Автор Тема: Требуется адвокат по гражданско-правовым отношениям  (Прочитано 6894 раз)

Colonel

• Постоялец
  • Colonel
Мне требуется адвокат или специалист по гражданско-правовым отношениям для подготовки к открытию дела. имущественные отношения.  Если можете подсказать - подробности в личку или по телефону.
Gott mit uns

redsider

• Постоялец
Colonel
Вы можете конкретизировать в какой области права вам необходима юридическая поддержка. Имущественные отношения могут возникать и в земельном, и в семейном и в жилищном и т.д. праве.

Te.Ce.

• Ветеран
...вроде ж Игорь у нас юрист ???

Veet

• Ветеран
Игорь то юрист, но не адвокат... да и работаю уже 14 совершенно в другой сфере... и уж тем более не оказываю юридические улуги :)))
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

panik

• Завсегдатай
Colonel дай свой номер, я тебя сведу с компетентными людьми

Te.Ce.

• Ветеран
Veet
...ну как отписался в ветке про работу, так и помню ... так а чем сейчас занимаешься?!

Veet

• Ветеран
Te.Ce. ,
ты как обычно... если найдешь мой пост в ветке про работу, чем я занимаюсь - с меня бутылка!

я вообще считаю не нужным распространяться об этом на форуме. Клуб - это место общения по интересам, а не доска объявлений и поиск новых "возможностей" и связей. В личном общении может выясниться кто чем занимается. И для этого не нужен форум.
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

Te.Ce.

• Ветеран
Игорь, в каком смысле "я как обычно?"
з.ы. ты себе противоречишь в посте :)
как бы там нибыло что отписавшись в ветке, что при общении всплывает где и как ты работаешь - ничего не меняет.
а тем более-тут мало кто занимается поиском связей:)
кто ж будет помогать незнакомцам?:)))

panik

• Завсегдатай
В нашем мире без связей жить нельзя - это догма. Люди на то они и люди, что-бы знакомиться, общаться, и сообща решать те или иные проблеммы. И только в общенни можно определить кому ты хочешь помочь, а кому нет. Помоему форум для того и существет, что-бы не просто поп... еть. Во загнул  joke

Te.Ce.

• Ветеран
panik
...+1 все верно! реально от того что ты опишешься где работаешь и чем занимаешься не меняется картина того, что ты сам решаешь кому помогать, а кому нет! тебя ни кто не будет срочно ИСПОЛЬЗОВАТЬ)))
и просто так человек не заведется связями!
а когда одноклубники знают кто что решить может или помочь - это же прекрасно. а тем более прекрасно, когда обращаются друг к другу! на то он и клуб...
Veet
...а чего то совсем злой стал...

Colonel

• Постоялец
  • Colonel
Gott mit uns