Автор Тема: Обогреватель салона  (Прочитано 4981 раз)

d1ckus

• Новичок
Обогреватель салона
« : 04.04.09, 22:10:41 »
У кого как греет печка в зоне ног водителя и переднего пассажира? Столкнулся с проблемкой, штатные ровные коврики не держат воду,а ковры с высоким бортом закрывают нижние воздуховоды,так что после второго фокуса хочется ездить в валенках.Ни кто не делал новые дыры для воздуховодов выше штатных? Или у кого были другие решения? Мне всего 1000 км.

Viktor.l

• Завсегдатай
  • рыбак рыбака видит из далека!
Re: Обогреватель салона
« Ответ #1 : 04.04.09, 23:48:21 »
Покупал коврики сразу в салоне,спереди проблем небыло,а вот сзади из-за высокого бурта немного недодувает,но я там не езжу,кому не нравится пусть выйдут. :)

Alice

• Интересующийся
« Ответ #2 : 06.04.09, 00:15:18 »
Вы, наверное, имеете не штатные коврики. У штатных бортиков нет, они не в виде ванночек.
У меня Каптивовские и проблем никаких!!!
С уважением, Alice

Viktor.l

• Завсегдатай
  • рыбак рыбака видит из далека!
« Ответ #3 : 07.04.09, 00:18:54 »
Alice А какие штатные? На моих написано Каптива и они с буртиком.Других в салоне не было,говорили что бывают ещё с ворсом но я таких не хотел.

Alice

• Интересующийся
« Ответ #4 : 07.04.09, 23:37:53 »
Viktor.l
Alice А какие штатные? На моих написано Каптива и они с буртиком.Других в салоне не было,говорили что бывают ещё с ворсом но я таких не хотел.
Под штатными имеп ввиду резиновые (ворсистые тоже не хотел брать), но плоские, очень удобные. Они универсальные и кроме Каптивы и для других моделей Шевроле. Там для других моделей нужно отрезать ненужное по линии отреза.
Я в нашем автомагазине брал, пришлось заказывать и немного подождать (это больше года назад было) т.к. тогда машин Шевроле мало еще было.
С уважением, Alice

Gibner

• Старожил
  • В середине один играл на баяне другой на гитаре
« Ответ #5 : 08.06.09, 01:45:11 »
Имею пару обычных ворсовых ковров в зимний период меняю по мере их загрязненности.
Нижний обдув  работает хорошо.
Жду ответов пожеланий реальная помощь гарантируется