Автор Тема: Луганск  (Прочитано 32751 раз)

Серёга рыбак

• Интересующийся
Re: Луганск
« Ответ #45 : 10.03.14, 18:51:33 »
xxxukraine Да акустика заменена на компонентный ВАЙБ иначе усилок штатные порвёт как тузик шапку. Ставил сам. Не смог провести толстые провода через штатные разъёмы передних дверей, по этому установил акустику в задние, а передок запитан от головы. Но звук не фонтан как только потеплеет буду заканчивать шумку(у меня заклеины двери остальное не успел) тогда и акустику перенесу с зада на перед. 

xxxukraine

• Новичок
  • моя девочка
« Ответ #46 : 10.03.14, 19:25:28 »
Серёга рыбак вроде фронт на усилок запитуют :-[, но я не фанат музыки мне и штатная сойдет :P. Вчера открыл сезон шашлыков и попробовал заодно лёгкое бездорожье- вот где стихия :cool: мягко и комфортно

Серёга рыбак

• Интересующийся
« Ответ #47 : 11.03.14, 20:25:28 »
xxxukraine Да на прошлых выходных тоже удалось полазить в грязи. Ездил на рыбалку, пролез в таких местах, просто АХ: КАПТИВА рулит, как по мне Мицык паджеро спорт по грязи вел себя хуже. А здесь ничего подключть не надо, ползёт себе потихоньку, главное на брюхо не уложить, ну и резина важна конечно.

Серёга рыбак

• Интересующийся
« Ответ #48 : 19.03.14, 21:49:28 »
Ребята, где пропали?   ??? Луганск ау!!!

alexander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Captiva Fan
« Ответ #49 : 20.03.14, 12:13:56 »
А что много в Луганске каптив ? :)

Серёга рыбак

• Интересующийся
« Ответ #50 : 24.03.14, 23:09:57 »
alexander По городу много встречаю, а на форуме никого нет. Не активные. Я впрочем то же два года только просматривал. К стати очень много полезного находил для себя (спасибо форумчанам). Так что общаться надо больше.

Подружка

• Новичок
« Ответ #51 : 28.03.14, 12:54:15 »
Ребята подскажите,где в Луганске можно прошить на евро2 ?

Серёга рыбак

• Интересующийся
« Ответ #53 : 09.04.14, 19:39:36 »
Опять все пропали. Видимо события в стране не дают спокойно жить каповодам. Я вчера в гараже натёр машинку полишем, посмотрел со стороны: какая он всё-таки красотка, не буду пока продавать, ещё покатаюсь.

ASorokin

• Завсегдатай
« Ответ #54 : 09.04.14, 20:12:58 »
Как обстановка в Луганске? Все мирно?

Серёга рыбак

• Интересующийся
« Ответ #55 : 10.04.14, 19:50:01 »
ASorokin  Сегодня спецом поехал через центр, чтоб посмотреть. Ну вобщем всё тихо мирно возле баррикад стоит несколько челов с битами и по округе несколько машин с гайцами. Обидно что центр засрали и пробки как в Киеве, которых отродясь у нас не было.

ASorokin

• Завсегдатай
« Ответ #56 : 11.04.14, 14:28:27 »
Серёга рыбак
А у нас сейчас наоборот, пробок нет. Это, наверное, по моему пути следования. Короче, все норм.

Серёга рыбак

• Интересующийся
« Ответ #57 : 11.04.14, 22:02:50 »
ASorokin Комментировать страшно, но бизнес умер, кредит платить надо, семью кормить надо, что делать просто не знаю, а тут ещё на капе ступица сдохла. Сука купил за 1700 поставил, проехал- кайф а тут ещё  на днях наполировал смотрю-радуюсь вроде и жизнь легче. Ребята не стесняйтесь делитесь эмоциями.   

ASorokin

• Завсегдатай
« Ответ #58 : 14.04.14, 15:17:04 »
Серёга рыбак
Да чем тут поделишься... Бизнес притих. Активности ноль.Налоги не снизили, а тока подняли. Кредит платить нада. Он, с..ка, евровый. Выручка снизилась, дебиторка растет. А если по машине-сайленты задние менять нада. Замена дохрена стоит. Всего лишь на год. Бензинка, с..ка, подорожала. А так все зае..сь.
А. Забыл. Если в прошлом году детей в лагерь в крым отправлял, то теперь некуда, т.к.крым оттяпали. Отдыхать вобще неясно где и за что. А вто теперь зае..сь.
Извините за оффтопы.

Серёга рыбак

• Интересующийся
« Ответ #59 : 14.04.14, 21:04:48 »
ASorokin У меня гудел передн. ступичный ездил 50-60 км.ч на днях поменял, что-то затарахтело сзади- зае-ло. Машину сейчас поменять сложно (ну не на Ланос же) по сему музыку громче и забиваем на все стуки (благо в своё время вложил в музу много денег). И так ездим пока жизнь начнёт налаживаться мля. Продать сейчас за нормальные деньги кстати то-же голяк. Так-что выше нос. СЛАВА УКРАИНЕ!