Автор Тема: Партнерская программа от СТО на Кольцевой  (Прочитано 16054 раз)

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
Dmitriy Bezh

...я догрился на дигностику на 17.30 ина 18.00 на банкет, давай чего ты!!!!

Yuriy

...отзвонись по времени Зеленому!
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!

Dmitriy Bezh

• Ветеран
Ivan_Pomidoroff  Да я тока за, правда я чего то недопонял, на 17-00 вроде как оффициальная часть программы (с сайта эиководов).

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
Dmitriy Bezh

...с 18-19!

upss

• Модератор
  • Ветеран
я не пойняфф...так надо каждому лично звонить туда и отдельно договариваццо о том, чтоб приехать??? А в чем прикол и чем оно отличается от обычного обращения на СТО? что эт за организация тада? Зачем организовывать народ, если КАЖДЫЙ должен звонить и договариваться? Побухать - эт конечно гуд, но имхо- большинство интересует вопрос решения насущных проблем, а не тяпнуть 50 грамм за 70 грн. Разве нет?
КТО может ответить конкретно- я хочу поехать туда для диагностики проблем с электричеством, что нужно сделать и СКОЛЬКО будет это стоить??? а то получится может, что сие мероприятие окажется просто неэффективным и не стоящим потраченного времени nea... Как то всё скатывается к фуршету, а не решению насущных проблемм.
З.Ы. Кстати, я так и не понял-предполагается только диагностика ходовой и шиномонтаж, в качестве акции, или можно пройти любое другое диагностическое исследование-электрики, развал-схождения, и т.п.?  pardon
« Последнее редактирование: 04.11.09, 00:35:52 от upss »
Если вы ещё можете управлять машиной-значит вы едете слишком медленно! :)

Патлатый

• Старожил
MaksudКакой имено ,а то мне пытаются всунуть 55
Патлатый

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
upss

...официальное мероприятие, начинающееся в 18.00 состоит не только из фуршета, оно им завершается! ...до этого будет презентация их предложений по скидкам на запчасти, норма часы и так далее! ...потом будет диалог: у кого какие претензии к машине вообще и к их сервису в частности! ...а потом уже "мировая пяисяшка"!

...Генчик, ты же занешь сколько у них подъемников! ...а теперь представь что одноременно приехали мы и 20 авто Эпик!!!! ...что может быть лучше чем самому договориться на время которое удобно?

...встает вопрос: "нафига два раза ехать, или нет смысла ради копеечной диагности шуровать черти куда?"
...отвечаю: можно записаться на время поближе к вечеру и не ездить дважды, мне та диагностика сейчас совсем на* не на, как и фуршет, НО, нужно показать ЧТО ЕСТЬ КЛУБ, и что стоит ЕМУ ДАВАТЬ СКИДКУ! - уже ради этого необходимо приехать!

Dmitriy Bezh

• Ветеран
Ivan_Pomidoroff Поодддерживаю!!!

Ветичь

• Глобальный модератор
  • Ветеран
upss
Гена, под акцию на 7 число попадает только диагностика ходовой и шиномонтаж.
Остальные диагностики и работы в обычном режиме...

upss

• Модератор
  • Ветеран
Ветичь
если так- я ПАС. Ходовая в порядке, и уже езжу на зимней резине... Сорри, но остальное "действие" неактуально для мну.
З.Ы. Обидно, что УкрАвто как всегда - однобоко подошло к вопросу... Хотя-неудивительно, у них сейчас другой вектор движения... КИА. ;( devil ???
Всё меньше желания ездить на гарантийные СТО... :-[
« Последнее редактирование: 04.11.09, 22:57:20 от upss »

upss

• Модератор
  • Ветеран
Ivan_Pomidoroff
Тарас... с их ценами на запчасти- бегут они лесом, даже со скидками, очень шустро.... АЦ на Кольцевой, имхо, на сегодня имеет одни из самых безбожных цен на ЗЧ... даже с учетом скидок. Это я вам ответственно заявляю, т.к. просто попробуйте прозвонить: Голосеевский, Блиц, Столичку... и сравните. Ппц. :(
З.З.Ы. Да-отношение очч на уровне...но цены- увольте... ??? nea
З.З.Ы. Да, там неплохие мастера есть...но всё-в основном на уровне ЛИЧНЫХ отношений, цены нынче официальные-нивп..ду. crazy
И вот именно данный аспект-имхо, имеет быть основной темой вашей встречи! beer2
« Последнее редактирование: 04.11.09, 23:04:45 от upss »

Te.Ce.

• Ветеран
...я на встрече буду. хотя бы только потому что Тарас написал:
цитирую: ..."мне та диагностика сейчас совсем на* не на, как и фуршет, НО, нужно показать ЧТО ЕСТЬ КЛУБ, и что стоит ЕМУ ДАВАТЬ СКИДКУ! - уже ради этого необходимо приехать!"...
Дима, ты будешь?

по работам:у меня ТО на носу, так что делать ниче не буду, думаю может в ВС и поеду на ТО, может и в СБ. посмотрим...

Colonel

• Постоялец
  • Colonel
За встречу! а после диагностики махнем на войну. Клуб "Красная звезда" проводит реконструкцию освобождения Киева.  В прошлом году было интересно. Фотоальбом http://wg42.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=7EBB1569944298015D7800C088BF43D2?st.cmd=userMain&tkn=4028.
Gott mit uns

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
upss

...Генчик, быть или не быть - твое право!  :)

...ты просто посмотри под другим углом: не сейчас так потом, год назад Кольцо рулило по ценам, щаз возможно нет, через полгода может снова будет рулить, мы же не преследуем сиюминутной выгоды, это на перспективу НАМ и ПОТОМКАМ: Клуб ведь растет, да и мы в нем не вечны!  ...повторюсь, как мне кажеться, основной целью Встречи будет подтверждение что Клуб - не слово и интернетный флуд, а это реальные люди,  и есть смысл идти им на встречу: давать скидки, тщательнее ремонтировать, лояльнее быть к гарантийным случаям и так дале, потому что Клуб, это люди и мнения с которыми нужно считаться! -ИМХО  beer2

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
Colonel

...тогда давай логин и пароль, не пускает!  :)

upss

• Модератор
  • Ветеран
Ivan_Pomidoroff
да не вопрос.. я, впринципе, поддерживаю... вот ток ТАК хтелось бы, чтобы оно наконец то становилось конструктивнее... :) А так- ты прав конечно :)))))