Автор Тема: Ремонт на фирменном СТО. За и против.  (Прочитано 12174 раз)

Патлатый

• Старожил
После того как навернулось ЭБУ и ОФ поменяли по гарантии на 80 тыщ,а цена його ого го,я все таки склонен к ОФ с маленькими сикретами от них.А гарантия 50 это на ходовую
Патлатый

DobroStas

• Ветеран
  • Нет предела совершенству
slava-kicenko
Сколько на электрику гарантия,на датчики?
Знание множится не от побед над другими, а от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе, когда этого никто не видел

Veet

• Ветеран
DobroStas,
100 тыщ или 5 лет
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

DobroStas

• Ветеран
  • Нет предела совершенству
Veet
Спасибо.Пока все нормально, но на будущее(постучу по дереву, что б не сглазить)....а на железки,значит, 2 года или 50 тыщ...ясненько.
Знание множится не от побед над другими, а от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе, когда этого никто не видел

Jucie

• Новичок
+1 за официалов, обслуживаюсь на все ТО. Делают всё как надо, машинку вовремя отдают. Всё-таки они проффесионалы и знают все необходимые бзыки наших машинок.

Гера

• Ветеран
Всё-таки они проффесионалы и знают все необходимые бзыки наших машинок.
))))))))))))))хочу не согласиться, мож и знают уже , но не все и не везде....проверено временем и машиной!
...всегда вперед...

SLSRV & LiLu

• Ветеран
))))))))))))))хочу не согласиться, мож и знают уже , но не все и не везде....проверено временем и машиной!
КАПТИВ относительно мало и на других СТО  и автомагазинах даже не знают что есть такая машина

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
КАПТИВ относительно мало и на других СТО  и автомагазинах даже не знают что есть такая машина

...ОД  нужен ТОЛЬКО по электрике! ...ходовая у нас самая простая и обыкновенная, мотор и коробка тоже не супесновации! ..только по электрике и все, остальное обычное СТО осилит на ура!
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!

SLSRV & LiLu

• Ветеран
...ОД  нужен ТОЛЬКО по электрике! ...ходовая у нас самая простая и обыкновенная, мотор и коробка тоже не супесновации! ..только по электрике и все, остальное обычное СТО осилит на ура!
О!а кроме электрики ниче и не ломается,можно сказать не то что ломается,а подглючивает,потому как у меня например кроме того что я сам утопил блок управления двигателем ,больше ничего не ломалось,а глючило.могу перечислить-проводка педали газа,разъем заднего моста,дополнительный датчик топлива,датчик АБС(после гавнолина снова работает).........и все.ходовая вся менялась по гарантии

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
О!а кроме электрики ниче и не ломается...

5+!  beer2

Jucie

• Новичок
Ivan_Pomidoroff , ой, не пугайте мну, а что у наших машинок с электрикой!?  ;(
Пока тьфу-тьфу ездила без проблем...

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
Jucie

...как и электрики прочих моделей: лучше в ней разбираются официальные сервисы!

...а так ничего особенного (большой ломучести) в ней нет, не пугайтесь!

Jucie

• Новичок
Ivan_Pomidoroff , хух, успокоили :))))
Ну тогда +1 за официалов)

Te.Ce.

• Ветеран
по моему вопросу - стук в передней подвеске. начался с 35 000, заменили передние амортизаторы, рулевую рейку, пару раз делали обтяжку, смазывали там разные месте соприкосновения метала ...:

спасибо Гере. был у него на СТО. заехал на диагностику. все посмотрели. ... и то что отписывал раньше. сел в машинку с мастером, проехал и о ЧУДО! стучали супорта передние. смазали, затянули и все ок! я очень доволен. ...

з.ы. странные мастера на кольцевой ... странные ...)))

пока -1 за официалов ...