Автор Тема: Крым  (Прочитано 87962 раз)

Мышка Викторовна

• Интересующийся
  • Всё можно в паре сотворить, пока желания в разгаре
Re: Крым
« Ответ #45 : 07.07.09, 01:06:51 »
OLDMAN в том то и дело что спонсировать нас некому, у нас есть хорошие специалисты, но они никому не нужны. Поетому вместо работы администратором гостиницы, я и работаю в агенстве международных знакомств, и только благодаря знаниям языков. Иначе, как выразилась наша куратор : " С вашим дипломом только старшей полодрайкой(горничной) работать."
Гордость мужчины равна квадрату произведения времени секса и доставленного женщине удовольствия, плюс константа, равная по модулю скорости света. Следовательно, даже при нулевом удовольствии гордость окажется достаточно велика.

Viktor.l

• Завсегдатай
  • рыбак рыбака видит из далека!
« Ответ #46 : 07.07.09, 01:09:27 »
Мышка Викторовна Вы наверно хотите чтоб Вам зделали комплемент,делаю- у тебя всё нормально есть на что посмотреть и погладить. :) :) :)

Kela

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #47 : 07.07.09, 08:07:49 »
Viktor.l
ай, шайтан! :D

ZLOY666

• Постоялец
« Ответ #48 : 07.07.09, 10:09:10 »
OLDMAN у нас есть хорошие специалисты, но они никому не нужны. Поетому вместо работы администратором гостиницы, я и работаю в агенстве международных знакомств, и только благодаря знаниям языков. Иначе, как выразилась наша куратор : " С вашим дипломом только старшей полодрайкой(горничной) работать."

А не пробовали устроиться на работу там(я имею в виду Турцию или Египет),вы наверное сами видели,что там очень много наших работают(представители туроператоров,гиды,манагеры в СПА-салонах,аниматоры и т.д.),хотя россиян гораздо больше.
Тем более со знанием языков...
Или вы патриот и ридну неньку ни на что не променяете? ;)
« Последнее редактирование: 07.07.09, 10:11:32 от OLDMAN »

Kela

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #49 : 07.07.09, 11:05:52 »
OLDMAN
Не каждый может бросить все и уехать за бугор. Есть объективные и субъективные обстоятельства, мешающие этому: дом, семья, родители, родина... и т.д.

*Ghost-II*

• Ветеран
  • Не обижай машину - она ведь ЖИВАЯ!
« Ответ #50 : 07.07.09, 17:16:33 »
OLDMAN Ты прав на все сто, про Анталию и 20 лет! Что говорить, если природный газ в Феодосии лишь несколько лет назад появился(спасибо Кучме)! В Анталии открыть свой курортный бизнес - в разы дешевле, чем у нас! Про налоги - говорить даже не стану!
Но лечение в здравницах все равно дешевле у нас в Крыму, иностранцы это уже поняли и едут теперь к нам всё больше и больше!
Даже самая длинная дорога - начинается с первого шага!

Мышка Викторовна

• Интересующийся
« Ответ #51 : 07.07.09, 20:53:31 »
Viktor.l не боишься??? Я кусаюсь.)))
Гордость мужчины равна квадрату произведения времени секса и доставленного женщине удовольствия, плюс константа, равная по модулю скорости света. Следовательно, даже при нулевом удовольствии гордость окажется достаточно велика.

Мышка Викторовна

• Интересующийся
« Ответ #52 : 07.07.09, 20:54:44 »
OLDMAN по состоянию здоровья не могу на долго уезжать заграницу, у меня очень тяжело проходит переклиматизация + больные легкие.

Мышка Викторовна

• Интересующийся
« Ответ #53 : 07.07.09, 20:57:53 »
Kela эммм... я временами спецом уезжаю чтобы отдыхать от родителей.)))

Viktor.l

• Завсегдатай
« Ответ #54 : 07.07.09, 22:59:52 »
Мышка Викторовна ДА НЕТ, Я ТОЖЕ НЕ ПОДАРОК.

ZLOY666

• Постоялец
« Ответ #55 : 07.07.09, 23:02:14 »
Мышка Викторовна

Очень интересный выбор для молодой девушки - я имею в виду ПАТРИК :-))

Мышка Викторовна

• Интересующийся
« Ответ #56 : 07.07.09, 23:05:12 »
OLDMAN машина отечественная, детали недорогие, вид мощный.)))

А вообще хочу Ниву.)))

Мышка Викторовна

• Интересующийся
« Ответ #57 : 07.07.09, 23:05:45 »
Viktor.l А силенок хватит?)))

Viktor.l

• Завсегдатай
« Ответ #58 : 07.07.09, 23:17:05 »
Мышка Викторовна Да вроде ещё ни разу не оплошал.

ZLOY666

• Постоялец
« Ответ #59 : 07.07.09, 23:33:29 »
OLDMAN машина отечественная, детали недорогие, вид мощный.)))

А вообще хочу Ниву.)))

New Chevrolet Niva 2009???