upss
Гена просвети пожалуйста чем форум отличаеться от клуба
Да пол страны на однокласниках.ру общаеться и я тоже.
Про карточки класно сказано ну вот и возьми Гена на себя вопрос с карточками (добровольно) мы тебе и скинимся денежкой и все будут довольны (печать сбор денег) или опять на Келу сылка будет.
На форуме помоему никому не было отказано ни в регистраци (есть правила поведения на форуме и все их поддерживают, а кто не поддерживает того и банят админы.
А в клубе правил быть по твоему не должно (деньги сдал и в клубе).
Устав.А кто нибудь видел тот устав с какими то ни было жесткими правилами или вобще с какими то ни бло правилами.
Правило одно человек должен быть нормальным.
Форум-это общалка, почесать языком грубо гря.
Насчет карточек: Да не вопрос... будут у меня возможности с выходами на изготовление клубных карт (спрошу у Язона, нашего Админа на лачетти-форуме)- я помогу организовать изготовление на тех же мощностях, что и Лачетти-форум заказывает регулярно. Тут вопросов вообще нет. Только вот чего ты упорно пытаешся всем - "вот возьми на себя" да "возьми на себя". В данном вопросе не от пользователей данного ресурса вообще то это все исходить должно- "А давайте деньги соберем и Админу передадим!", "А давайте клубные карточки изготовим и Админу отдадим, а он раздаст!"... Млин, да кто тут больше должен быть заинтересован в расширении географии Клуба, в наполнении ресурса, в привлечении новых пользователей и т.д.? Я что ли? Я не отвергаю, что помощь в некоторых моментах можно оказать-но не так же- "А ты вот возьми на себя!". А если у меня нет такой возможности например? Что тогда? Ну не было бы и всё. Что дальше? Я ещё раз повторюсь- есть моменты, в решении которых можно оказывать ДОБРОВОЛЬНУЮ помощь, а есть те, которые должны исходить от Администрации. Мне например на Лачетти-форуме никто не говорил- А вот возьми ка на себя сбор денег по карточкам и изготовь-а мы тока порадуемся и оценим ! Там этот момент является прерогативой (так и должно быть) Администрации сайта и Клуба. Т.к. они же и заинтересованы больше всего в этом вопросе.
Неправильно вопрос ставится изначально.
Тут впору спрашивать- а может есть у кого то выходы-контакты на то-то и то-то, может быть ктот сможет сделать со скидками и т.д. Спрашивать, а не навязывать.
Я тебе больше скажу- у меня уже очень давно есть Клубная карточка ресурса Autoua.net- поверь мне на слово, наполненность этого ресурса в разы выше любого другого автомобильного. И партнерка там со скидками- мама не горюй! Так вот там никто ничего никогда не навязывал и никаких уставов и пр. тоже нет. Просто есть ОЧЕНЬ дружная, сплоченная и интересная компания, причем ОЧЕНЬ большая, интересных людей, которым интересно и приятно проводить время вместе, организовывать еженедельные встречи ДЛЯ ВСЕХ желающих, для всех форумчан. Так вот к чему я- за ту Клубную карточку с меня (и с других) даже денег не взяли! И никто ни к чему не "нагибал". Просто хочешь- давай дорогой, вливайся, будь с нами! И поверь, с того ресурса я не уйду, мне там реально и интересно и не напряжно! и встречи глобальные всеукраинские раз в год организовываются регулярно. И все- на добровольной основе, безо всякой обязаловки
З.Ы. Чёто меня, честно говоря, вся эта тема реально напрягать и кумарить уже начинает, чесс слово.
