Автор Тема: Проблемы с Приват-Банком, каско, хелп нужен  (Прочитано 14040 раз)

Гера

• Ветеран
ну я так думаю это проблемы банка, что они не платят.
...всегда вперед...

Kela

• Администратор
  • Ветеран
Нет, это будет твоя проблема... Так как страховка оформляется на тебя и банку пофиг, что ты не получишь выплату, которая еще и кроме всего прочего должна пойти на погашение твоего кредита!

upss

• Ветеран
Гера
да, именно так... ну, не полностью конечно, но % снизить обещали до уровня моей СК-до 5,7%. НО!
1. Ингосстрах ОЧЕНЬ плохо платит.
2. Есть пункт в договоре ихнем- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ освидетельствование в случае ДТП на алкоголь. А не дай Бог-где то на трассе бахнулся- где я там буду освидетельствоваться, да ещё в 3 часа уложиццо???!!! Там ГАИ ждать часов 5-6 придеццо ток, если вообще приедут. И всё- бай ваши денежки, в выплате откажут! :(
3. Франшизы все таки выше, чем по моей СК, там везде 0, кроме угона, угон 5%. А в ингосстрахе- 0,5 % минимум а угон -10%. Отаке...
Если вы ещё можете управлять машиной-значит вы едете слишком медленно! :)

upss

• Ветеран
Гена, ты говориш, что они были готовы пойти на подписание договора на условии предложенные другой страховой компанией? А в чем проблема? А в каком филиале ты был, какой адресс?
адрес- Киев, ул.Преславинская, Печерский филиал Привата.

upss

• Ветеран
Kela
бабулес списывается банком с твоего кредитного счета в любых раскладах- даже без моего ведома, т.к. это в договоре есть. Единственно- они должны согласовать СК, а учитывая наличие моей визы, взятой незаконно при подписании год назад, "согласование" у них уже есть как бы... Ну и после списания- я в 30 дневный срок обязан погасить этот долг, иначе потом пеня капает и бабки снимут в первую очередь с моих ежемесячных проплат- т.е. первым делом гасится долг по страховке из моих проплат, а по кредиту идет зависалово- с соответствующими % пени и попандосом. :(

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
upss

...Генчик как я те писал в начале:  "эх кабы раньше знать все нюансы" !

...а ща, думаю, никуя ты не сделаешь! ...есть подписанный тобой Договор и все, а то что на нем нет печати мокрой, так это, сам понимаешь, раз плюнуть, как и дату поставить! ...не законность взятия подписи твоей доказать НЕВОЗМОЖНО!!!!!!! ...ты можешь начать бодания, но ДЕНЕХ занесешь людям намного больше, чем разница в платежах между желаемой и навязываемой страховыми!!! ...я бы расслабилсо- лопухнулся ну так что ж, бывает- на ошибках учатся, и забил бы!

...эт мое мнение!  beer2

« Последнее редактирование: 11.12.08, 12:42:57 от Ivan_Pomidoroff »
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!

upss

• Ветеран
Ivan_Pomidoroff
именно так и сделаю, скорее всего...

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
upss

...тем более что банк (его сотрудники) могут, при желании,  основательно попортить нервы и убить кучу времени!

...мне вот на дня позвонили и попросили привезти Справку о доходах:
-А зачем?
-Мы хотим убедится в вашей платежеспособности!
- У меня же нет проблем с вами! А мне нужно тратить время что бы приехать и все такое...
- Ну у нас такие вот требования, заодно подпишите акт тех.сотояния и предъявите авто для осмотра...

...думаю, прежде чем послать их в Ж, гляну, ваще имеют они на енто право: дергать мине без причины!? ...читаю Договор: клиент обязан по первому требованию банка предявлять документы подверждающие его платежеспособность, а так же для осмотра транспортное средство ...бла бла бла ...не предоставление сего может явится основанием для требования досрочного погашения! - о так то!
...но все мы люди нормальные, и када ситуация не конфликтная всегда можно договориться: сошлись, что специально не поеду, а  как в след раз приеду платить по кредиту так и подпишу акт об исправности авто и покажу что им там надо!
...а представь ситуацию конфликта с банком, они же задергают по мелочам!!!!
« Последнее редактирование: 11.12.08, 18:01:04 от Ivan_Pomidoroff »
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!

upss

• Ветеран
согласен... бум договариваццо... Хотя-бяку я им уже запустил таки, пистоны свои они в анус уже одэржалы похоже. :) Но- бум искать пути компромису

DobroStas

• Ветеран
  • Нет предела совершенству
upss
Гена!Вот коменты к статье об обманутых вкладчиках Привата.Из них становиться ясно, что для сотрудников привата-это скорее норма, чем исключение из правил.Обман и махинации там обычное "нормальное явление"

NESH _ 08.12.2008 17:59
Да ,Приватбанк заламывает руки своим клиентам! На сотрудников нашего отделения ничего плохого сказать не могу,они просто пешки.А вот руководство применяет нечистые методы,если так можно назвать нынешнюю политику банка.2,5 года назад взял машину в кредит в валюте,исправно платил и в ноябре приходит письмо с банка,что мол в связи с повышением курса нацбанка и т.д. и т.п. повышаем вам процентную ставку ,а если вы против -платите весь кредит.мало того что доллар поднялся и приходится платить в гривневом эквиваленте больше (а банк снимает процент за покупку у него же валюты),так еще проценты подымает. Но люди подсказали о постановлении №319 Нацбанка,что если подняли ставку после 11 октября ,то это незаконно и поэтому я сегодня заплатил старую сумму. Интересно на что пойдет банк?Мне послать им письмо с протестом в письменном виде или хватит усного ?Самое смешное что такая же машина в салоне новая стоит меньше ,чем моя после двух с половиной лет выплат!
likky _ 04.12.2008 14:07
ПриватБанк-это просто беспредел.Предлагаю создать "Союз клиентов-против нечестных банков".Прославлять их аферы при любой возможности в средствах массой информации,предупреждать потенциальных клиентов о подобных махинациях. Мейчас борюсь с Приватом по-поводу досрочной выдачи депозита. Онкологическая больная,нуждаюсь в срочном дорогостоящем лечении,не могу снять свои кровные.Один великий политик нарушая всевозможные Законы и Декларации издал мороторий на приостановление досрочной выдачи депозитов,другие под любыми предлогами отказывают,хотя ребята процесс пошел и народ через суд добивается справедливости.Вот и я об этом.Нужно им создавать дурную славу,чтоб никто не шел к ним,на их сладкие обещания!
И самое главное,положить мои деньги с депозита на кредитную карту и снять -они могут,а выдать досрочно-нет.Интерессная арифметика,только не в сторону клиентов!
Господа банкиры,Приватчики,а где же знаменитая слава Привата-как самого социального банка Украины??????????????
n_natal _ 03.12.2008 19:49
а уважаемый "ruspl", вероятнее всего, сотрудник этого банка - очень похоже по стилю общения! Так вот, уважаемый, проблемы возникают тогда, когда работеют непрофессионалы! сотрудник банка должнен внятно объяснить своему клиенту все нюансы, ответить спокойно и доходчиво на все вопросы. в нашей стране очень много людей, которые не знакомы с работой банковской системы - пенсионеры, служащие, рабочие. и не надо хамить. надо ХОРОШО делать свою работу. и не все могуть быстро соображать. есть и те кто "туго соображает". но они тоже клиенты. :)
n_natal _ 03.12.2008 19:43
отвратительный банк! хамство повсюду - от Киева и до захолустного пгт. прийдя в отделение, чувчтвуешь что ты "ЛОХ". в кассе очереди, дамы то ногти пилят то с трубкой в зубах кофе пьют в рабочее время. чтобы погасить кредитку (банкомат у входа в 80% случаев "временно не работает") можно больше часа простоять в очереди - работает только одно окно из трех!!! расчетный центр на проспекте Победы - показательное место - отстоишь в очереди к операционисту, который во время разговора с тобой подписывает принесенные кем то документы, отвечает на звонки по рабочему телефону и пишет смс-ки с мобильного, потом стоишь в очереди в кассу. а охранники на входе - вообще отдельная история!!!! Они же разговаривать нормально не умеют!!!! а страховая компания ИНГОССТРАХ - вообще отдельная история!собрать надо н-ное количество подписей для принятия решения(я уж не говорю выплаты!!!)если кто-то уехал в командировку, ждите неделю пока вернется и подпишет служебку, а потом другой заболеет.и т.д. отст
strelec _ 02.12.2008 17:37
С ПриватБанком связалась лет пять назад, когда открывая документы ЧП оформляла счет. Теперь очень жалею. Помимо хамства работников столкнулась и с махинациями с карточками, и исчезанием денег со счета. А самое неприятное было то, что не смогла оформить кредит в одном из банков, так как ПриватБанк внес меня в "черный список" просто как клиента, а не должника или злостного неплательщика.
Знание множится не от побед над другими, а от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе, когда этого никто не видел