Автор Тема: Re: Я не приезжаю на клубные встречи потому что....  (Прочитано 1145 раз)

Сява

• Глобальный модератор
  • Старожил
ПС
интересный факт.
На встречу ни разу не приехал никто на рестайлинговой каптиве.
Которая, на минуточку, продаётся в Украине с 2011 года.

В Сумах уже две приезжали 12-го, а на последней должна была быть и 13-го года, но срочно надо было человеку уехать, перезвонил предупредил.

А так в основном приглашая на встречу слышишь отговорки семейного типа, жена не хочет, детки маленькие.
Да и мы тоже; двое деток и оставить не ским, вот и приходится организовывать аппАзициные встречи.

А еще. возможно смущение перед не знакомыми людьми, предположение - очередная секта и т. д. и т. п. люди разные. Но вот если бы свадьбу катать 5-ть часов минимум 300-400 гр. час вот тут бы машин много собралось.

Сява

• Глобальный модератор
  • Старожил
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет отмазки. И нечего тут голосовать. :)
+100500

Сява

• Глобальный модератор
  • Старожил

2. Может потому, что делается ими же для себя в своем же городе???

Это типа про нас, про Сумы? А вы организуйте все тоже только в Днепре, а я по любуюсь.
« Последнее редактирование: 14.05.13, 15:24:24 от Сява »

Сява

• Глобальный модератор
  • Старожил
пока не видел чтоб в Харькове была встреча.

Что бы увидеть надо организовать.  :)

Сява

• Глобальный модератор
  • Старожил
Может все дело в этом. И встречи лучше проводить имея какой то бюджет

Этим всем должно заниматься УкрАто и бесплатно.

Сява

• Глобальный модератор
  • Старожил
Sedlex Знают, к ним с предложением календарей обращались, оно им на не надо, им бы колодками по 1000 гр. торговать, а встречи там всякие...

Сява

• Глобальный модератор
  • Старожил
Sedlex Если есть опыт таких писем, со знанием куда, как и кому, печатайте, я поддерживаю.

Сява

• Глобальный модератор
  • Старожил
Sedlex Для того что бы разшивилить для начала напечатайте брошуры и вставляйте под дворники, делая снайперскую раздачу. Обменивайтесь № тел. и т. д.

« Последнее редактирование: 14.05.13, 23:58:56 от Сява »

Сява

• Глобальный модератор
  • Старожил
Kela А кто то еще календарь 2011 года не забрал. ))))))))))

Сява

• Глобальный модератор
  • Старожил
Sedlex В личке, ищите креативщика.
Из галереи фоток можно набрать разных.

Сява

• Глобальный модератор
  • Старожил
Sedlex alexander Я вам вот что хочу предложить; организуйте на осень, плюс минус неделю до Киевской встречи, региональную ( Харьковскую и Днепропетровскую ) и вы оба, пропустив через себя, поймёте почему не приезжают на все Украинскую. А потом и пообщаемся.

Сява

• Глобальный модератор
  • Старожил
Sedlex Начинайте общаться на прямую с Каптивщиками Днепра, брошуры, живое и телефон.

У нас на встречи приезжает человек у него инета нет, компа нет и климатом в Капе, как пользоваться, я ему показал на второй встречи. )))

Организуйте Первую Осеннюю Днепропетровскую встречу, удивите всех, а мы порадуемся и о%%еем. )))
« Последнее редактирование: 15.05.13, 17:51:21 от Сява »