Автор Тема: Какие амортизаторы можно поставить на Каптиву?  (Прочитано 68050 раз)

corallus

• Постоялец
вопрос то что это за хрень с артикулом  95948812 которая потекла через 7 месяцев)

ASorokin

• Завсегдатай
запотевание еще не означает изменених характеристик. наверняка официалы скажут делать диагностику аммиков.

corallus

• Постоялец
по гарантии хрен получится обменять - так как гарантия год действует только при замене у офицалов это условия exist... млядь гребаное GM - придется опять покупать новые стойки( масло на пальце и хрюканье на лежачем полицейском - это точно говорит о том что они ни запотели а потекли нахрен(
« Последнее редактирование: 05.04.13, 11:19:36 от corallus »

ASorokin

• Завсегдатай
corallus
В таком случае - да. все самостоятельно. Я брал 811,812 у официалов - разница с экзистом была в пользу официалов (800грн). И менял там же. Гарантия еще на них есть. Буду менять колеса - тоже гляну.

ASorokin

• Завсегдатай
вопрос то что это за хрень с артикулом  95948812 которая потекла через 7 месяцев)
Посмотрел позавчера при замене колес на лето - у меня тоже "потеет".... Именно 812 - правый. Прям вирус какой-то..
Попробую сделать диагностику, если будут изменения - официалов к ответу.

Серёга рыбак

• Интересующийся
Вчера поставил неоригинальные передние стойки СДТВ корея. Машина стала более жесткой, но после грохотания,вытекшей на морзе правой стойки пока ловлю кайф от езды.  Интересно как долго они проживут? Если у кого есть опыт использования таких ,отпишитесь

Alexshk

• Постоялец
Серёга рыбак а цена вопроса? я себе оригинал взял на замену по 960, правая запотела, но еще работает, весной заменю.
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

Серёга рыбак

• Интересующийся
Alexshk Цена 580гр. за штуку. Сравнивал с оригиналом GM даже наклейки оформлены одинаково, как бы не на одном заводе делались, а разница в цене только за бренд. А про GM оригинал могу сказать, полная лажа. Я на ОПЕЛЬ КОМБО поставил оригинал задние одна вытекла через три месяца и 8тыс. пробега при том что машина не возила ни каких грузов. Потом купил какую-то Кампучию за 230 гр. и уже больше года прекрасно ходят. Так что выбор за вами. А оригинальные по рекламации поменять так и не смог, поберёг нервы.

SLSRV & LiLu

• Ветеран
Вчера поставил неоригинальные передние стойки СДТВ корея. Машина стала более жесткой, но после грохотания,вытекшей на морзе правой стойки пока ловлю кайф от езды.  Интересно как долго они проживут? Если у кого есть опыт использования таких ,отпишитесь
есть партномер или ссылка где брал?

SLSRV & LiLu

• Ветеран
кто знает,от с140 передние стойки подходят на с100 ???

Серёга рыбак

• Интересующийся
SLSRV & LiLu  0989857752 СТДВ корея 600гр.

luginstr

• Новичок
Серёга рыбак
Вчера поставил неоригинальные передние стойки СДТВ корея.

А где покупал в Луганске ?
« Последнее редактирование: 10.04.14, 19:27:00 от alexander »

Серёга рыбак

• Интересующийся
luginstr Ну в личке ответил. В предыдущем ответе телефон, тех у кого я заказывал, но цена теперь ни кого не порадует. 
« Последнее редактирование: 11.04.14, 22:10:58 от Серёга рыбак »

kolhozni4eg

• Новичок
Каябу кто нибудь ставил?

Alex

• Завсегдатай
kolhozni4eg
я поставил назад ,мягче,но при загрузке приседает (по сравнению со штатными ). Если тяжести не таскать ,то достойный вариант.