Автор Тема: Крым  (Прочитано 69201 раз)

Мышка Викторовна

• Интересующийся
  • Всё можно в паре сотворить, пока желания в разгаре
Re: Крым
« Ответ #30 : 25.06.09, 18:56:17 »
*Ghost-II*

Ездила в Бахчисарай проводила экскурсию, подходит татарин и говорит : Девушка а чья это машина стоит у обочины не знаете ( видел как из нее вываливался народ и перся к Бахчифонтанскому парковому сараю) надо мол на стоянку, 10 гривен оплатить. Не долго думая отвечаю что машина моя, есть претензии все ко мне,  вообще вы тупо не имеете права заставлять меня ставить на стоянку, покажите документы что вы парковщик. А в добавок сказала что если на машине хоть царапинка лишняя будет, приеду с папой, а папа работает в МэВэДэ. Результат : на халяву поставила на стоянке, дак еще и ее реально охраняли.))))

Мне морочить голову не получается у них, потому что я цуко экскурсовод злой.)))

А вообще там никто машины не охраняет.
Гордость мужчины равна квадрату произведения времени секса и доставленного женщине удовольствия, плюс константа, равная по модулю скорости света. Следовательно, даже при нулевом удовольствии гордость окажется достаточно велика.

Мышка Викторовна

• Интересующийся
« Ответ #31 : 03.07.09, 21:21:59 »
Крым затих. Все на море!))))
Гордость мужчины равна квадрату произведения времени секса и доставленного женщине удовольствия, плюс константа, равная по модулю скорости света. Следовательно, даже при нулевом удовольствии гордость окажется достаточно велика.

*Ghost-II*

• Ветеран
  • Не обижай машину - она ведь ЖИВАЯ!
« Ответ #32 : 04.07.09, 16:03:09 »
Мышка Викторовна Крым затих на время, надеюсь! А про Бахчисарай знакомо всё! Надо всех "строить", а то на пустом месте обираловка идет по наглому! Впрочем- как и по всей стране со стороны "слуг народных"!
Даже самая длинная дорога - начинается с первого шага!

Мышка Викторовна

• Интересующийся
« Ответ #33 : 04.07.09, 17:38:48 »
*Ghost-II* Только недавно смотрела новости. Так вот, в Крыму отдыхать становиться почти невыносимо, так как даже пляж в зачуханой Николаевке и то теперь платный.(((( скоро у нас отдыхающих ообще не будет. и что же делать тем у кого работа связана с туризмом.((( обидно за Родину. Завтра вот собираюсь на море. Решили всей кучей поехать в Любимовку Севастопольского района, говорят там малолюдно.)))) В Феодосию скоро заглянем.)))

ZLOY666

• Постоялец
« Ответ #34 : 04.07.09, 20:02:53 »
*Ghost-II*,
на счет достойного сервиса (даже за хорошие деньги) не соглашусь... например за условно 1К вечнозеленых в той же Турции или Египте (я уже не говорю про более цивильные места отдыха) сервис будет НА ГОЛОВУ ВЫШЕ, чем в Крыму... так что соотношение цена/качество при любых раскладах и ценовых категориях далеко не в пользу Крыма... хотя такой уникальной природы больше почти нигде нет. Если подойти к проблеме с умом, то из Крыма можно сделать действительно жемчужину, как летнего, так и зимнего отдыха. И тогда народ бы ездил не в турции/египты и польши/словакии (а при желании, то и острова с австрийскими альпами можно переплюнуть). Но у нас к сожалению как всегда все через одно место :(

+1
...абсолютно в дырочку...
если кто-то отложил тонны полторы убитых енотов на летний отдых-потратьте их на Египет,а лучше на Анталью-не пожалеете. ;)

P.S. Сам только оттуда вернулся(отель Cornelia Diamond Golf and Spa - отличнейшее место)

Мышка Викторовна

• Интересующийся
« Ответ #35 : 06.07.09, 15:01:48 »
OLDMAN

как бы тоже не  вариант, ведь Крым имеет все ресурсы для отдыха и лечения, поэтому при выборы Крым или Турция я отдала бы предпочтение Крыму. ( тем более что в Турции была и как просвященый в гостиничном и туристическом деле человек, оценила природные и климатические возможности.)

Мышка Викторовна

• Интересующийся
« Ответ #36 : 06.07.09, 15:12:45 »
УРРРА!!! Я создала  свой альбомс!
« Последнее редактирование: 06.07.09, 16:14:07 от Kela »

Kela

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #37 : 06.07.09, 16:16:57 »
Мышка Викторовна
Поздравляю!

для тех кто сомневается, стоит ли смотреть новый альбом... Вот для затравочки... :D

kissed crazy

*Ghost-II*

• Ветеран
  • Не обижай машину - она ведь ЖИВАЯ!
« Ответ #38 : 06.07.09, 17:00:58 »
Мышка Викторовна Приезжай к нам!  Пляж -117 км - отличное место, если любишь относительную цивилизацию! Пляж оборудован и  БЕСПЛАТНЫЙ(услуги платные, но они не грузят), стоянка бесплатная- песок ЗОЛОТОЙ, чисто, много молодежи, а вечером дискотека!! В Феодосийской зоне платных пляжей практически нет! Думаю понравится!
2 OLDMAN " полторы убитых енотов на летний отдых-потратьте их на Египет,а лучше на Анталью"- может ты и прав, но от этих "енотов" в Крыму лучше не станет, да и твоей стране вцелом тоже!
А вообще - можно разглагольствовать о том- как у них хорошо, а у нас плохо! Да -  пока, к сожалению, так!
Но ведь не только "ленивые" Крымчане в этом виноваты. Кто мне скажет - что появилось в Крыму под эгидой наших властьпридержащих? Я не про дачи с хатынками с трехметровыми заборами, а для нас с вами? Намедни пРезидент приезжал(но как-то так подпольно у него это получилось), так в Севастополе он прямо сказал кто враг Украины! Так что чему тут удивляться? Жаль, что из некогда Жемчужины СССР Крым становится..... а впрочем свою оценку тут уже давали! Куда серут(пардон)- туда не едут! Так давайте ехать, а не ...!
Даже самая длинная дорога - начинается с первого шага!

Мышка Викторовна

• Интересующийся
« Ответ #39 : 06.07.09, 22:37:05 »
Kela Когда-то мечтала стать фотомоделью ( очень-очень давно.)))) следила за фигурой, чтобы лишняя жиринка не появилась, а щас мило забила на нее, вот и получился бегемот.

Мышка Викторовна

• Интересующийся
« Ответ #40 : 06.07.09, 22:38:28 »
*Ghost-II*окей. щас загуглюсь и посмотрю как доехать. Жалко тазик жрет много - 16 литров.(((
Но внедорожники требуют жертв.)))

Kela

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #41 : 06.07.09, 22:50:30 »
вот и получился бегемот.

Ну, не скромничай :)

ZLOY666

• Постоялец
« Ответ #42 : 06.07.09, 23:31:08 »
Но ведь не только "ленивые" Крымчане в этом виноваты.

Да нет,конечно,думаю еслиб крымчанам полностью развязать руки - было бы не хуже чем у турков или хотя бы в той же Болгарии.
Но пока...у нашей власти головы заняты более насущными проблемами(как удержаться у власти),чего уж там курорты...
На Затоку,Приморское,Рассейку смотреть без слез невозможно...
А УЕ,к сожалению мне не наше государство платит,но везу я его сюда и трачу здесь,то есть как-то помогаю экономике...

ZLOY666

• Постоялец
« Ответ #43 : 07.07.09, 00:03:10 »
OLDMAN

как бы тоже не  вариант, ведь Крым имеет все ресурсы для отдыха и лечения, поэтому при выборы Крым или Турция я отдала бы предпочтение Крыму. ( тем более что в Турции была и как просвященый в гостиничном и туристическом деле человек, оценила природные и климатические возможности.)

Мышка Викторовна

Я помню Анталью лет 20 назад,заходил в этот порт,работая ещё в пароходстве.Так вот,кроме маленького порта(раза в 3 меньше Феодосии) там ничего не было - НИ-ЧЕ-ГО,только пара маленьких деревушек.И что сейчас...
Вот и обидно,что "Крым имея все ресурсы для отдыха и лечения" за тот-же период не смог поднятся на соответствующий уровень.
И вины крымчан здесь нет...
Вот поэтому и едем мы пока,к сожалению ни в Крым,хотя не могу сказать,что в Крыму совсем уж плохо...

Мышка Викторовна

• Интересующийся
« Ответ #44 : 07.07.09, 01:03:10 »
Kela Не скромничаю из 46 килограмм и талии 59 сэмэ я превратилась в 60 килограмм и талию 68 см.))) хотя и сильно не далею.