Автор Тема: В Крым дикарями  (Прочитано 49795 раз)

Viktor.l

• Завсегдатай
  • рыбак рыбака видит из далека!
В Крым дикарями
« : 08.06.09, 15:08:05 »
Привет всем!Мужики никто в июле-августе в Крым дикарями не собирается на недельки две? Может кто что подскажет хорошее место ,был 7 лет подряд в Рыбачье,хочется чегото нового,мог бы составить компанию со своей семьёй,или посоветуйте!!!! :) :)

Veet

• Ветеран
Re: В Крым дикарями
« Ответ #1 : 08.06.09, 23:59:42 »
Viktor.l,
от Севаса до Феодосии почти не осталось мест, где можно полноценно и свободно стать "дикарем". ИМХО, это нужно или уже в сторону Керчи искать, либо западное побережье или в сторону Азовского моря... но вот как раз природа и море там везде уже не ахти :( ... к сожалению о Крыме, как о туристическом (в правильном смысле этого слова!) месте отдыха похоже можно забывать...:(
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

Viktor.l

• Завсегдатай
« Ответ #2 : 09.06.09, 00:24:15 »
Veet Ты не прав,-ИМХО,-апартаменты НАДОЕЛО.Всё-же 24ч возле моря это что то.А дикарями за бугор не поедишь....

Veet

• Ветеран
« Ответ #3 : 09.06.09, 12:49:56 »
Viktor.l
Витя, я сам бы рад найти в Крыму место для отдыха дикарем. Но даже учитывая, что я 25 лет прожил в Крыму и исколесил почти все побережье от Черноморского до Керчи - такого места, чтобы мне нравилось уже нет. Когда-то идеальным местом был "Затерянный мир", но сейчас туда не то, что на машине, а и пешком почти нереально попасть.
А все остальные поселки на протяжении от Алушты до Феодосси (про ЮБК уже даже не заикаюсь) - это уже не "дикарем", а скорее формат автокемпинга со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде мусора, кучи народа, бумцанья дискотек и ночных баров и т.д... так что если найдешь уединенное место на берегу моря куда можно заехать на машине и там  не будет людей хотя бы на киллометр вокруг - с меня пиво! ;)

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
« Ответ #4 : 09.06.09, 14:10:48 »
... так что если найдешь уединенное место на берегу моря куда можно заехать на машине и там  не будет людей хотя бы на киллометр вокруг - с меня пиво! ;)

...и с меня!  :)
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!

*Ghost-II*

• Ветеран
  • Не обижай машину - она ведь ЖИВАЯ!
« Ответ #5 : 09.06.09, 18:20:13 »
VeetДа, брат, понятно почему ты уехал! Уединения захотелось!?!
А ты в курсе, что Черноморское есть и в сторону Керчи от Феодосии.  Дюрьмен и Опук - очень уединенные места- и не один ящик пива проиграете, Други, тут лучше не спорить!
А вообщето- дикарем - означает не уединение, как таковое, а скорее отдых на природе с минимумом цивилизации. Но такой вид отдыха также должен быть "цивилизованно организован". После "горе дикарей", а таких к сожалению большинство(я не про наш Клуб) на Крым жалко смотреть после сезона - горы мусора, а кто это все должен убирать в действительно безлюдном месте? А красивых мест ещё, слава Богу, хватает. А от Судака до Керчи -особенно! А Крым  это не только море, это ведь еще и горы, степи, реликтовый лес- и надеяться на то, что этой красоты хватит на всех желающих... можно...., но в другое время года- к примеру Сентябрь-Октябрь- еще вроде тепло и уже безлюдно.
Но с чем согласен- так это то, что все гробится и уничтожается. Сам приезжая на любимые свои места- часто вынужден (хотя уже вошло в привычку) начинать "отдых" с "УБОРКИ територии"! Забываем -а кто если не Я?
Даже самая длинная дорога - начинается с первого шага!

Viktor.l

• Завсегдатай
« Ответ #6 : 09.06.09, 23:28:32 »
*Ghost-II* согласен на все 100,да и не ищю я уединнения совсем,просто хотелось быть на берегу 24ч,и до воды метров 10,чтоб просыпаться от шума прибоя,когдато очень нравилось Рыбачье,но как выше было замечено всё превратилось в мусор,поесть в каком-то заведении очень опастно для здоровья, когда видишь как это всё готовится и какой персонал.Может стали смотреть другими глазами,но кажется нет.А в режиме автокемпенга вполне устраивало.Некоторые советуют Коктебель другие нет вот и обратился к вам за помощью,но поеду полюбому куда нибудь в Крым,как сказал один человек отдыхающий в Крыму,я был на многих заграничных курортах но не может наш человек без дерьма. :)

Alex

• Завсегдатай
« Ответ #7 : 10.06.09, 10:03:54 »
Viktor.l А мне в Коктебеле понравилось,правда реально дикарями -мест мало. Мы снимали эллинг ,от кровати до воды макс.10м.

Vitasik

• Постоялец
« Ответ #8 : 10.06.09, 10:34:23 »
Viktor.l
самое "дикое" место, котрое в Крыму видел - Тарханкут... просто жесть: жара, степь и море..  :)... воды нет, питьевой, пыль... люди живут просто в степи, а самые экстрималы просто на камнях, возле моря :)... но красота то какая! :) просто рай для дайверов bravo

Viktor.l

• Завсегдатай
« Ответ #9 : 10.06.09, 23:51:30 »
Vitasik Неа настолько жёстко не хочу.Вода всёже нужна.

Veet

• Ветеран
« Ответ #10 : 11.06.09, 13:40:07 »
как известно, на вкус и цвет товарищей нет :) Поэтому, думаю, определить "идеальное" место для отдыха дикарем в Крыму не получится. Да и само понятие "дикарем" - у каждого свое.
Кому-то подойдет просто формат "автокемпинга" и так чтобы цивилизация была в пределах пешей досягаемости, а кому-то нравится полное отсутствие онной.
В принципе соглашусь с *Ghost-II*-ом, что диких и безлюдных мест в Крыму еще много осталось. Но мне например, степные районы с выходом к морю не по душе. А таких место чтобы были сразу горы, лес и море, да еще и можно было на машине выехать прямо к воде и там же поставить полатку да + никого в округе не было как из людей, так и цивилизациии - я не знаю :(
Для меня отдых "дикарем" - это полнная автономка. Т.е. все, что мне нужно берется с собой (благо Капа позволяет затариться по-полной) и хотя бы неделю даже на горизонте не видеть ни людей, ни цивилизации. Но такого места, наверное в Крыму уже нет :(

Vitasik

• Постоялец
« Ответ #11 : 11.06.09, 14:02:28 »
Veet
Полностью согласен, нет таких мест, а жаль... вот найти бы такое местечко как в фильме "3+2":)!!!

*Ghost-II*

• Ветеран
  • Не обижай машину - она ведь ЖИВАЯ!
« Ответ #12 : 11.06.09, 15:50:56 »
Vitasik, Veet В это время года сложно, однозначно! Но, к примеру Май, вторая половина сентября, а лучше начало Октября - уединения найти не проблема.
2Viktor.l Когда собираешься ехать? Если в мой район (Феодосия и окресности)подскажу-помогу чем смогу!
« Последнее редактирование: 11.06.09, 15:52:34 от *Ghost-II* »
Даже самая длинная дорога - начинается с первого шага!

Viktor.l

• Завсегдатай
« Ответ #13 : 14.06.09, 10:55:01 »
*Ghost-II* собираюсь с 25 июля на 2 недели,но в районе Феодосии гор нет а хотелось-бы.

Gibner

• Старожил
  • В середине один играл на баяне другой на гитаре
« Ответ #14 : 14.06.09, 16:23:15 »
Viktor.l Привет Виктор!  Ездим каждый год спрлошной экстрим! Херсонская обл. село Нижний рогачик, Полу остров. Всякая живность  1) змеи есть полно ( говорят вкусные) 2) Пауки разные 3) Рыбы полно (Разной) 4) Местные жители Друзья 5) Абрикотин чистый продукт 6) Продукты питания только с огорода + тушенка+арбузы+костер  7) сон (палатка) экстрим 12-16 дней  Компания от 17 до 50 лет = 10-12 человек стараемся без ЧП  Все фото не могу выложить самые пристойные выкладываю. Сам не заядлый  рыбак но раков ловлю
Приблизительное время отъезда  20июля-1 августа!
Жду ответов пожеланий реальная помощь гарантируется