Автор Тема: Кроссовер LADA. Кто отдаст за него такие деньги?  (Прочитано 11716 раз)

ifrid

• Постоялец
  • Каптивист:)
upss по бортовому был расход такой. это не сказки, а показания бортового. доказивать ничего не собираюсь. был такой расход и был. а про расход ниже 8 литров ну эт вы перегнули. не знаю чем вы заправлялись:) у меня и без бортового сугубо по заправочным расчетам на трасе никогда 8л не было. ну я больше 100-110 не ездил правда потому что покрытие как правило не позволяло:)
писи 2.5 года на ланосе. у мну стаж не много 6 лет пусть я ошибаюсь, но у отца уже почти 30. не могли мы оба быть в таком заблуждении об расходе на трассе:) не будем спорить но у меня небыло никогда 8л по трассе. максимум 6.5. (в Тернополь от меня 41 км. + до 10км по городу. итого 80 траса и до 10 город, заправки на 50грн (бензин тогда около 4.5 грн был) хватало как раз на две поездки +/- чуть чуть)

извиняюсь за флуд:) больше не буду.
« Последнее редактирование: 22.08.09, 01:31:49 от ifrid »

Vitasik

• Постоялец
ifrid
я не пишу то чего не знаю... у моего дядьки, в Николаеве, Калина.... брал из салона, за 2 года проехал около 32 тыс... по ходовой уже поменял все что можно ... согласен, раз на раз не приходится: кто-то доволен, кто-то нет... мой дядбка - не доволен... как повезет:)

upss

• Ветеран
Vitasik
у нашего коллеги тоже такая же шняга- сыпется Калина...электрика моск ип..т :( Ну и звучит она уже как мегадрандулет....дырчит дряхло как то :(
Если вы ещё можете управлять машиной-значит вы едете слишком медленно! :)

ifrid

• Постоялец
Я уже извинялся но опять не здержусь). Это точно что как попадется, вот 9ка наша луцкой сборки. Брали в 2001 вроде гдето так. Тоже отбегала оч хорошо, гдето коло 100тис было когда продавали, то как уже писал почти претензий небыло. Хотя луцкую сборку сильно критиковали.

Vitasik

• Постоялец
ifrid
други, повторюсь: как повезет:) много можно спорить и делится совим и "чужим" опытом, единого мнения нет... на все воля случая:)

ifrid

• Постоялец
Vitasik Таки да:) просто не люблю когда калины обижают и всех одним миром мажут:)
флуд: наша копейка 74 года, досихпор бегает по городу:) вот это Железо с большой буквы:) Мама даже предлагала откупить ее, пусть стоит у нас как память))) отездили на ней и Турцию и Польшу и Чехию... и не подводила... спидометр два раза обнулялся...)))

ВИТТАЛИЙ

• Интересующийся
за новый ВАЗ можно отдать 5-6 тыс.$  не больше, это их реальная цена, остальное накрутка которая складываеться из-за определенных обстоятельств. преимущество ВАЗа в дешевизне.

санек

• Постоялец
Еще пройдет немного времени и ВАЗ будет в дефиците. И мы об этом будем узнавать из СМИ, лет через 10 точно это произойдет.

ubertrans

• Гость
Господа. Буду просто перед всеми извиняться, если Лада сделает что-то путящее в нынешнее время.

И опять таки к вам - вот вы все пишите - Лада - как повезет :) О Шевроле такого никто не пишет. То есть если повезет тебе за 60 тык. взять хорошую (!!!!) машину - значит тебе повезло. А может и не повезти. Пока я никого из вас не знаю, кому бы с Шевроле не повезло... Скорее это будет большое исключение, чем правило фифти/фифти...

Вот пусть будет машина, которая будет неубиваема, но простая и дешевая. И пусть ей имя будет Лада! Форма кузова и тип трансмиссии - неважно. Пока к таковым могу выдвинуть в кандидаты стандартную Ниву. Все!!!!!!!! Больше кандидатур нет..

Alex

• Завсегдатай
а как вам такое чудо? lol :)

Alex

• Завсегдатай
и еще

ubertrans

• Гость
Alex

Хотелось бы увидеть лицо дизайнера. Наверное похож..

DobroStas

• Ветеран
  • Нет предела совершенству
Знание множится не от побед над другими, а от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе, когда этого никто не видел