Автор Тема: Рыболовы, рыбоводы и рыболюбы - отзовитесь  (Прочитано 4684 раз)

Colonel

• Постоялец
  • Colonel
Все о рыбалке и как на рыбные места попасть на Каптиве.
Gott mit uns

Ветичь

• Ветеран
Colonel
Лиманное хозяство.
Через Киевскую ГЭС поворот налево, по дамбе 33 км.
До поворота на РОВЖИ.
на повороте налево.
Рыбы валом, сервис на уровне... возле каждой вымостки Беседка со столом и лавками под крышей, мангал, мусорный бак.
Правда дорого :25 грн/час... либо 500 грн сутки.
За дам 50%.. дети до 14 лет - бесплатно.
При въезде на хозяйство приличный магазин, есть холодной пиво, выпить и закусить beer2
Работает с 6 утра до 22.00
Оплата со всех кто заезжает.. неважно ловит или бухает joke beer2
При нормальной погоде, на вечерний клев вполне достаточно 4 часов рыбалки.
Берет карп прям в метре от вымостки на удочку.
Был 2 раза за последний месяц  -доволен.
Телефон для бронирования вымосток: 8-044-963-35-00
Бронь 30 грн.
Связь: Все операторы
Можно провезти друга в багажнике ;)... но машины изредка проверяют
Рекомендую вымостки №№ начальные до 15 и после 60 до 68.
56 - не брать, выходит на Киевское море... поляна чисто повисеть и покупаться.
« Последнее редактирование: 29.07.09, 12:56:35 от Ветичь »

Colonel

• Постоялец
  • Colonel
Спасибо. Я ловлюсь на озере в селе Красное, Обуховского р-на. По трассе вокруг обухова поднимаетесь на верх, через 1 км заправка. За ней сразу на лево и въехав в село сворачиваете между домами на лево. проехав поселок выезжаешь на озера. Первое (справа от дороги) не рыбацкое. Надо вдоль озера проехать на горку и за ней открывается вид на другое озеро. Вот там-то и есть рыба.  На дамбе касса. Лучше дождаться седоватого хозяина, мужик лет 50 и решить вопрос оплаты с ним. Большое озеро карповое. Стоимость - гривен 150/200 с ночевкой. С лева маленькое - карасястое. Если правильно поговорить с хозяином то часика четыре обойдутся в 50 грн.  Стоимость с машины, а не с человека. Я люблю карасей. Ловятся изрядно. Размер гораздо больше мужской ладони. Удачи.
Gott mit uns

Ветичь

• Ветеран
Colonel
Был там, но попал на момент когда немного сбросили воду (думаю специально)...
рыбы не увидел... а вот за второе не знал... Спасибо.

Colonel

• Постоялец
  • Colonel
Да. Действительно. На большом озере на Красном иногда сбрасывают воду. Это когда надвигаются праздники и публика заказывает места на берегу "чиста нарзану хлебануть". Утром по озеру плавают удочки, спининги и прочие снасти, а на берегу лежат измученные нарзаном тела и ползают на четвереньках зомби в поисках элексира жизни. Поэтому - только карасики. На бережку озерца лавочки для рыбаков, столик под шикарной березкой. Кстати, я открыл очень неплохую приваду. Вообщем-то делаю ее не я, а рыбацкий магазин в Броварах, тот, что против Мегамаркета. Что они в бомбы мешают выяснить не удалось, но рыба к месту прикормки подходит практически  мгновенно. Пробовал такие шары и на Таценках.  Рыба просто прет. Рекомендую.   
Gott mit uns