Автор Тема: Вопросы, связанные с членством в клубе  (Прочитано 69982 раз)

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
Veet

...только энтузиазм, без него ничего никогда не будет ...и никакая формализация ничего не сделает, если бы не было у Ветича желание гнать за пилой и все остальное - ничем  бы его никто не заставил! ...а он сделал енто, за что мы ему были очень благодарны, как и Стелару за генератор, Тебе за профессиональный подход к организации (рации, перечень и пр.) и так далее  beer2 ...так все устроено...  :)
« Последнее редактирование: 31.07.08, 11:55:04 от Ivan_Pomidoroff »
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!

ubertrans

• Гость
Да ну, по-моему Veet тут ты слишком категоричен. В клубе, как и в любой другой компании, всегда находятся люди, которые и за продуктами ездят и казанки драят. Ведь в Каптива-клубе также есть люди, которые и ксенон со щетками за недорого подгонят, проехав при этом в другой конец города?

Dmitriy Bezh

• Ветеран
upss
Обычно этим в автоклубах занимаеться президент (авторитарных (как я сказал так и будет) (в некоторых президент и совет из 6-10 человек простым голосованием)(голосование всего автоклуба это утопия ИМХО, уже поднимался вопрос ,а если кто то не сможет, а что потом делать, а если не нравиться, а если сейчас денег нет а потом появяться, а если в отьезде, а если интернет не работает, а если просто нет желания а потом вдруг появилось) автоклуба, а не админ (Админ на то и админ что бы администрировать сайт а не заниматься оргвопросами)
ubertrans
Так и проявите инициативу, а мы ее дружно поддержим или не поддержим.

Veet

• Ветеран
Ivan_Pomidoroff,
дык это понятно... любой клуб это энтузазЬмь... но он должен быть коллективный, а не только индивидуальный...
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

Veet

• Ветеран
ubertrans,
так в том и вопрос, что эти люди - одни и теже...

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
Veet

...Игорь, дорогой, ну так не бывает!!!!!  :)  ...я согласен с тобой, что все должно быть максимально коллективно, но всегда будут активисты и, менее активисты :)
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!

ubertrans

• Гость
Так и проявите инициативу, а мы ее дружно поддержим или не поддержим.

В отношении чего инициативу проявить?

ubertrans

• Гость
Veet

...Игорь, дорогой, ну так не бывает!!!!!  :)  ...я согласен с тобой, что все должно быть максимально коллективно, но всегда будут активисты и, менее активисты :)

+1. В каждой компании есть люди, которые накрывают на стол, есть те которые моют посуду и те, которые обнимаются в это время с белым братом (унитазом)...

Veet

• Ветеран
Ivan_Pomidoroff,
гы :) активные и пассивные :)))

Тарас, в том-то и дело, что бывает :) ...хотя и очень редко. В общем, ладно... проехали :) .... посмотрим на "активистов" ;)

Dmitriy Bezh

• Ветеран
Ivan_Pomidoroff
Ну правильно и активисты и менее активисты и те и другие в клубе. Если это элитарный клуб тогда да дедуше и паппа барон и тебе в луб баронов, у нас то клуб другой не может человек приехать и з Москвы на встречу так что не принимать его в клуб (но зато он активен на форуме дает советы, подсказыает и т.д.), я против того что бы человек зарегестрировался на форуме заплатил в кассу взнос в размере 100, грн. и он уже наш одноклубник (а вдруг он в школе плохо учился)

Ветичь

• Ветеран
Ребятки... мне кажется что этот вопрос можно жевать до бесконечности...
Давайте дождемся 3 встречи, перед выездом разложим все обязанности по людям и по полочкам и посмотрим что из этого выйдет.
Потом, за рюмкой чая beer2, обсудим этот вопрос в живую и поймем - получилось что-то из того что мы напланировали и как жить дальше, в Нашем виртуальном и материальном мире :friends: :friends: beer2 beer2
Как по мне - сейчас мы не до чего не договоримся nea.

Veet

• Ветеран
+1. В каждой компании есть люди, которые накрывают на стол, есть те которые моют посуду и те, которые обнимаются в это время с белым братом (унитазом)...

ню-ню ;) .... я посмотрю в будущем что будет, когда те кто обычно "накрывают на стол, есть те которые моют посуду" и т.д. не сделают этого :)

Veet

• Ветеран
...перед выездом разложим все обязанности по людям и по полочкам и посмотрим что из этого выйдет.

:) Ветичь, перед вторым выездом уже так пробовали, ты ж помнишь... и что? ;)

Dmitriy Bezh

• Ветеран
Ivan_Pomidoroff
Ну правильно и активисты и менее активисты и те и другие в клубе. Если это элитарный клуб тогда да дедушка и паппа барон и тебе в клуб баронов, у нас то клуб другой, не может человек приехать и з Москвы на встречу так что не принимать его в клуб (но зато он активен на форуме дает советы, подсказыает и т.д.), я против того что бы человек зарегестрировался на форуме заплатил в кассу взнос в размере 100, грн. и он уже наш одноклубник (а вдруг он в школе плохо учился).
Помниться на другом форуме был оноклубник, кторый прокинул другого одноклубника с дисками на машину, так он кто после этого одноклубник и читатель и писатель на форуме. О людях можно судить только по их делам, а не по их разговорам даже на форуме.

Ветичь

• Ветеран
Veet
Ничего ....
Ну согласись, все кто приедет не могут накрывать на стол, и одновременно мыть посуду...
Добавились люди Живые в клубе, т.е. с ЭНТУЗИАЗИЗМОМ.... уверен что распределим обовъязки и все будет ОК.
Если при подготовке - все сыграют в молчанку - значит встречи просто не будит - и фсе....
Вариант?