Автор Тема: Vitasik - Chevrolet Captiva 3.2 AT, Granada Black  (Прочитано 4634 раз)

Vitasik

• Постоялец
Привет всем! :)
Решил накнец-то и я написать Бортовой журнал.
И так: машинке 1 месц, пробег 3 500 км, Расход по городу: 13.8-15, все от пробок зависеть, по трассе 11,8-12,5 bravo
Машинку брал на Кольцевой. Огромное спасибо менагерам и сотрудникам за внимание и хорошее отношение! Предпродажка сделана на все 100: все жидкости залиты и в норме, трубка охладения АКПП на положеном ей месте (тема обсуждалась, за что все участникам отдельный пасиб! :)), пепельница и сетка на месте и без напоминаний с моей стороны и даже давление в шинах в норме и одинаковое!)))) Мафынка чистенькая и красивенькая!! kissed
Первый впечатления: управляешь танком с самолетным двигателем! Просто класс!!!! crazy
Как забрал машинку сразу поехали с женой на отдых, в Крым.
Маршрут: Киев-Николаев (2 дня остановка у родителей) - Евпатория-пос. Мирный.
расход по компу: 11,8! До Первомайска шел почти все время на круизе.... очень нужная вещь! поездка превращается почти в отдых! :) а климат это отдельная тема: спасал в Николаеве и Крыму, юг как никак pardon!
Об отдыхе особенно рассказывать не буду: плаж, креветки, рыба и пиффо beer2!!! а также серфинг и шашлыки по вечерам!!! Номано отдохнули joke
На обратном пути заехали на мыс. Тарханкут, кто был тот знает: клевое место, рай для дайверов!
Вот там то я и испытал свою мафынку! Есть там местечко, "Чаша любви" - грот с вертикалным проемом, красивое место и необычное. Вот по дороге туда я и заехал в овражек, маленький такой joke.... Подъезжаю, очень крутой спуск прямо и еще круче подъем! Смотрю, слева спуск помягче, съехать то я сеъхал, а вот выехать как? ???.... Подъем, ну не знаю не мерял, но на вскидку 25-30 градусов и уклон вправо, очень такой - яркий! Ну все думаю, приплыли :-|... Делать нечего, влючил "2" на АКПП и потихонечку пошел, вместо крови один адреналин, поднимаюсь а плечами на жене лежу :), со страху забыл ее высадить для безопасности и проведения кино и фотосъемки :-|
Вообщем выехал! :dance:, мафынка не подвела!!!! bravo yahoo
Обратный путь в Киев без осложнений, все в норме!
0 ТО прошел на 2700 км, по возвращении. Все в норме. Фотки выложу чуть позже.