Автор Тема: Кредитные каникулы  (Прочитано 10018 раз)

ASorokin

• Завсегдатай
Re: Кредитные каникулы
« Ответ #15 : 17.12.08, 14:12:45 »
Про ОТБ банк никто ничего не слыхал?

Гера

• Ветеран
« Ответ #16 : 17.12.08, 16:01:54 »
Я думаю и Приват попустит со временем! Надо подождать)))) beer2 Чем больше структура, тем дольше идет решение, кто то его должен принять и взять за все ответственность на себя))))
...всегда вперед...

FenSer

• Постоялец
« Ответ #17 : 17.12.08, 22:21:43 »
Вчера звонил в Укрсиб (кредит у меня там), узнавал, может поменялось что нибудь, может облегченьице какое для долларо-кредито-плательщиков...
Так фиг вам... И погашение вчера было по 8.40 грн., при курсе у менял 8.75 грн.
Вот така фигня...

upss

• Ветеран
« Ответ #18 : 17.12.08, 23:15:58 »
FenSer
однако... а как же вот это??? : http://finance.bigmir.net/useful_articles/credits/64636/
"...По информации "ДЕЛА", УкрСиббанк предлагает своим клиентам так называемые "кредитные каникулы". То есть клиент может получить отсрочку по выплате тела кредита, но не более чем на три месяца (правда, в банке утверждают, что в отдельных случаях кредитный комитет может увеличить и этот срок). "Но проценты, согласно программе, все равно придется погашать", - уточняет сотрудница одного из киевских отделений УкрСиббанка. " ???? Надо требовать отсрочку!

Если вы ещё можете управлять машиной-значит вы едете слишком медленно! :)

FenSer

• Постоялец
« Ответ #19 : 17.12.08, 23:56:25 »
upss
Та я за кредитные каникулы особо не переживаю... Вот если бы курс немного снизили (6,0 - 7,0) для погашения, я бы не отказался... Может и вперед немножко бы платил... А так чего то особо вперед платить не хочется :)