Автор Тема: Captiva 2.4 6АКПП 7 мест  (Прочитано 4572 раз)

Maks361

• Новичок
Captiva 2.4 6АКПП 7 мест
« : 07.12.11, 12:42:38 »
Привет! Тоже стал счастливым обладателем Шевроле Каптива кузов С140! Сам я из РФ и у нас такое авто не продают, но продают у соседей в РБ! Сделал заказ  в Мультимоторс в Минске и через 1,5 месяца забрал машину! цена автомобиля составила 23650 Евро (2,4 6АКПП, 7 мест, кожанны салон, тонированные в черное стекла (тонировка заводская), климат-контроль, колеса R18, БЕЗ НАВИГАЦИИ) и еще один очень большой плюс этой покупки в том, что в РБ продают машины ЧИСТО КОРЕЙСКОЙ сборки!

на данный момент пробег 1100 км, средний расход в режиме трасса-город 12,5 - 13 л/100 км, (надеюсь после обкатки уменьшится на 0,5 - 1 л/100 км)

Эта Каптива у меня уже вторая (первая была 2,4 МКПП , 7 мест, 2008 гв), по сравнению с предыдущей Каптивой могу сказать. что подвеска стала покомфортнее, звук штатной магнитолы однозначно улучшился!!! Панель приборов с синей подсветкой смотрится симпатичнее (хотя и прежняя панель мне нравилась)

из минусов - нет запасного колеса, домкрата, балонного ключа - в комплекте компрессор с герметиком! (Еврокомплектация, блин  :( ) Нужно будет покупать рамку для полноразмерного колеса и ложить туда зимой летнее колесо, а летом зимнее........)

Так как Каптивы с таким кузовом и движком в РФ еще не продают, то информации по ним у нас совсем нет (в магазинах даже каталогов запчастей еще нет на новую Каплю, даже фильтр маслянный заказть не могут), поэтому буду теперь мониторить и ваш форум!