Автор Тема: Captiva или KIA Sorento?  (Прочитано 53504 раз)

ubertrans

• Гость
Captiva или KIA Sorento?
« : 22.09.08, 12:24:25 »
Братцы! Ану как наговорите мне быстренько гадосцей про КИА Соренто. Посидел вчера в ней - вроде так и ничего аппаратец. К тому же дизельоГ....

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
Captiva или KIA Sorento?
« Ответ #1 : 22.09.08, 12:29:40 »
ubertrans

...тут Витара, про Соренто создай новую ветку, жалей модераторов!
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!

upss

• Ветеран
Captiva или KIA Sorento?
« Ответ #2 : 22.09.08, 15:40:27 »
Братцы! Ану как наговорите мне быстренько гадосцей про КИА Соренто. Посидел вчера в ней - вроде так и ничего аппаратец. К тому же дизельоГ....
наговариваю- жесткая очень, при этом- раскачивается, как шаланда. Ты у Бурчетто на лачетти-форуме спроси- он продал такую, надоела жопотряска в городе. Да и на дальняк-тяжело, говорил, ездить было.  Ну и раздатка у него тупо рассыпалась. Отак от...
З.Ы. про дизелек я б так не радовался...жрет- намана так жрет... а цены на дизтопливо-сам знаешь. Да и при нашем качестве соляры- геморра с ремонтом топливной вполне поиметь можно. :9
« Последнее редактирование: 22.09.08, 15:43:59 от upss »
Если вы ещё можете управлять машиной-значит вы едете слишком медленно! :)

ubertrans

• Гость
Re: Captiva или KIA Sorento?
« Ответ #3 : 22.09.08, 21:07:53 »
Гы, а Виталька SV вроде доволен. Но насчет того что она не создана для трассы я понял по штатным колесам - 16 дюймов всего то и 70 профиль - ясен хрен, что держать дорогу на ней придется туго. Кроме того, став на коленки и заглянув под низ, увидел задний мост как у КАМАЗа - тупо балка, харашо что не на ресорах. К тому же она еще и заднеприводная с подключаемым передним мостом. Ну и по деньгам Каптива в фуле дешевше...

Валериус

• Новичок
  • admin Ukrainian KIA-club
« Ответ #4 : 22.09.08, 21:50:37 »
наговариваю- жесткая очень, при этом- раскачивается, как шаланда. Ты у Бурчетто на лачетти-форуме спроси- он продал такую, надоела жопотряска в городе. Да и на дальняк-тяжело, говорил, ездить было.  Ну и раздатка у него тупо рассыпалась. Отак от...
З.Ы. про дизелек я б так не радовался...жрет- намана так жрет... а цены на дизтопливо-сам знаешь. Да и при нашем качестве соляры- геморра с ремонтом топливной вполне поиметь можно. :9
upss
Да ему не жопотряска надоела а он решил настоящим джиперством заняться а Соренто как ни крути не годится для таких целей.И раздатку он на покатухах и развалил.
Я не агитирую за Сорик,просто если говорить про недостатки надо упоминать что это единичный случай. :)

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
« Ответ #5 : 23.09.08, 11:07:17 »

...так полезь к ребятам на киавский форум , да почитай! ...кто лучше них знает какие гадости у Соренто есть, так правильнее получится, достовернее и познавательнее!

upss

• Ветеран
« Ответ #6 : 23.09.08, 15:43:58 »
upss
Да ему не жопотряска надоела а он решил настоящим джиперством заняться а Соренто как ни крути не годится для таких целей.И раздатку он на покатухах и развалил.
Я не агитирую за Сорик,просто если говорить про недостатки надо упоминать что это единичный случай. :)
убедил! :)
А про жопотряску Дима сам писал на форуме, када про Кэмри новую рассказывал. :)
Если вы ещё можете управлять машиной-значит вы едете слишком медленно! :)

Валериус

• Новичок
« Ответ #7 : 23.09.08, 20:33:38 »
...так полезь к ребятам на киавский форум , да почитай! ...кто лучше них знает какие гадости у Соренто есть, так правильнее получится, достовернее и познавательнее!
Логично.Вот даже прямая ссылка что-б долго не искать: http://www.kia-club.com.ua/kia/viewforum.php?f=54
Только сразу предупреждаю - процентов 70 флуд. joke

ubertrans

• Гость
« Ответ #8 : 23.09.08, 21:05:39 »
Валериус
Тут у меня такой вопрос, по вашему форуму рыться чесслово впадлу, можешь мне скинуть ссылку на отзывы по KIA Carens. Были с мужем жены в автосалоне и ему так понравилась машинко!!! Вот хочу плюсы и минусы посмотреть.

Пожалуйста, а???

Stellar

• Ветеран
  • Хочешь светить- гори!
« Ответ #9 : 23.09.08, 21:14:44 »
Валериус Погулял немного по форуму Сорентоводов. Как мне показалось их еще меньше чем Каптиводов. Но коллективчик неплохой. Надо бы сделать совместную встречу. Как мне кажется- будет  интересно всем! ИМХО

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
« Ответ #10 : 24.09.08, 12:19:01 »

Валериус
Тут у меня такой вопрос, по вашему форуму рыться чесслово впадлу, можешь мне скинуть ссылку на отзывы по KIA Carens.

...ну даешь!!! ..как мед так и ложкой, то Соренто то Каренс, и еще подборочку пожалуйста!!!!  :)

...Были с мужем жены в автосалоне и ему...

...а эт как? ...сам с собой был или даешь полигамию в массы?!  joke

ubertrans

• Гость
« Ответ #11 : 24.09.08, 12:20:36 »
Ivan_Pomidoroff

От жеж.... с мужем СЕСТРЫ (правильно), то есть с зятем :).

Dmitriy Bezh

• Ветеран
« Ответ #12 : 24.09.08, 12:35:59 »
Понимаю в этой ветке должны быть сравнения, и хотя бы упоминаться Каптива.
А про КИА на другой форум надо заходить там и Каренс, и Рио, Сорентик и даже Спортейдж будет присутствовать.

Kela

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #13 : 24.09.08, 15:11:20 »
Ivan_Pomidoroff
отжег! Я и не заметил :)))

Валериус

• Новичок
« Ответ #14 : 25.09.08, 20:56:17 »
Валериус
Тут у меня такой вопрос, по вашему форуму рыться чесслово впадлу, можешь мне скинуть ссылку на отзывы по KIA Carens. Были с мужем жены в автосалоне и ему так понравилась машинко!!! Вот хочу плюсы и минусы посмотреть.

Пожалуйста, а???
Да пжалста: http://kia-club.com.ua/kia/viewforum.php?f=58

Скажу от себя(я не из тех про кого говорят "каждая жаба своё болото хвалит") Карась действительно очень достойный семейный автомобиль(особенно 7-ми местный вариант).Я и сам на него засматривался(у меня трое детей) но его клиренс отбил всё желание.Вобщем читай изучай(правда флуда там ещё больше чем у Сориков)
 :)