Автор Тема: В Крым дикарями  (Прочитано 50640 раз)

Ruslan70

• Новичок
Re: В Крым дикарями
« Ответ #105 : 27.06.13, 15:51:16 »

lov2108

• Старожил
« Ответ #106 : 27.06.13, 16:47:47 »
Как там сервис ?

В номерах кондей и холодильник и душ с бойлером. Если с питанием берёте - то питание на территории есть кафе (не как общепит). Свой пляж, но до него надо ездить. Возит по расписанию автобус. Ну или своим "велосипедом". Если знаете Коктебель - то их пляж недалеко за нудистским пляжем  :-[ (автобус едет через завод винный Коктебель в бухту "тихая").
Нравится ещё что там два бассейна есть....возле ресепшена халявный вай-фай. Ну и сам отель не впритык к шумной набережной.

Эт вам не турция или Египет конечно...но.... Мне просто нравится Коктебель.  yahoo

Grey_322

• Интересующийся
« Ответ #107 : 27.06.13, 20:02:47 »
А мы уже собрались, завтра двигаем в Чигини с ночевкой, 5ю машинами, весело будет :beach:

Veet

• Ветеран
« Ответ #108 : 27.06.13, 21:41:55 »
.... Свой пляж, но до него надо ездить. Возит по расписанию автобус. Ну или своим "велосипедом". Если знаете Коктебель - то их пляж недалеко за нудистским пляжем  :-[ (автобус едет через завод винный Коктебель в бухту "тихая")....

а что мешает ХОДИТЬ на тот же "городской" или прямо напротив Дома писателей.... или на крайний случай на пляж Голубого залива или Приморья? ... там же буквально "50 метров"... :)
Конечно, Лисья бухта по-интереснее будет.... но как представлю туда на автобусе по жарюке....брРРРРРРрррррррррр! ... ближе уже в строну Кара-Дага...там тоже есть очень классные места (хоть уже и в заповедной зоне)....

p.s. Коктебель знаю очень хорошо :) ... суммарно лет 10-12 там отдыхал ...
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

lov2108

• Старожил
« Ответ #109 : 27.06.13, 23:22:25 »
Автобус от пансионата свой - нет проблем там по жаре ехать. Народу на том пляже мало не то что на центральных. Да и вода почище. Я впринципе вообще туда пешкодрюком ходил....пару раз каптивоном ездил - но потом это дело отставил....бо пивко...вино не выпьешь.