Новости:

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Температура в салоне? И за бортом. AРS  (Прочитано 23152 раз)
Рос
Постоялец

« Ответ #30 : 26.08.08, 22:19:36 »

РосКроче! Приезжай на встречу - расскажем и покажем Улыбающийся Подмигивающий
С тебя пиффко!!! Улыбающийся)))))))
Я бы с большим удовольствием и желанием. Но работы не впроворот - скоро 1 сентября, расписания ещё нет, а я за него отвечаю в вузе. До Киева далеко, за пару часов не управиться.  Грустный
Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива) Клуб
« Ответ #30 : 26.08.08, 22:19:36 »

Ветичь
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #31 : 26.08.08, 22:23:58 »

Рос
Очень жаль! Грустный
Ребята правильно сказали, выставил 22 градуса и включил АВТО, и будет тебе 22 гр. Надо - машина остудит воздух, надо - нагреет и все сама))))))
У меня практически всегда выставлено 22 гр на АВТО, и зимой и летом... если надо бысторо остудить машинку или нагреть  - выставляю температуру вручную, ну и направление воздуха ...
Бывает летом аж ноги печет от раскаленного асфальта, тогда включаю принудительный обдув на пол авто ну и т.д.....
« Последнее редактирование: 26.08.08, 22:26:39 от Ветичь » Записан
Рос
Постоялец

« Ответ #32 : 26.08.08, 22:44:23 »

Рос
Очень жаль! Грустный
Бывает летом аж ноги печет от раскаленного асфальта, тогда включаю принудительный обдув на пол авто ну и т.д.....

Ага,  наверное, всё дело в том, что когда нажимаешь кнопку МОДЕ для изменения направления воздуха автомат вырубается. А слабо было сделать климат, чтобы и потоками рулить...тогда и куча кнопок для управления кондёром не нужна.
upss
Ветеран

« Ответ #33 : 27.08.08, 01:36:03 »

во блин... да не слабо. Слабо понять, что когда ты САМ нажимаешь МОУД-ты САМ меняешь направление потоков? Когда САМ  крутишь ручку силы обдува- ты САМ меняешь силу обдува. А когда задал температуру и нажал АУТО- то все это делает на своё усмотрение компьютер авто-он сам меняет и направление обдува и силу. Чего ещё разжевывать нужно? У тебя просто есть возможность самому менять и силу и направление и температуру обдува. А не хошь-за тебя все это климат на "авто" сделает. Чёж такой непонятливый то? Улыбающийся))))
« Последнее редактирование: 27.08.08, 02:19:55 от Kela » Записан

Если вы ещё можете управлять машиной-значит вы едете слишком медленно! Улыбающийся
Рос
Постоялец

« Ответ #34 : 27.08.08, 09:00:20 »

САМ нажимаешь ...ты САМ меняешь направление потоков... САМ  крутишь ... ты САМ меняешь ...

Всё это можно делать на климате: крути ручку температуры -и ты САМ меняешь силу обдува и температуру(попробуй во блин...), а вот направления потоков нельзя изменить - я и говорю, что, если б это сделать, кнопки кондиционера ни к чему. Размышляй -долой зашоренность мыслей.
crocee
Старожил

« Ответ #35 : 27.08.08, 09:06:24 »

Рос

Мы наверное, на разных языках говорим. Если так уж тебе не нравится кнопки кондиционера, пиши письмо на завод с рацпредложениями. Глядишь, будешь отцом революционных изменений в системах управления климатом в автомобилях Улыбающийся

upss
Ветеран

« Ответ #36 : 27.08.08, 11:53:01 »

Всё это можно делать на климате: крути ручку температуры -и ты САМ меняешь силу обдува и температуру(попробуй во блин...), а вот направления потоков нельзя изменить - я и говорю, что, если б это сделать, кнопки кондиционера ни к чему. Размышляй -долой зашоренность мыслей.
Чёта я НИФИИИИГА тебя не понял... Ниасилиль, как гриццо.  Шокирован Смущенный Как это нельзя изменить направления потоков??? А кнопка МОУД-для чего?Я не знаю Радио включать чтоле? И как это- если управлять потоками-кондер не нужен? Растолкуй Улыбающийся))  Сумасшедший

Если вы ещё можете управлять машиной-значит вы едете слишком медленно! Улыбающийся
crocee
Старожил

« Ответ #37 : 27.08.08, 13:43:02 »

upss

я так понимаю, что человек хочет менять потоки, но при этом пусть температура держится на одном уровне (тоесть режим АВТО не отключается). вот и все. IMHO, естественно. Подмигивающий

Рос
Постоялец

« Ответ #38 : 27.08.08, 14:07:01 »

crocee
 Хоть один коллега понял, а то я подумал, что я действительно совсем тупой  Шокирован. Ну будем считать, что не совсем ясно изложил свою мысль  Подмигивающий
upss
Ветеран

« Ответ #39 : 27.08.08, 16:18:19 »

upss

я так понимаю, что человек хочет менять потоки, но при этом пусть температура держится на одном уровне (тоесть режим АВТО не отключается). вот и все. IMHO, естественно. Подмигивающий

уууф...дошло Улыбающийся

crocee
Старожил

« Ответ #40 : 27.08.08, 16:23:23 »

я рад, что мы наконец-то поняли друг друга. Улыбающийся

roltd
Завсегдатай

« Ответ #41 : 22.12.13, 17:04:04 »

Кстати воздух при вкл. рециркуляции, берется от ног переднего пассажира.  
Хорошо, если носки или портянки у пассажира переднего не вонючие, а то будет хуже, чем приятный выхлоп дизельного КамАЗ-а..
А так - это сделано одинаково у всех. Даже в Cerato до 2007 г.в. была такая кнопка и датчик на морде. Но у меня уже такого не было - обрезали...

Oleg Reva
ISP sys-net/admin
kolhozni4eg
Новичок

« Ответ #42 : 02.04.14, 21:54:17 »

при нажатой кнопке APS лампа на кнопке постоянно горит?
roltd
Завсегдатай

« Ответ #43 : 03.04.14, 09:02:34 »

Да, горит постоянно. Пока не выключишь повторно или не выключишь зажигание.

Oleg Reva
ISP sys-net/admin
roltd
Завсегдатай

« Ответ #44 : 01.10.15, 15:25:15 »

Сегодня позвонили с автосалона на Столичном - отзывная компания по перепрошивке блока климат контроля - управление вентилятором.
Записался на среду, поеду, посмотрю.

И бесплатно - гарантии у меня нет уже год.
« Последнее редактирование: 01.10.15, 16:08:01 от roltd » Записан

Oleg Reva
ISP sys-net/admin
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: