Автор Тема: AleOp - Chevrolet Captiva 3.2 AT, Dark Denim Grey  (Прочитано 4260 раз)

AleOp

• Новичок
Всем приве)
Черкну пару слов о своём друге )
Машинке 25.04.2009 будет год. При выборе цвета, именно этой комплектации в Киеве железного коня не оказалось. Пришлось ждать пару дней пока перегонят с др. города. И вот настал тот день, когда мы встретились )

ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Сев за руль, какое-то время надо привыкнуть к коням, которые вырываютса из под капота (уж ОЧЧЧЧЕНЬ хочетса дать им порезвитса :)) Попривыкнув к габаритам и посадке (т.к. до этого были только седаны) чувствуешь себя уверенно. Сравнивать с другими внедорожниками не могу, до этой машины ездил на Volvo S80 и класс другой и езда другая. Но!!! Осознавая все требования, которым должна соответсвовать каппа, переоцениваешь всё под неё.
Очень доволен расходом. Раньше заправлялся на Петровке на УкрАвто. Расход на автомате 3,2!!!!! был в городском цикле до 13л. Потом что-то видимо у них изменилось ??? и реально стало получатьса 17, а то и до 20 дотягивало. Попродовал КЛО. Остался доволен. Вернулись к 13л )) На трассе получаетса 10ка.
Хорошо продуман дизайн. Ничего лишнего в плане обзорности, плюс, большие зеркала.
Дорогу держит хорошо. В повороты входит уверенно. По прямой разгонялись до 190. Лишних звуков в салоне не наблюдалось.
Света достаточно родного. Вполне меня устраивает.
Звуком доволен (или я просто не привередлив  ;))
Салон очень вместителен. Нравитса наличие 6 и 7 места (выручало).

Итого. За год езды на машине, доволен ею на все 100. Жаловатьса не на что. Минусов НЕТ !!!
В данный момент, не представляю для себя какуе-то др. машину.  beer2