Автор Тема: Устройство "ВИЗИР" и все что с ним связано  (Прочитано 38176 раз)

upss

• Ветеран
crocee
НеД, мы в местах скопления продавцов полосатых палочеГ скорость сбрасывали.... ни разу не попались :)
Если вы ещё можете управлять машиной-значит вы едете слишком медленно! :)

Kela

• Администратор
  • Ветеран
На праздники Киев-Херсон-Киев: замечено было 4 визириста, сидят, уроды в машинах и фоткают в свое удовольствие - безопасность дорожного движения их жарит меньше всего! Причем две тачки стояли по ходу движения, т.е. фоткали в "жопу".

Я вроде, не попадался... а там х... его знает. :) В любом случае - хрен им на палочке, а не штрафы!

P.s. Толи мне показалось, толи водилы еще более солидарнее стали в плане предупреждения о засадах.

upss

• Ветеран
Как то в Киеве перестал замечать "тихушников" :) Теперь "бойцы" стоят на машинах с люстрами, попарно: один фоткает, другой на низком старте сзади с полосатой ложкой напоготове. Сняли, задний метнулся, оттормозил виновного, показали-и вперед, либо штраф, либо откат :) Зато-честно. На периферии видать туго по-прежнему, там не так много журналистов и охотников на "тихуш"-в Киеве поприжали ГАИшнегов конкретно таки, попустило. :)
Если вы ещё можете управлять машиной-значит вы едете слишком медленно! :)

Kela

• Администратор
  • Ветеран
upss
А... еще забавная история: приезжаю на WOG заправиться... Забегает мужик весь "в мыле": "25 литров на первую колонку". Смотрим с оператором на первую колонку - ГАИшная машина :) . Мужик прыгнул в Порш Кайен и поехал дальше :D

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
"Харьковским ГАИ был сделан подарок для всех возмущенных автовладельцев, который выразился в фоторапорте к постановлению о привлечении к административной ответственности одного из водителей", - сказал он. Юрий Аксенов отметил, что фотоснимок наглядно доказывает, что "Визир" может ошибаться, поскольку согласно первому кадру снимка, скорость автомобиля нарушителя зафиксирована на уровне 86 км/ч, этим же прибором на следующем кадре зафиксирована автозаправочная станция, движущаяся со скоростью 66 км/ч."

http://www.autoonline.com.ua/news/?id=4232
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!

Dmitriy Bezh

• Ветеран
"Визир" оправдали в суде
http://autonews.rbc.ua/autonews/2664/

Dmitriy Bezh

• Ветеран
Водій із Полтавської області виграв суд проти даішників з Візиром
http://www.zakarpatpost.net/news/2009-05-08-5237

Дядя Гриша

• Старожил

SLSRV & LiLu

• Ветеран
я тоже выиграл в суде против ГАИ и визиристов,мой  :cool: юрист все написала в иске по умному,ГАИ суд вообще проигнорировала и судья долго не раздумывала и постанову отменила,пришлют решение суда -покажу.

Kela

• Администратор
  • Ветеран
SLSRV & LiLu
Поздравляю!
Мой суд вчера был... Решение узнаю по почте...

SLSRV & LiLu

• Ветеран
SLSRV & LiLu
Поздравляю!
Мой суд вчера был... Решение узнаю по почте...
скорее всего перенесли,мои все попереносили

SLSRV & LiLu

• Ветеран
я тоже выиграл в суде против ГАИ и визиристов,мой  :cool: юрист все написала в иске по умному,ГАИ суд вообще проигнорировала и судья долго не раздумывала и постанову отменила,пришлют решение суда -покажу.

Kela

• Администратор
  • Ветеран
SLSRV & LiLu
Поздравляю!

SLSRV & LiLu

• Ветеран
SLSRV & LiLu
Поздравляю!
спс ,это еще не все,дал! будэ!..... :)

Te.Ce.

• Ветеран
SLSRV & LiLu
Поздравляю и в тоже время обидно, т.к. бред полный, не было хлопот, так теперь по судам таскайся ... ((( еще раз подтверждает что страна с идиостской формой управления!