Автор Тема: Киевляне подскажите!!!  (Прочитано 14017 раз)

soldat

• Постоялец
Киевляне подскажите!!!
« : 20.05.09, 14:51:30 »
Киевляне, кто подскажет адреса и телефоны магазинов в Киеве (ЗАВТРА ТАМ БУДУ) где можно посмотреть и купить всякие "приблуды" и "шняжки" (ветровички, сетка в багажник, хром-пакеты, всякое-разное...) на Каптиву типа таких как на Коравто продаются, но по вменяемой цене  , а то у нас в Днепре с этим напряг, некоторые продавцы даже не знают что это за машина!!! 

Заранее благодарен за инфу!!!

Dmitriy Bezh

• Ветеран
Re: Киевляне подскажите!!!
« Ответ #1 : 20.05.09, 14:59:48 »
Будешь на Левом берегу, на Троещине, звони, ул.Электротехническая, 4-а у меня тут рядом небольшой авторынок, но лучше конечно если бы ты сразу написал чего хочешь, узнал бы наличие и цену. тел в личке.

Vitasik

• Постоялец
« Ответ #2 : 20.05.09, 16:31:48 »
Я такие шняги видел в Автоцентре на Кольцевой... там есть магазинчик прямо в салоне. По цене не скажу, не спрашивал пока... брал там только фирменные коврики год назад, 300 грн... сетки и ветровики там тоже были... :)

sealark

• Новичок
« Ответ #3 : 25.05.10, 11:40:00 »
а на перова дорого?

alexander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Captiva Fan
« Ответ #4 : 25.05.10, 11:44:44 »
Василий (Сява) дал наводку - http://www.avtomoda.com.ua/?mod=category&id=8

Jegan

• Интересующийся
« Ответ #5 : 11.06.10, 20:11:19 »
Привет одноклубникам!!! У меня вопросик в плане заказа одной детальки (MTI-006/CAPTIVA)с Киевского сайта, можно ли доверять, сталкивался кто?
http://www.dekoravto.com.ua/ru/kontakty.php

Гера

• Ветеран
« Ответ #6 : 12.06.10, 00:27:35 »
Jegan
а что ты хочешь заказать?
...всегда вперед...

Kela

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #7 : 12.06.10, 02:06:13 »

Jegan

• Интересующийся
« Ответ #8 : 12.06.10, 09:51:46 »
Ага, ну вот в России не мог найти представте а у вас пожалуста pardon но  пути доставки конечно меня не очень радут,
транспортной компанией от 150-250$ а проводницей 60$ до Москвы, а там тоже искать ребят что-б встетили crazy
 ужас! Приятель едет в сторону Харькова скоро, но там девайс найти не смог :( , или забить на эту идею?

alexander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Captiva Fan
« Ответ #9 : 12.06.10, 11:55:57 »
Закажи доставку в Харьков, я в Харькове смогу забрать и передать твоему приятелю.
Сумма за Киев-Харьков я думаю будет баксов 10, через этого приятеля сможешь отдать.
Главное, чтобы на таможне не было сюрпризов обратно.
Маякни мне если такой вариант тебе подходит, решим что и как подробнее.

Jegan

• Интересующийся
« Ответ #10 : 12.06.10, 12:47:04 »
alexander
Хорошо, спасибо, нужно конечно всё ещё хорошенько обдумать, про проблемы на таможне я
много слышал из за фигни людей подставлять и остатся ни с чем!

Виталий Л

• Новичок
« Ответ #11 : 28.07.10, 22:18:01 »
Уважаемые!!!!
Подскажите как лучше проехать через Киев?
Вкраце. Сам маршрут Москва-Староконстантинов. Еду через Белоруссию.
В Украину въеду по черниговскому шоссе. Из Киева на Житомир.

Несколько раз ездил уже и очень часто просто терялся в городе. На окружную мне не советовали....

Гера

• Ветеран
« Ответ #12 : 28.07.10, 22:33:11 »
Виталий Л
почему не советовали? въехал в Киев, переехал Днепр и на лево, а там по знакам и доедешь до выезда на Житомир, проще нету, если не местный!
...всегда вперед...

Dmitriy Bezh

• Ветеран
« Ответ #13 : 29.07.10, 11:01:14 »
Виталий Л Вьехали в Киев (со стороны Чернигова) перед вторым мостом (который будет над тобой м.Черниговская)  поворачиваете направо на ул. Братиславскую. едите километра три (по прямой), затем главная (на третьем светофоре) поворачивает под 90 градусов налево, и вы поворачиваете вместе с ней. Начинается проспект Ватутина , едите по по нему прямо, перезжаете по Московскому мосту через р.Днепр, едите прямо, пр-т Ватутина переходит в пр-т Московский, едите прямо, пр-т Московский переходит в ул. О.Телиги , дорога поднимается вверх, едите по прямой, проезжаете под мостом (в виде маленького тунеля), после этого проезжаете три светофора (с правой стороны здание на нем вывеска синими буквами  "Блиц - принт"за этим зданием поворачиваете на право, проезжаете сто метров и поворачиваете налево через двести метров поворачиваете на право и выезжаете на пр-т Победы далее все время по прямой и через 140-150 км. будет славный город Житомир.  
« Последнее редактирование: 29.07.10, 11:02:53 от Dmitriy Bezh »

alexander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Captiva Fan
« Ответ #14 : 29.07.10, 11:38:05 »
gps навигатор лучше попросить напрокат у друзей :)