Автор Тема: Какие амортизаторы можно поставить на Каптиву?  (Прочитано 68688 раз)

Чунго-Чанго

• Интересующийся
ctomatveev
Закажи в корее. Сравнивал цены из оаэ дороже выходит чем из кореи.

Щуча

• Интересующийся
  • Ветер дует, собака лает, а караван всё равно идёт
ctomatveev Вот и вопрос...?, почему у всех правый? (исходя из обращений ?) глюк производителя? (можно было-бы задуматься...?) чем отличается правый от левого, ПРАВИЗНОЙ или ЛЕВИЗНОЙ??? ИМХО_ТЕХНОЛОГИЯ - ЖЕ одна???) У меня разбило уплотнитель(сайлент)заднего АММИКА правого(ответ -  нерабочий АММИК), выточили с ВМВ уплотнитель, и чо?  гупает(бьёт сайлент,страдает... и я на бабки) - левый  жЫвой!!! За один новый с корректировкой кормы - просят 4800грн. прикол... Отсюдова и пытання - ктонить ставил предлагаемые наEXIST.RU газо-масло за 577грэнов...???

Гера

• Ветеран
Щуча
ставил, "два мешка с картошкой" и пузом шкребет
...всегда вперед...

Щуча

• Интересующийся
Гера Васхистщён ответом! Благодарю от всей души! Я уже положил в багажник два мешка картошки, стало заметно мягче! Грежу пообщаться лично, впевнен - набрался бы ума...  crazy

Щуча

• Интересующийся
Патлатый  Добрый день! Если тебе не трудно, обьясни пожалуйста коротко - где брал обычные, почём, как работают? И если можно КОД АММИКОВ.

Ветичь

• Глобальный модератор
  • Ветеран
Поставил месяц назад обычные амики задние... нагрузил плитки кг 200...250. Села по полной...
Недоволен страшно...
Ну и разница с родными существенная... так что кому грузы возить - тока родные ставить.. кому свою пятую точку - можно и обычные.
ИМХО

Te.Ce.

• Ветеран
Ветичь
а че поменял амики? вышли из строя? какой срок/диагноз?

Ветичь

• Глобальный модератор
  • Ветеран
Te.Ce. Потекли... 60 тык

Te.Ce.

• Ветеран
Ветичь
б..я ... на 49 500 было бы лучше ...
вообще я вижу по отзывам задние амики странно ходят, у кого по 100 000 пробега и все ок, у кого и на 30 ломаются ...

Tojvo

• Постоялец
Ветичь
б..я ... на 49 500 было бы лучше ...
вообще я вижу по отзывам задние амики странно ходят, у кого по 100 000 пробега и все ок, у кого и на 30 ломаются ...
Te.Ce.  а у нас на амики сколько гарантия? А то я поехал сегодня сделать диагностику ходовой, и походу определили что передние потекли. Пробег сейчас почти 49 тыс...
Под гарантию попадают?

Dmitriy Bezh

• Ветеран
Tojvo  2 года 50 000 км.

Tojvo

• Постоялец
Dmitriy Bezh  спасибо, уже в мануале прочитал, созвонился с гарантийшиком, сказал закажут на замену, а на ТО я их поменяю... Правда сказал что никакого заявления писать ненужно, мол сейчас это не обязательно. Не нравится мне  все это, перед ТО созвонюсь с ними, и если что повторно диагностику ходовой...
Дали буде  :)...

alexander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Captiva Fan
Лучше пусть заранее, до истечения срока/пробега, пусть документально подтвердят гарантийный случай.
Потом же могут глупо улыбаться, мол ничего не помним.

Dmitriy Bezh

• Ветеран
Tojvo  Делай диакностику до окончания гарантии, потом фиг шо раскажишь. Скажут шо начальник мудак, и все - будешь делать за свои.

Щуча

• Интересующийся
Люди не верьте в мифы! Поставил я всётаки незнаю как они правильно называются... простые, непростые... короче КОД 96626215 родные Жэ ЭМовские, и о чюдо сели сзади 3 взрослых человека, +полный бак бензина,+полный бак газа, впереди человек и я... нагрузка около 480кг и НИЧЁ НИГДЕ НЕПРОСЕЛО!!! Утверждения что КАПА на газомаслянных АММИКАХ пузом шкребёт - Рябой Кабылы СОН!!! lol lol lol