Автор Тема: Аналоги сайлентблоков  (Прочитано 142868 раз)

avtoprofi

• Постоялец
Re: Аналоги сайлентблоков
« Ответ #300 : 23.07.19, 18:05:21 »
неделю назад поменял все , брал на "полипро" Сумы. Качество отличное , цена ниже.

А на сколько ниже вышла цена?

Мне посчитали Полипро 4500грн, дороже, чем Львов и Днепр.
Передняя подвеска
- Задние сайленблоки передних рычагов - 2 шт
Задняя подвеска
- Втулки заднего стабилизатора - 2 шт
- Все поперечные рычаги по 2 шт (8шт)
- Верхние и нижние сайлентблоки задней цапфы по 2 шт (4шт)

avtoprofi

• Постоялец
« Ответ #301 : 23.07.19, 19:21:25 »
Не, таки выходит чуть дешевле, я у тех пропустил 2 сайлентблока :) В общем, заказываю в Сумах. Надеюсь все будет Ок :)

Ruslanfin

• Интересующийся
« Ответ #302 : 26.08.19, 21:53:12 »
Приветствую. Хотелось бы услышать мнение коллективного разума. Что можете сказать за сайлентблоки от Q-fix, и конкретно об сайлентах кулаков https://lanosist.ua/captiva/sailentblok-zadnego-kulaka-kaptiva-q-fix-nizhnii-000003078-kiev.html#scroll ?

Ruslanfin

• Интересующийся
« Ответ #303 : 29.08.19, 23:21:58 »
Ну нет так нет, буду первопроходцем.
Забрал сегодня свой заказ в виде сайленблокоа в кулаки, производства Q-fix.
В итоге имеем хорошую упаковку, внешне качественно исполненные сайленблоки и нет противного запаха китайской резины.
Сами сайленблоки выполнены приближенно напоминающими те, что в кулаках в оригинале установлены. То есть сама резина чуть выпирает из внешней обоймы. Резина довольно эластичная, ногтем ковырял. Так, что время покажет, как они, но пока впечатление хорошее. Уже собрал комплект на рычаги и кулаки, остальные в норме. Ставить буду этого производителя, так как выбор только из этого и Фебест по резине, а также полиуретан от минимум трёх производителей.

avtoprofi

• Постоялец
« Ответ #304 : 30.08.19, 09:55:15 »
Я таки заказал Полипро Сумские. На вид качество отличное. Почти на всю подвеску взял 14 сайлентблоков + задние втулки стабилизатора (4500 грн), кроме продольного заднего рычага (большого сайлента) и и маленького сайлента переднего рычага.
Пока не ставил. Но уже скоро.
« Последнее редактирование: 30.08.19, 10:46:45 от avtoprofi »