Автор Тема: В каком салоне покупать  (Прочитано 15584 раз)

Leksa

• Интересующийся
В каком салоне покупать
« : 06.10.08, 17:09:05 »
Постепенно развеиваются последние сомнения, уже почти готов к покупке каптивы. Если все-таки решусь, где лучше брать? Калиновая? Валентина-сервис? Днипро-авто? До этого были Сенс и Лачетти - брал на Калиновой, вроде все нормально, претензий нет. Кто чего скажет?

Kela

• Администратор
  • Ветеран
Re: В каком салоне покупать
« Ответ #1 : 06.10.08, 17:30:39 »
Leksa
если все нормально, стоит ли коней на переправе менять?
От добра добра не ищут ;)

ubertrans

• Гость
« Ответ #2 : 06.10.08, 21:56:43 »
Бери Каптиву, не прогадаешь!!!

Kela

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #3 : 06.10.08, 23:04:25 »
ubertrans
Та вроде, как каптиву и берет... :) Только совет по салону в Днепропетровске спрашует :)

Leksa

• Интересующийся
« Ответ #4 : 07.10.08, 09:59:05 »
Kela
Ну, нормально, это ж не идеал, может где-то лучше. Нормально в том смысле, что ничего из комплектации не стырили, разговаривали вежливо, оформили покупку без особых задержек. С другой стороны Сенс на учет поставили без проблем, а лач через 3 года не захотели - сказали езжай в ГАИ сам, и денег не захотели брать :( Опять-же на Сене предпродажку провели нормально, у лача забыли какую-то фиговину прикрутить в итоге с одного колеса тормозуха понемногу капала :( Пришлось когда лампочка тормозов загорелась ехать обратно :( С другой стороны исправили без гемора и не пытались съехать, на предмет "сам сломал". Вообщем именно нормально, и не хорошо и не плохо. А хочется надеятся что может где-то есть не нормально, а хорошо :)
ubertrans
Её и собираюсь брать :) Долго выбирал, но кативка похоже перевешивает конкурентов. Да и жене она больше нравится, а её интуиции я доверяю :)

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
« Ответ #5 : 07.10.08, 15:04:59 »
... Да и жене она больше нравится, а её интуиции я доверяю :)

...а я больше никада не буду брать авто которое нравится жене- достала уже: дай туда съездить, дай сюда...  joke
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!

Kela

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #6 : 07.10.08, 15:44:44 »
Ivan_Pomidoroff
:D

Dima

• Интересующийся
« Ответ #7 : 08.10.08, 02:12:32 »
   По заданному вопросу - по Днепру joke! Купил в "Интерконтакт2"(на Янтарной).
В первую очередь поехал заказывать в "Валентину",там приняли заказ и сказали ждать звонка, на вопрос "когда?" -
сказали в течении месяца . Прошел месяц и я опять в "Валентине" с тем же вопросом, там продавец ответил,что к ним за месяц приходит
всего 2 или 3 капы и в основном то,что остается на заводе(т.е. - остатки!).Мне стало понятно,что им выгоднее продавать
"бюджетные авто"(ланосы,авео и т.п.) их к ним завозят фурами,как пирожки, ежедневно - сам видел ;(! На вопрос "КОГДА?" он ответил - подождите еще месяц shok! В этот же день я заказал на Калиновой и в Днепро-авто(СТО4).Прошел еще месяц - глухо!
   Узнал,что есть еще один представитель у нас - "Интерконтакт2",позвонил, там сказали,что если оплатите заказ то через неделю нужная машинка будет здесь!Что я и сделал.Через 2 дня мне звонят из  Днепро-авто и говорят,что машина уже ждет на складе shok. Я звоню менеджеру в Интерконтакт2 - он меня успокаевает,говорит,что машина уже в дороге и будет через пару дней. Я отказался от Днепро-авто
в пользу Интерконтакта. Так и вышло, через 3 дня пришла туда нужная мне каптюха. Через месяц после покупки авто ("О Чудо")
мне позвонили из "Валентыны сервис плюс",сказали - машина пришла lol(итог - 3месяца!!!!). Звонка с Калиновой небыло до сих пор!
Может к Новому году отзвонятся :D. А вообще машина - супер - не пожалеешь, если дождешся :D!
 Побеждает самый настырный,упорный и не жадный(приколишся когда будешь ставить на учет в МРЕО!), это тебе не ланос с лачети по карманам тырить. Ты обращайся - поможем :D!

Локи

• Завсегдатай
« Ответ #8 : 13.10.08, 16:04:02 »
ИМХО, в Днепропетровске пох. где брать-все каслы:). В любом случае, необходимо проверять комплектность при приёмке авто, желательно проверить и предпродажку и т.д. Я брал на Труда 4 на ДнепроАвто. Калиновая, говорят, получше в отношении. Хотя...это всё очень индивидуально.

Андрей Анатольевич

• Новичок
« Ответ #9 : 24.12.08, 13:35:11 »
Я сегодня взял Каптиву в Валентине-Сервис,сказали ждать 6 месяцев

Локи

• Завсегдатай
« Ответ #10 : 24.12.08, 14:07:19 »
Андрей Анатольевич

Поздравляю! Какая комплектация?

Андрей Анатольевич

• Новичок
« Ответ #11 : 24.12.08, 14:10:37 »
2.4 LT c механикой

Dima

• Интересующийся
« Ответ #12 : 03.01.09, 00:16:24 »
Андрей Анатольевич
   Вы уже взяли или только заказали?Если только заказали - советую на одном салоне
не останавливатся(темболее Валентина!!! - см. выше).