Автор Тема: Расходники и запчасти на Chevrolet Captiva  (Прочитано 113546 раз)

SLSRV & LiLu

• Ветеран
swap
есть все, комплект ремней ГРМ будет стоить как один оригинальный ремень....набери меня, сделаем!!!
вот ориг комплектующие  -2 паразита х120гр,натяжн х200гр,(все ролики100%подходят с  лачети)ремень х200гр. поставщик ваш,киевский
« Последнее редактирование: 09.04.10, 17:57:18 от SLSRV & LiLu »

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
SLSRV & LiLu

...ремень ГРМ не оригинальный! ...оригинальный HEC!
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!

SLSRV & LiLu

• Ветеран
SLSRV & LiLu

...ремень ГРМ не оригинальный! ...оригинальный HEC!
этот тоже ориг

Гера

• Ветеран
вот ориг комплектующие  -2 паразита х120гр,натяжн х200гр,(все ролики100%подходят с  лачети)ремень х200гр. поставщик ваш,киевский
я вспоминаю анекдот - когда "запад" получил секретные чертежи ракеты, собирают, а получается паровоз и так несколько раз, пригласили русского кулибина - тот посмотрел и сказал -" соберу, если оставите меня на едине", те оставили. пришли и действительно ракета получилась, и спрашивают - а что ты сделал, и как? а тот не в к4акую, запросил очень много за ответ. ну короче продал секрет - внизу чертежей написано мелкими буквами - ПОСЛЕ СБОРКИ ОБРАБОТАТЬ НАПИЛЬНИКОМ!!!!

Я это все к чему веду, что рекомендованное выше, подходит но не подходит и подобрано без соблюдения 100% характеристик, методом - плюс, минус трамвайная остановка, типо как бы и будет работать, но не гарантировано как...)))) а если взять крыло с лачети и молоток, то получится крыло с каптивы))))))))))))))))))
...всегда вперед...

Rr

• Завсегдатай
(все ролики100%подходят с  лачети)
Лачетти 1.8 есть 1.8SED и новый 1.8D3 - ролики разные и отличаются в цене

Гера

• Ветеран
Любі друзі, то что не 100% от Лачика так это 100%... и "ганьба" тому поставщику, который говорит что 100% от Лачика, просто парит!!!
...всегда вперед...

Rr

• Завсегдатай
Гера
Стопроцентно одинаковые детали имеют одинаковый каталожный номер например 1.8SED и 2.4SED имеют одинаковый выхлопной колектор, а если ролики имеют разный каталожный номер то ну его нафик экспериментировать

Гера

• Ветеран
Гера
Стопроцентно одинаковые детали имеют одинаковый каталожный номер например 1.8SED и 2.4SED имеют одинаковый выхлопной колектор, а если ролики имеют разный каталожный номер то ну его нафик экспериментировать
я об этом же... но они, еще имеют и разную геометрию....
...всегда вперед...

Pokrov

• Интересующийся
рычаг нужен правый передний и пыльники шруса наружные передние.
 прайс?

Rr

• Завсегдатай
Гера
Проверил по каталогу Партмастер - направляющие ролики 09128738 одинаковые для трех движков 1.6FAM2 лачети, 2.0FAM2 эванда, 2.4SED каптива. С 1.8FAM1 лачетти не подойдет номер и форма другие. Также у каптивы свой (по номеру) ремень и натяжной ролик.

Гера

• Ветеран
Rr
ну мне можно не обьяснять, я и так знаю - 10лет занимаюсь запчастями))))
...всегда вперед...

Гера

• Ветеран
рычаг нужен правый передний и пыльники шруса наружные передние.
 прайс?
в личку Ваш тел. можно или звоните мне 068-126-11-80, 050-167-20-19
...всегда вперед...

SLSRV & LiLu

• Ветеран
Гера
Проверил по каталогу Партмастер - направляющие ролики 09128738 одинаковые для трех движков 1.6FAM2 лачети, 2.0FAM2 эванда, 2.4SED каптива. С 1.8FAM1 лачетти не подойдет номер и форма другие. Также у каптивы свой (по номеру) ремень и натяжной ролик.
Rr
ну мне можно не обьяснять, я и так знаю - 10лет занимаюсь запчастями))))
вас хрен поймеш!подходит или неподходит?

Rr

• Завсегдатай
SLSRV & LiLu
Я ж написал, что подходят только направляющие ролики 09128738, натяжной ролик НЕподходит.

SLSRV & LiLu

• Ветеран
а угольный фильтр есть?
?