Автор Тема: Новый раздел форума "Сделай сам"  (Прочитано 7891 раз)

OLEK2

• Новичок
Учитывая, что гарантия на первые КАПТИВЫ (2006-2007г.в.) закончилась(ся) предлагаю создать новый форум. «ДЕЛАЮ САМ» где будем делиться опытом по самостоятельной разборке- сборке, замене, ремонту, запчастям которые использовались от других авто.

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
Re: Новый раздел форума "Сделай сам"
« Ответ #1 : 28.05.10, 15:55:11 »
OLEK

...будет дублирование!

...проще если решение проблемы будет в одной теме вместе с выявлением, заменой у ОД и самостоятельным решением.
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!

Патлатый

• Старожил
« Ответ #2 : 28.05.10, 20:32:10 »
А чё бы и нет.Вот я ходовую в Виннице полностью реставрировал.
Патлатый

panik

• Завсегдатай
« Ответ #3 : 28.05.10, 21:44:10 »
Согласен с Помидоровым, большинство тем так или иначе касаются всех технических сторон автомобиля. А как эта сторона обслуживается, по гарантии или  "Сделай сам" всеравно найдет свое отображение в соответственной ветке.

ifrid

• Постоялец
  • Каптивист:)
« Ответ #4 : 28.05.10, 23:22:34 »
Если действительно чтото селано самим владельцем и к этому есть фотографии, то почему бы и нет. Хотя думаю достаточно будет и темы, хотя и раздел можно, не думаю что это будет такой уж напряг. Благо и поиск есть.
-----------------------------
п.с. Хотя сколько таких саморобок найдется на всех учасников форума... вопрос тяжелый, каптива не ланос, своими руками авто таких ценовых категорий мало кто хочет\рискует колупать. А более того ставить не формат, апгрейдить или модифицировать родные запчасти... ИМХО.

OLEK2

• Новичок
« Ответ #5 : 29.05.10, 23:39:00 »
ну нет, значит нет