Автор Тема: Открывать ссылки в новом окне  (Прочитано 14799 раз)

chevrovod

• Новичок
Re: Открывать ссылки в новом окне
« Ответ #15 : 19.12.09, 13:11:09 »
Желательно конечно в быстром наборе хоть скрипты на смайлы оставить. Хосеця больно смайлиться)))))
Б.у автомобили bulavka.ua

Pokrov

• Интересующийся
« Ответ #16 : 19.12.09, 22:20:02 »
+500! Обычный пример ежедневный- я читаю форум, вижу ссылку-клик:открылось оно, я его посмотрел, по-привычке нажимаю "закрыть"- ВУАЛЯ! Закрывается всё... опять начинаем открывать форум по-новой. И скажите, что не большинство наступает на эти же грабли? А все потому, что львиная доля сайтов построена именно по этой схеме работы-и это уже привычка просто. Так что-в моей просьбе есть рациональное зерно, имхо. В этом виде, как сейчас-это не 100% удобно, скорей-наоброт.
+мильён
я тут недавно и никак не привыкну и заипался форум по новой загружать.

DobroStas

• Ветеран
  • Нет предела совершенству
« Ответ #17 : 20.12.09, 00:44:40 »
Все дело привычки.Если вы пользовались броузером интернет эксплорер, то там действительно и у меня была такая проблема.
Когда стал юзать мозиллу -проблема ушла.Разные вкладки открываются в одном окне и закрывать нужно конкретно вкладку , а не окно броузера.
Знание множится не от побед над другими, а от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе, когда этого никто не видел

Гера

• Ветеран
« Ответ #18 : 20.12.09, 09:39:24 »
а я вообще не заморачивась как оно открывается - хорошо что хоть вообще как то открывается и есть доступ к информации
...всегда вперед...