Автор Тема: GM Daewoo отзывает Каптиву (дефект рулевого колеса)  (Прочитано 42629 раз)

Alex

• Завсегдатай
Хоть у меня вин код 09года сегодня заехал на СТО узнать что да как -оказывается все серьезно ,есть списокмашин проданных в этот период,моей хфамилии там не оказалось,но все одно надо проверить.

RST

• Гость
фамилии там не оказалось,но все одно надо проверить.

тупо приехать и спросить?
так у нас на СТО никто ничего никогда не знает...

alexander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Captiva Fan
тупо приехать и спросить?
так у нас на СТО никто ничего никогда не знает...

Я выкладывал файл официального документа по этому поводу от GM
В этом посте
Думаю, что можно распечатать его и приехать на СТО.  Даже если они ничего не знают, то для собственного успокоения можно проверить.

Oracloid

• Новичок
Мне позвонили 1 апреля, сказали что моя Капа подлежит отзыву... я думал что кто-то пошутил. Позже пришло заказное письмо с просьбой приехать на устранение дефекта. Съездил - сказали что в моем случае все нормально.

vovchik

• Завсегдатай
  • Долгожитель
Приехал сегодня на СТО  на замену рейки по гарантии и тупо спросил об отзыве машин . Оказалось, что в Харькове тоже ничего не знают об этом или делают вид.  Сказали, что вроде бы были проблемы с карданом, что он якобы недопосажен, а вот с рулевым... !? Короче, рейку поменяли без всяких , 15 грн за мойку днища и все!

alexander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Captiva Fan
Приехал сегодня на СТО  на замену рейки по гарантии и тупо спросил об отзыве машин . Оказалось, что в Харькове тоже ничего не знают об этом или делают вид.  Сказали, что вроде бы были проблемы с карданом, что он якобы недопосажен, а вот с рулевым... !? Короче, рейку поменяли без всяких , 15 грн за мойку днища и все!

так помогла замена рейки ?

vovchik

• Завсегдатай
  • Долгожитель
Политика политикой, но кто мне расскажет, что проверяют или что делают с рулевым у Кап которые отзывают?

vovchik

• Завсегдатай
  • Долгожитель
alexander  Расстояние от СТО на Шевченко до дома небольшое, полного кайфа еще не ощутил, но первые впечатления на то, что стало лучше однозначно, машину вправо уже не тянет и усилия на руле при поворотах вправо-влево выровнялись.  А  сам руль, как ты говорил, как был пушинкой  -  так и остался!

Kela

• Администратор
  • Ветеран
vovchik
Смотри вложение в самом первом сообщении

vovchik

• Завсегдатай
  • Долгожитель
Kela Благодарю, вкурил по полной. Наверное этот гарантийщик это и имел ввиду, что этот " кардан" недопосажен... но почему он был против рулевого? - хотя это уже без разницы.

vovchik

• Завсегдатай
  • Долгожитель
По вопросу отзыва машин уточнял и на Песочине  (др. ОД)- тоже ничего не знают, но выслушали внимательно все доводы и пришли к заключению, что в Харьков бракованых машин по вин коду не попало и сверху их никто не напрягает. В итоге никакая работа в этом направлении  не ведется. Верится с трудом!

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
vovchik

...я получил письмо еще 2 недели назад с Автоцентра на Кольцевой! ...ехать из-за этого туда влом, а рядом другой сервис Укр-Авто есть, позвонил им: про отзыв знают, какой сервис не важно, берите письмо и приезжайте посмотрим! ...говорить нужно с гарантийщиками, менегеры на приемке не в теме!
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!

vovchik

• Завсегдатай
  • Долгожитель
Камрады! У нас что, по Харькову и вправду все хорошо? Никто ничего не получал и не делал?

valentin013

• Интересующийся
vovchik у нас в красноярске добросовестный автосалон отозвал машины, а недобросовестный нет. Все вины известны. см. вложение.
« Последнее редактирование: 29.04.10, 16:59:44 от valentin013 »

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
...получил второе письмо уже со Столички!

...съездил на Блиц-Авто, посмотрели все в норме! ...смотрится за 2 минуты: мастер с фонарем ныряет в салоне под рулевую колонку и смотрит!
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!