Автор Тема: Покажите вашу каптиву :) В салонах города нету.  (Прочитано 20313 раз)

alexander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Captiva Fan
Всё, купил :)
Пол дня в Песочине, пол-часа на Шевченко в ГАИ и завтра забираю капу. Хотел сегодня, но ставят сигналку и не успеют отдать.
Салон полностью кожаный! Я оччень рад. Думал велюр, ибо сами продавцы не могли толком сказать какой будет.

Kela

• Администратор
  • Ветеран
alexander
Поздравляю!

SLSRV & LiLu

• Ветеран
Всё, купил :)
Пол дня в Песочине, пол-часа на Шевченко в ГАИ и завтра забираю капу. Хотел сегодня, но ставят сигналку и не успеют отдать.
Салон полностью кожаный! Я оччень рад. Думал велюр, ибо сами продавцы не могли толком сказать какой будет.

...полностью качественный дермантинчик в салоне.... :)поздравляю
« Последнее редактирование: 29.07.09, 21:41:59 от SLSRV & LiLu »

ren

• Постоялец
alexander поздравляю!
это же надо отметить ! :)
Если надо наклейка клубная - звони - пересечемся :)
Заодно полюбуюсь твоей лялей:)

Гера

• Ветеран
alexander
приезжай на сходняк осенний
...всегда вперед...

alexander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Captiva Fan
Парни, спасибо за поздравления. Я езжу ещё не уверенно совсем. Пока буду медленно кататься по Харькову с буквой "У" :)

ren, чуть-чуть прикатаюсь и обязательно встретимся.

ubertrans

• Гость
alexander

Поздравляю! Молодец! Пусть радует :)

SLSRV & LiLu

• Ветеран
парни,а как насчет экспресс-встречи,без сборов и обещаний?!в пятницу 20-00_21-00 на площадке тц ДАФИ или тамже на мойке( beer2 есть кафейня)???я  буду %90... кто приедет-хорошо

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
alexander

...поздравляю с покупкой!

...авто отличное, не пожалеешь!  beer2
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!

Татьяна

• Новичок
alexander
Привет! Могу помочь со страховкой на машину! Раз она у тебя первая - нужно о ней позаботиться :). Можешь спросить Рена, он вроде доволен :)))

ren

• Постоялец
парни,а как насчет экспресс-встречи,без сборов и обещаний?!в пятницу 20-00_21-00 на площадке тц ДАФИ или тамже на мойке( beer2 есть кафейня)?
я бы с удовольствием - но завтра в 18:00 стартую в южном направлении.. :)

upss

• Ветеран
alexander
мои искренние витання!!!! :))) С хорошим приобретением!!!!
Если вы ещё можете управлять машиной-значит вы едете слишком медленно! :)

ubertrans

• Гость
Тезка, ну поздравления я тебе высказал. Молодец. Не то что я - то хотелось, то кололось, то горело, то перегорело. Чесался-чесался, пока кризис не перековеркал планы. Сейчас вроде начинаю опять подумывать о смене коня из шевролетовской семьи. Мож как чуток там время выберется прокатнешь меня на своей? Я вот все больше склоняюсь к 2,4 АТ. Серега Гибнер меня катал на своей 3,2, но скорее всего таковая не по моему плечу :)

alexander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Captiva Fan
ubertrans, с радостью покатаю, но пока в город не выбирался. По-местному катаю. Чуть чуть надо втянуться. Опыта вождения после получения прав - ноль :)

SLSRV & LiLu

• Ветеран
экспресс-встретится не получилось pardon,зато машину помыл,вобщем все по плану и предсказуемо :)