Автор Тема: Новый Pajero Sport  (Прочитано 27892 раз)

vovchik

• Завсегдатай
  • Долгожитель
Re: Новый Pajero Sport
« Ответ #30 : 24.09.10, 15:16:15 »
Ivan_Pomidoroff Ну вот и я ж о том же! И нечего на  Л - 200 ПУСТЫМ ЕЗДИТЬ  -  КОЗЛОМ СТАНЕШЬ ! За Тебя  рад, что оставил хорошие о Капе впечатления, а тем кто выбирает, возможно, мой бортовой журнал поможет с соответствующими комментариями.
« Последнее редактирование: 24.09.10, 15:31:55 от vovchik »

Viktor.l

• Завсегдатай
  • рыбак рыбака видит из далека!
« Ответ #31 : 24.09.10, 15:22:01 »
Shef Если иногда бездор ,зачем платить больше,да и капа на трассе и по ямам куда приятней паджика,а поповоду веточек согласен с Тарасом на все 100%.Врядли ты блестящую за кровно заработаные  деньги,будешь по окна заганять в гавнолин.Всё зависит от целей.Я исходил,что иногда езжу на рыбалку (раз в неделю) на дачу,поэтому нужна машина повышеной проходимости но не трактор,и по трассе с комфортом,поэтому выбрал капу.А ты смотри по своим целям, да и 7000 тоже хорошие деньги .которые не нужно искать и напрягаться.ИМХО

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
« Ответ #32 : 24.09.10, 15:27:53 »
..да и 7000 тоже хорошие деньги

даже не  7! ...если авто стоит  37 то еще 3,7-4 сверху на оформление и допы!!! ...итого  40,5-41 будет!!!!
« Последнее редактирование: 24.09.10, 15:30:19 от Ivan_Pomidoroff »
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!

Shef

• Интересующийся
« Ответ #33 : 24.09.10, 15:33:34 »
Да уж,все всегда упирается в деньги...Именно по этому на 90% готов взять Капу.Но окончательно буду решать когда прокачусь и на том и на другом.

Veet

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #34 : 24.09.10, 17:23:11 »
Согласен,но такие машины уже не делают,к сожалению...Но как я уже писал выше,по бездору ездить думаю без излишнего фанатизма!

ну почему ж.... даже сейчас есть машины для бездора - Тойоты 70-ки до сих пор можно купить новые, тот же Дэф, Гелек... Кубик так вообще анонсировали недавно в новой модификации для армии - просто мечта трофиста :)
Так что даже сегодня можно купить новую машину, которая будет полностью соответствовать гордому званию настоящего жЫпа. Другое дело - сколько это будет стоить и нужен ли именно новый машЫн? Да и для бездора если ездить для души - нужна вообще отдельная машина. Чудес не бывает ;)
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

Shef

• Интересующийся
« Ответ #35 : 24.09.10, 18:32:57 »
ну почему ж.... даже сейчас есть машины для бездора - Тойоты 70-ки до сих пор можно купить новые, тот же Дэф, Гелек... Кубик так вообще анонсировали недавно в новой модификации для армии - просто мечта трофиста :)
Так что даже сегодня можно купить новую машину, которая будет полностью соответствовать гордому званию настоящего жЫпа. Другое дело - сколько это будет стоить и нужен ли именно новый машЫн? Да и для бездора если ездить для души - нужна вообще отдельная машина. Чудес не бывает ;)
Говоря про внедорожник,я имел в виду аппарат за достаточно разумные деньги, на уровне кроссовера среднего ценового диапазона, ибо чтобы ездить по бездору не Гелике - нужно быть олигархом...Паджеро спорт как раз подходит под эти критерии, а был бы немного подешевле - взял бы не задумываясь.

Veet

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #36 : 24.09.10, 18:39:16 »
Говоря про внедорожник,я имел в виду аппарат за достаточно разумные деньги, на уровне кроссовера среднего ценового диапазона, ибо чтобы ездить по бездору не Гелике - нужно быть олигархом...Паджеро спорт как раз подходит под эти критерии, а был бы немного подешевле - взял бы не задумываясь.

чесссссссговоря.... если планируешь съезжать с асфальта (не важно - рыбалка, охота и т д), рекомендую вообще взять б/у машину... тогда будет не жалко.  Условно есть два типа любдей - одних увлекает бездор и тогда это уже болезнь, либо наоборот, но в этом случае я не вижу смысла брать рамник. Для легкого бездора хватит и Капы с нормальной резиной.
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

Shef

• Интересующийся
« Ответ #37 : 24.09.10, 18:58:55 »
Да, пожалуй с точки зрения здравого смысла Капа - один из лучших вариантов. И поскольку я считаю себя человеком здравомыслящим,то скорее всего возьму её.Хотя может быть кто нибудь еще подкинет варианты?Хотя и не совсем корректно спрашивать на этом форуме,но все же...

Гера

• Ветеран
« Ответ #38 : 24.09.10, 19:01:39 »
вот так вот - отошел поработать, прихожу...и устал читать, глянул на салон со стороны багажника и сразу эмоция - "говно", извните за выражение)))), сидения при складывании не образовывают ровный пол - спать не удобно))))
...всегда вперед...

Гера

• Ветеран
« Ответ #39 : 24.09.10, 19:02:33 »
Да, пожалуй с точки зрения здравого смысла Капа - один из лучших вариантов. И поскольку я считаю себя человеком здравомыслящим,то скорее всего возьму её.Хотя может быть кто нибудь еще подкинет варианты?Хотя и не совсем корректно спрашивать на этом форуме,но все же...
вот это правильно!!!! лучше Каптивы - новая Каптива....
...всегда вперед...

driverrr

• Постоялец
  • БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ВСЁ (торгаш)
« Ответ #40 : 14.11.10, 23:46:36 »
 не сочтите за безумную рекламу , но всё лето ездил по лёгкому бездору ( по грибы, рыбалка, просто отдых у водоёма ) так ни разу не удалось капу где то посадить на брюхо или застрять, и туда где раньше на Опеле даже не пробывал бы проехать спокойно проезжал, даже слегка обидно что ни разу не зарылся так как морально и технически готовился ( вожу с собой лопату и спецковрики для буксовки ) супруга даже спросила раз - ты что спецом дорогу похуже выбираешь мы же там могли проехать, так что думаю капа для городского жителя изредка выезжающего  на природу или в рыбалку само то , а по трассе ни один рамник 180 км/ч не пойдёт без козления и перестановки, капа легко до 200 разгоняется ( проверял ) только ветровики отрываются почему то с задних окон.
Уже не Каптива , НО внимательно слежу за вами

Bil_Mix

• Постоялец
« Ответ #41 : 15.11.10, 18:59:16 »
driverrr

Такая же чепуха, часто спецом, особенно когда знаю, что пора на мойку, (или просто - настроение) ищу гОвна, даже если рядом нормальная дорога, зарываю-зарываю - не зарывается.... Никогда бы, если б сам не владел, не сказал по внешне, что такая проходимость. Причем на свой страх и риск лезешь каждый раз в все страшнее и страшнее болото - и все равно преспокойно из него выезжаешь! Очень жду много снега (не гололеда :(  ), первая зима на Капуше предстоит... :)

ИриШИК

• Старожил
  • штурман Сявы
« Ответ #42 : 15.11.10, 20:55:23 »
driverrr Bil_Mix
Приезжайте на клубные :friends: встречи beer2, будет Вам екстрим. lol joke
« Последнее редактирование: 15.11.10, 21:06:40 от ИРИШИК »

Я на столько суровая, что даже чай для похудения заедаю тортом!

driverrr

• Постоялец
  • БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ВСЁ (торгаш)
« Ответ #43 : 16.11.10, 01:34:55 »
ИРИШИК С удовольствием бы приехал , да только далеко. А такую грязь я и у нас найду, только кто вытащит ?
Уже не Каптива , НО внимательно слежу за вами

*Ghost-II*

• Ветеран
  • Не обижай машину - она ведь ЖИВАЯ!
« Ответ #44 : 16.11.10, 09:30:10 »
driverrr  Трактора везде есть...
Даже самая длинная дорога - начинается с первого шага!