu Посоветовали  в Молочное в частный пансионат под Евпаторию .  Ездили коллеги несколько раз - понравилось, и еще собираются. Говорят , что для людей в возрасте  -  рай! А я к ним уже приблизился....
я выбрал 50\50 и мне и детям-комфортное жилье для пасивного отдыха и рядом все остальное для активного

*Ghost-II*

• Ветеран
« Ответ #24 : 30.05.11, 22:16:43 »
*Ghost-II* У Вас в Феодосии и за городом не лучше! Один порт сыпучих материалов чего стоит! Бывал, наблюдал  -  весело.....
Повеселил, конечно! Особенно на счет порта! Ты ничего не перепутал? За городом у нас его нет!  И не спорю я -каждый кулик ...! Но за последние лет 10 именно в Феодосийском регионе вода самая чистая! Чего только Кара-Даг со своими бухтами стоит! Да и сам город не просто "Богом данная" зовется!
 А отдыхать в Крыму везде хорошо! Хотя до Анталии той же ...эх! А так - налаждайтесь  http://kafa-info.com.ua/webcam/index.php?stream=1
 Да! А вода уже +19!
« Последнее редактирование: 30.05.11, 22:20:35 от *Ghost-II* »

SLSRV & LiLu

• Ветеран
« Ответ #25 : 30.05.11, 23:33:41 »
Повеселил, конечно! Особенно на счет порта! Ты ничего не перепутал? За городом у нас его нет!  И не спорю я -каждый кулик ...! Но за последние лет 10 именно в Феодосийском регионе вода самая чистая! Чего только Кара-Даг со своими бухтами стоит! Да и сам город не просто "Богом данная" зовется!
 А отдыхать в Крыму везде хорошо! Хотя до Анталии той же ...эх! А так - налаждайтесь  http://kafa-info.com.ua/webcam/index.php?stream=1
 Да! А вода уже +19!
у нас на сев.донце в это вс +23 вода была... :beach:

*Ghost-II*

• Ветеран
« Ответ #26 : 31.05.11, 17:15:15 »
SLSRV & LiLu   А у вас там что- тоже "порт сыпучих материалов" есть?

SLSRV & LiLu

• Ветеран
« Ответ #27 : 31.05.11, 20:46:57 »
SLSRV & LiLu   А у вас там что- тоже "порт сыпучих материалов" есть?
я не про порт сыпучих....,а про воду

*Ghost-II*

• Ветеран
« Ответ #28 : 01.06.11, 12:09:48 »
SLSRV & LiLu  Да хохмил я - неужели не понял? Правда больше для vovchik!  :beach: beer2 :friends: :beach:

alexander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Captiva Fan
« Ответ #29 : 01.06.11, 12:30:38 »
В конце июня на машине еду под Ялту в какой-то санаторий :) на недельку.