Новости:

Страниц: 1 ... 22 23 [24]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Анекдоты, приколы, истории, стишки...  (Прочитано 139871 раз)
Сява
Старожил

« Ответ #345 : 11.04.16, 21:43:34 »

Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, всё купили, раскурились держат путь домой, да только проблема — путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро.
Палево — из-за этого ещё остановят, а они ни какие- укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.
Подумали и решили: когда будут проезжать пост кто ни будь один пригнётся, чтобы его видно не было и никаких проблем не возникнет.
На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история — про гаишника.
Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут ещё машина проезжает, а в ней никого!

Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива) Клуб
« Ответ #345 : 11.04.16, 21:43:34 »

zotto
Новичок

« Ответ #346 : 03.05.16, 10:55:22 »

Одесса. Привоз
- Изя, шо это Ви такой весь напряженный, аж страшно смотреть на Ваш круг лица?!
- Моисей Самуилович, Ви таки не спрашивайте!! Я вчера таки вернулся из Москвы, куда ездил проведать дядю Борю с тётей Песей. Перед поездкой до них, я чуточку покушал пармезана, персиков и хорошей одесской колбаски. А в московском метро случайно пукнул, так Ви таки не поверите, пол-вагона нюхало с наслаждением, а остальные заорали, шо запахло санкционными продуктами и они таки сообщат за то в полицию. Так я после того до нашей границы терпел за пукнуть!!!
zotto
Новичок

« Ответ #347 : 13.06.16, 11:56:26 »

Российские учёные создали новый марсоход по отбору грунта у американского марсохода.
zotto
Новичок

« Ответ #348 : 30.08.16, 19:20:59 »

Два приятеля разговаривают:
- Гаишники совсем обнаглели, докапываются до всего подряд!
- А что случилось?
- Да вот останавливает меня гаишник и спрашивает: "А Вы почему без машины?"
zotto
Новичок

« Ответ #349 : 10.10.16, 17:58:19 »

Всего лишь 26 литров пива достаточно человеку для покрытия дневной потребности в кальции. Здоровое питание — это так просто.
zotto
Новичок

« Ответ #350 : 09.02.17, 19:46:39 »

Мужик заблудился в лесу. Ходил-ходил, все без толку. Тут видит - на пеньке дед сидит. Мужик:
-Слышь, деда, как бы мне к дороге выйти?
-А ты сынок иди прямо, прямо, выйдешь к конопляному полю, а сразу за ним будет говорящая река. Она тебе расскажет, куда дальше идти Улыбающийся
zotto
Новичок

« Ответ #351 : 01.08.17, 11:51:29 »

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ — ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета.
Сява
Старожил

« Ответ #352 : 15.08.17, 17:09:18 »

О ПОГОДЕ ☀️
Если так будет продолжаться - помою машину.
Другого способа не вижу. )

Страниц: 1 ... 22 23 [24]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: