Автор Тема: Сегодня попал в ДТП :(  (Прочитано 52077 раз)

DobroStas

• Ветеран
  • Нет предела совершенству
Re: Сегодня попал в ДТП :(
« Ответ #30 : 19.12.08, 19:24:38 »
Гена,я в шоци.Не расстраивайся.Все это фигня.Главное - цел.Я сам через эту херню прошел.Железяки починишь и с улыбкой потом будешь вспоминать.Я,правда,своими силами чинил -без страховой.Головняка поменьше.Одним словом-крепись... :)
Знание множится не от побед над другими, а от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе, когда этого никто не видел

upss

• Ветеран
« Ответ #31 : 19.12.08, 23:19:14 »
RST
Да, он мне дал все цены, почти всё есть, чего то нет, чего то могут привезти ... Цены-ниже в основном УкрАвтовских. Но-на сегодня! Цену даж на след. неделю он не может гарантировать в этих же пределах. Я в шоци... :( Но на УкрАвто у меня есть карточка -10%, так что- почти вровень выходит на сегодня, можно комбинировать.
Блин... Где бы взять 4000-4500 грн на все эти цацки срочно...
З.Ы. Со страховой все нормуль, поеду в понедельник писать заяву, потом оценка. Деньгу хочу бросить в счет погашения кредита, а за свои освободившиеся сделать побыстрее авто. Сегодня предварительно сделал калькуляцию на СТО толковом - 1150 грн будет стоить бампер покрасить со снятием-установкой, и около 2200- рихтовочные и заменные работы по кузову.  ;( Это очч по-божески... На УкрАвто, думаю, цена на порядок больше нарисуется!  8-) К замене- радиатор кондера (погнута трубочка алюминиевая серьёзно), обе фары (лопнули крепления и одна фара), решетка-гриль в бампере, сама скорлупа бампера, усилитель, пенопласт-наполнитель, крепление птф, декоративная решетка с шильдиком Шевроле, накладка на эту решетку, накладка бампера окрашенная (покоцало чуток, некрасиво как то :) ). Ну и- выровнять переднюю панель, чуток повело. А геометрия- в норме, хоть и удар кокретный был! :cool: Капа-крепкая.  bravo
Оппоненту походу можно почти тотал рисовать в СК, или замену всей передней части-пол кузова. Совкопром-ужасная штука! nea crazy
« Последнее редактирование: 19.12.08, 23:31:02 от upss »
Если вы ещё можете управлять машиной-значит вы едете слишком медленно! :)

upss

• Ветеран
« Ответ #32 : 19.12.08, 23:20:39 »
ВСЕМ!
Ребята, спасибо огромное Вам за поддержку и помощь, очень приятно, что я состою с Вами в одном клубе! :)

Kela

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #33 : 19.12.08, 23:28:28 »
upss
Напиши или позвони мне завтра...

RST

• Гость
« Ответ #34 : 20.12.08, 00:41:25 »
upss не за что! выкарабкивайся....сам страдал когда недельную машину ударили 0(....
ну возьми то на что денег есть( например фары+бачек) а на укр авто еще месяц вести будут.....

upss

• Ветеран
« Ответ #35 : 20.12.08, 01:31:52 »
RST
нашлись добрые люди у нас на форуме-наверно все сразу и закажу! Блин.... не слов, вот что значит РЕАЛЬНАЯ помощь в жоп...стой ситуации!!!!!!!!!!!! :) СПА СИ БО!!!! Ребяты, ежли кому надо будет- всегда тоже помогу по-возможности... просто нет слов!!!!!!!!!!! :)

Veet

• Ветеран
« Ответ #36 : 20.12.08, 16:10:34 »
... 1150 грн будет стоить бампер покрасить со снятием-установкой, и около 2200- рихтовочные и заменные работы по кузову.  ;( Это очч по-божески... На УкрАвто, думаю, цена на порядок больше нарисуется! 

я на прошлой неделе узнавал на Кольцевой - сам бампер (только пластик. накладка без всего остального) - 1500 грн + 2200 на разборку/сборку (с переустановкой всего со старого бампера - ПТФ, омыватели и т.д)+покраска.
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

upss

• Ветеран
« Ответ #37 : 20.12.08, 19:53:38 »
Veet
оооо...это цена супер! :)))) Значит от СК можно ожидать хорррошего прайса по ценам УкрАвто! :)

upss

• Ветеран
« Ответ #38 : 20.12.08, 19:56:47 »
кстати...тут мне идея с дружественным визитом пришла... А кто знает- омыватели родные доустановить-сложно? Я к тому, что цена бампера все равно оплачивается, так может (если это реально и не сложно) - взять бампер от 3,2 и омыватели доустановить, а? Кто в курсе и подскажет? В салоне на месте кнопки омывателя стоит заглушка...

Stellar

• Ветеран
  • Хочешь светить- гори!
« Ответ #39 : 20.12.08, 22:50:56 »
upss У меня 2,4 с омывателями... наверное нет проблем! Но нужен насос высокого давления.

upss

• Ветеран
« Ответ #40 : 21.12.08, 00:10:26 »
Stellar
та я в курсе, что на автоматах-что 3,2 что 2,4 стоят омыватели. Я поэтому и спросил, мож не так просто спросил, - а сложно там доделывать все это? Ну- проводку там, кнопку в салон, мож ещё чего... в общем- а насколько это гиморрно? :)

Stellar

• Ветеран
  • Хочешь светить- гори!
« Ответ #41 : 21.12.08, 00:35:19 »
upss я думаю что достаточно просто если есть весь комплект- омыватели, насос высокого давления  ну и желание это сделать! :)

upss

• Ветеран
« Ответ #42 : 21.12.08, 00:38:29 »
Stellar
так...тогда последний вопрос- а оно того стОит? нужная вещь вообще? Ток честно :) часто пользуетесь, и насколько эффективно? :-[

Stellar

• Ветеран
  • Хочешь светить- гори!
« Ответ #43 : 21.12.08, 01:46:01 »
upss Чессно!!! нафиг не надо!! по приколу брызнул пару раз... толку никакого... но зато понты!! :) У супруги на Премьере включаются автоматически! каждый 5 раз при нажатии на омывалку стекла при включенном свете. Расход жидкости- катастрофический!!!! наверное пол литра за раз выливает! Гарантия кончилась- буду отключать. Зимой просто разорение. Темнеет рано стекла грязные всегда и расход жидкости -литров 5 в месяц минимум!!! Думаю что не парься... долларов 30 потянет.. а толку- никакого. ИМХО!

upss

• Ветеран
« Ответ #44 : 21.12.08, 02:36:26 »
Stellar
Во... исчерпывающе! :) Отговорили. СПАСИБО. :)