Автор Тема: Новый Pajero Sport  (Прочитано 28703 раз)

Shef

• Интересующийся
Re: Новый Pajero Sport
« Ответ #15 : 24.09.10, 13:58:30 »
Shef

...а цена какая?
Да, 37000 у.е. солидная сумма...Но именно поэтому и начал эту тему - стоит ли оно того?Или все же остановится на Каптиве...

Veet

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #16 : 24.09.10, 13:59:06 »
Я думаю что любой внедорожник требует доделки для серьезного бездора...Главное что возможность такая есть!По поводу надежности - по идее не должен быть хуже L200

допилить можно что угодно... даже из Капы теоретически можно сделать танк. Вопрос только цены и целесообразности. Иногда овчинка выделки не стоит.
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

Veet

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #17 : 24.09.10, 13:59:56 »
Да, 37000 у.е. солидная сумма...Но именно поэтому и начал эту тему - стоит ли оно того?Или все же остановится на Каптиве...
я бы брал Паджерик. Но исключительно дизель.
В общем все зависит от задач :)
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

Shef

• Интересующийся
« Ответ #18 : 24.09.10, 14:03:40 »
допилить можно что угодно... даже из Капы теоретически можно сделать танк. Вопрос только цены и целесообразности. Иногда овчинка выделки не стоит.
Согласен,но только допил Паджеро нужен разве что настоящим екстремалам...

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
« Ответ #19 : 24.09.10, 14:04:33 »

...авто не очень сравнимые: рамный полноценный внедорожник и паркетник...разное предназначение авто! ..если рыбалки охота грязи, то Паджик, а если по городу да трассам то паркетник комфортнее...
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!

Shef

• Интересующийся
« Ответ #20 : 24.09.10, 14:07:02 »
я бы брал Паджерик. Но исключительно дизель.
В общем все зависит от задач :)
Это уже ближе к теме...Просто хочу ездить везде, но без фанатизма!

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
« Ответ #21 : 24.09.10, 14:08:23 »
...Просто хочу ездить везде, но без фанатизма!

..на Паджике дальше проедешь+ дизель...бери его и потом с нами на покатушки проверять!!!  crazy

Shef

• Интересующийся
« Ответ #22 : 24.09.10, 14:14:01 »

...авто не очень сравнимые: рамный полноценный внедорожник и паркетник...разное предназначение авто! ..если рыбалки охота грязи, то Паджик, а если по городу да трассам то паркетник комфортнее...
Для города есть мысль со временем взять жене маленькую економичную машинку.А внедорожник - это для души,так сказать...По поводу наших трасс - в эту зиму трасса Николаев-Одесса не сильно отличалась от внедорожного полигона!

Shef

• Интересующийся
« Ответ #23 : 24.09.10, 14:18:38 »
..на Паджике дальше проедешь+ дизель...бери его и потом с нами на покатушки проверять!!!  crazy
Осталось только найти дополнительные 7000 - бюджет был изначельно 30000... :(

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
« Ответ #24 : 24.09.10, 14:22:39 »
Для города есть мысль со временем взять жене маленькую економичную машинку.А внедорожник - это для души,так сказать...

..скажу тебе как на духу: полностью согласен НО, внедорожник должен быть типа Паджеро 2, или Патрол года 90го и в таком духе! ...потому что, поверь мне, как ножом по *цам каждая царапинка от веточек и тому подобное! ...я к тому что все равно НОВЫЙ Паджеро Спорт ты в грязи в бездор не погонишь! ...эт мое мнение!)))

vovchik

• Завсегдатай
  • Долгожитель
« Ответ #25 : 24.09.10, 14:32:04 »
Ivan_Pomidoroff  Ну да! Капу свою продал, теперь фантазия разыгралась. А где ж твой каптюжный патриотизм? Чего брать надумал, колись?! И не гони на рессоры. Козлит машина не от них, а от массы багажника, его длинны и качества амортизаторов! Прокатись на Победе или ГАЗ- 21 выпуска до 61 года. Сейчас ни одна машина так плавно не ходит!

vovchik

• Завсегдатай
  • Долгожитель
« Ответ #26 : 24.09.10, 14:41:16 »
Shef  Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи! Я нашел компромис на все случаи  -  это Капа!  По расходу для меня немного дороговата. Сейчас, наверное, взял бы Тушкана на дизеле - практичнее ,  но для души Капа все  равно лучше!  Бери то,  что нравится -  не пожалеешь! Жизнь одна, и практично проводить ее скучно!

Shef

• Интересующийся
« Ответ #27 : 24.09.10, 14:42:08 »
..скажу тебе как на духу: полностью согласен НО, внедорожник должен быть типа Паджеро 2, или Патрол года 90го и в таком духе! ...потому что, поверь мне, как ножом по *цам каждая царапинка от веточек и тому подобное! ...я к тому что все равно НОВЫЙ Паджеро Спорт ты в грязи в бездор не погонишь! ...эт мое мнение!)))
Согласен,но такие машины уже не делают,к сожалению...Но как я уже писал выше,по бездору ездить думаю без излишнего фанатизма!

Shef

• Интересующийся
« Ответ #28 : 24.09.10, 14:47:15 »
Shef  Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи! Я нашел компромис на все случаи  -  это Капа!  По расходу для меня немного дороговата. Сейчас, наверное, взял бы Тушкана на дизеле - практичнее ,  но для души Капа все  равно лучше!  Бери то,  что нравится -  не пожалеешь! Жизнь одна, и практично проводить ее скучно!
Согласен на все 100!Жаль только что видел Паджик только на картинке пока...Ибо нахожусь сейчас далеко от дома,нет возможности

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
« Ответ #29 : 24.09.10, 14:49:05 »
vovchik

...так у Победы сталь какая!!!...весом на рессоры и мягко! ...а в Л200 пока не загрузишь -скачет!

...Патриатизм никуда не делся - Каптива отличный вариант  kissed , даже лучший по цена/потребит.свойства  :king:, но если человек хочет большего на бездоре, то Каптива явно уступает Паджеро Спорту! ...и я вспомнил свое растройство после царапин от веточек, не Капина стихия бездор (хоть и может больше чем должен паркетник).

Shef

...если все таки возьмете Паджеро Спорт, не сочите за труд отписываться как машинка!