Автор Тема: Третья встреча в Днепопетровске!  (Прочитано 26818 раз)

Vital

• Интересующийся
и 16 - 17 октября, тоже могу

nikitych

• Старожил
а я могу всегда, если не занят!  ;)

soldat

• Постоялец
Ну тогда, раз всех устраивает, определяемся -  :rtfm: 16 октября(суббота) в 11.00 на Набережной возле меб.комбината!

Локи

• Завсегдатай
Замётано!!! Значит 16-го, а может время малость изменим? На 9:00 или на 13:00? У меня на 10 и до 11:30 тренировка, можно даже на 12:00.

soldat

• Постоялец
Замётано!!! Значит 16-го, а может время малость изменим? На 9:00 или на 13:00? У меня на 10 и до 11:30 тренировка, можно даже на 12:00.
как по мне, на 9 рано, поспать хочется в выходной, а в 13 - я лично не смогу.....куча дел и заданий по дому как всегда...

Vital

• Интересующийся
буду 16 октября, по времени лучше до обеда

soldat

• Постоялец
Итак, 16 ОКТЯБРЯ 2010г. (суббота) в 11.00 у центральной проходной мебельного комбината на Набережной Заводской, если ехать от речпорта в сторону Паруса то 800м. от Старого моста с правой стороны - ТРЕТЬЯ ВСТРЕЧА ДНЕПРОВСКИХ КАПОВОДОВ!!! beer2

Списог участнегов: (копируем и добавляем себя)

1.Soldat.
2.

Vital

• Интересующийся
1.Soldat.
2.Vital

soldat

• Постоялец
и тишина... четверг уже...а кто-нибудь еще собирается на встречу???
если нет, так мы с Виталей можем  спокойно у себя на Левобережном повстречаться!  lol
« Последнее редактирование: 14.10.10, 18:45:50 от soldat »

nikitych

• Старожил
ну я как ранее уже говорил, всегда за, если не занят.
на эту субботу пока еще точно не знаю, могут и в пятницу вечером меня "припахать"

soldat

• Постоялец
ясно, думаю если до 17.00 больше никто не подтвердит свое участие - встреча не состоится... :(

Локи

• Завсегдатай
1.Soldat.
2.Vital
3.Локи
на 11 я успею

Dima

• Интересующийся
  Встреча состоялась, присутствовали Dima и Soldat ???. Предлагаю -  попытку№2 в ноябре ???
  Общаемся в этой теме :rtfm:

Локи

• Завсегдатай
Увы,  народ, не получилось. Форс мажор в виде вывиха и и гипса как следствие тренировки:).

soldat

• Постоялец
Увы,  народ, не получилось. Форс мажор в виде вывиха и и гипса как следствие тренировки:).
отмазка принимается!))))))
давай выздоравливай, поверь, что Шеннону Бриггсу после боя с Кличком сейчас гораздо хуже....